Суббота, 26 июля 2008 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с псевдонимом Амура в категориях "Экзекуция" и "Наблюдатели" представляет Вашему вниманию рассказ с названием "Подъезд". Главная героиня ощущает себя шлюшкой и обожает отдаваться своему хозяину. Вот и на этот раз он властно взял ее прямо в ее подъезде, где несколько глаз из темноты наблюдали за представлением.


С удовольствием обращаемся в категорию "Гетеросексуалы", где продолжает публикацию своего произведения автор с именем Константин Азанов. История называется "Основной инстинкт. Часть 4". Ольга, школьная подруга главного героя, которую он в предыдущей части все же сломил на секс по-настоящему расцвела в сексуальном плане - теперь она настолько раскрепощена и похотлива, что главный герой не успевает толком справляться с ее удовлетворением.


Автор с именем Kaishain после некоторого перерыва продолжает свое повествование про близнецов - брата и сестру, которые однажды волшебным образом, сами того не желая поменялись телами. Рассказ называется "Невероятные приключения Сашки и Шуры-2. Часть 1". Читайте рассказ в категории "Странности".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категориях "По принуждению" и "Измена" читайте рассказ от автора с именем Стрелок. Опус называется "На крючке". Когда главный герой с друзьями на лодке отплыли от берега к оставшейся жене пристал мужчина.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Подростки" Вам предстоит разгадать секрет юного главного героя, которому на курорте вдруг все стали давать. Автор рассказа Кирби. Произведение называется "Эликсир страсти".



 ЭРО НОВОСТИ 

Не торопитесь рано кончать!

Порой в редакционной почте оказываются подобного рода письма, в которых молодые и не очень люди жалуются на преждевременное семяизвержение.

"С половозрелого возраста я страдаю от преждевременной эякуляции. Приобрел специальные презервативы и спреи для подавления чувствительности пениса. Со своей девушкой мы пробовали технику задержки на старте, к сожалению, все без успеха. Даже когда моя подруга получает удовлетворение раньше меня, это не приносит мне удовольствия! Что делать?"

Сексологи рекомендуют следующее. Еще раз вспомните, когда у вас начинается преждевременная эякуляция. Возможно, у вас имеются скрытые причины, например, страх перед первым разом, разочарование в любви? По крайней мере, очень важно избежать страха ожидания раннего семяизвержения. Взгляните на секс не только с точки зрения полового сношения.

В эротике существуют альтернативные методы!

С точки зрения техники вы выбрали вполне эффективный метод так называемой остановки на старте. Однако, важно, что вы правильно выполняете это упражнение. Сначала попробуйте, чтобы ваша партнерша стимулировала пенис, проводя по нему рукой от трех до пяти раз. При этом очень важно, чтобы вы научились контролировать момент прихода оргазма. Позже время выполнения данного упражнения может быть увеличено.

Очень хорошее дополнение к данному упражнению - техника сдавливания

Партнер сильно сдавливает головку вашего полового члена, чтобы подавить рефлекс возможной эякуляции. Другой способ предотвратить семяизвержение - надавить в область промежности. Успех подобных методов достаточно высок, предположительно из-за того, что у любовной пары всегда есть время, чтобы испробовать их в постели. Во время выполнения этих упражнений вам стоит заняться мастурбацией вашей партнерши - это доставит удовольствие обоим, а не превратится в тупое следование инструкции.
© yoki.ru


Иглоукалывание и ЭКО

К не очень радостным выводам пришли ученые из Британии. Если раньше считалось, что иглоукалывание увеличивает шансы женщин на беременность при экстракорпоральном оплодотворении, то ученые констатировали - на самом деле никаким образом не сказывается на результативности метода ЭКО. Британские ученые говорят, что анализ 13-ти исследований, в которых в общей сложности участвовало 2 500 женщин, не выявил никаких подтверждений того, что иглоукалывание приносит какую-либо пользу при ЭКО.
© Stulchik.Net


Самая желанная американка 2008 года разделась перед камерами

Лицо марки Victoria's Secret Мариса Миллер, ставшая в Америке самой желанной женщиной 2008 года, снялась для августовского номера американского журнала GQ. Фотосъемка проводилась на пляже Pleasure Beach. Девушка снималась как топлесс, так и без трусов, правда ни на одной фотографии к сожалению для ее поклонников Мариса Миллер не сняла всей одежды.

Отметим, что о качества этой 29-летней модели очень восхищался главный редактор журнала Maxim Джеймс Камински.

"Миллер провозглашает собой официальное возвращение американских супермоделей. С момента царствования на подиуме Синди Кроуфорд ни одна модель, родившаяся и выросшая в США, так не поражала воображение мужчин", - отметил Камински.
© regions.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Встречаются два клитора.
- Говорят, у тебя в последнее время что-то с эрекцией не в порядке?
- Не верь! Это все злые языки...


Пьяный мужчина ночью приводит друга к себе домой. Все спят. Он показывает квартиру:
- Это моя гостиная, это - спальня, это - наша кровать. Вот спит моя жена, а это рядом с ней - я


Сидит грузин на диване и играется со своим членом:
- Ха-а-аорщий мой, харощий! Ба-а-алшой балшой! Ка-а-акой харощий... Па-а-абарол. па-а-а-абарол!!!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Лиля ждала нас, растянувшись на надувном матрасе; губы ее удовлетворенно змеились, тело в свете подвешенного к потолку фонарика казалось маслянисто-янтарным и лишь две узкие белые полосочки сбегали с боков в пах, скрещиваясь в подбритой по бокам шерстке. Серега плюхнулся на нее и принялся с преувели... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она опять коварно ухмыльнулась и стала копаться в черном ящике, достала большую иглу. Ева протестующе замычала. Амира поднесла иглу к соску зажатому клипсой и слегка надавила на нежную кожу. Ева извивалась всем телом и кричала умоляя Амину остановиться. Насладившись ужасом Евы Амина вдруг бросила ... [дальше>>]