Четверг, 31 июля 2008 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор, скрывающийся за псевдонимом Fellatio в категориях "Измена" и "Наблюдатели" представляет Вашему вниманию рассказ с названием "В поезде". Инцидент этот произошел с главным героем в поезде, когда он со своей женой ехал на море после свадьбы. Девушка, на которой он женился оказалась ненасытной, да еще и свободных взглядов.


Константин Азанов продолжает радовать всех нас своим произведением помещающимся в категорию "Гетеросексуалы". Рассказ называется "Основной инстинкт. Часть 9". Речь в истории пойдет об опыте космической любви - таким термином в компании главного героя называли секс под кайфом.


Автор с именем КараПуз в категориях "Подростки" и "Фетиш" продолжает свое повествование. История называется "Месть старшей сестры (инфантилизм). Часть 2". Из нее мы узнаем, что же за наказание придумала старшая сестра для юного главного героя, который провинился перед ней, испортив ей эффектный поход на дискотеку.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Alek Einor в свое время в категории "Поэзия" отметился с опусом, который называется "Тряпочка". Опавший член, безвольно болтающийся, действительно напоминает порой этот предмет.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категориях "Гомосексуалы" и "По принуждению" читайте о сексе громилы негра и юного и нежного белого паренька. Рассказ называется "Черная мечта". Автор истории eh het.



 ЭРО НОВОСТИ 

Любовь зла, Или как малолетка любовников губила

Преданного и отчаянного мужчину, готового ради Виктории абсолютно на все, она хотела видеть рядом с собой. Но когда он предложил ей выйти за него замуж, любовница только расхохоталась в ответ. "Ты меня не потянешь, - насмешливо сказала, - стань ради меня успешным, засыпь долларами, тогда и поговорим":

"Парить нары" Виктории Красуцкой осталось несколько лет. В середине 1990-х суд вынес ей суровый приговор - девять лет строгого режима за соучастие в преступлении. Нет, своими белыми рученьками она никого не убила и ничего не украла. Вика просто заставляла своих любовников доказывать, что ради нее они пойдут на все. А нужно ей было всегда одно - деньги.

МАЛОЛЕТНЯЯ СВОДНИЦА

В свое время, размышляя над нравственным обликом врожденной преступницы, известный ученый и криминалист Чезаре Ломброзо пришел к выводу, что "женщины имеют какое-то непонятное представление о том, что им все позволительно относительно мужчин, так как они все искупают своей лаской и своим подчинением им".

Виктория Красуцкая знала об этом и без ломброзовских умозаключений. Уже в 15 лет она поняла, что имеет над сильным полом определенную власть. Не сказать, что Вика была ослепительной красавицей, скорее, наверное, врожденным психологом. Она умела нравиться парням и знала, как сделать так, чтобы они забрасывали ее подарками и деньгами. К последнему у Викули была особенная страсть. Позже, уже в кабинете следователя, она признается, что за всю недолгую жизнь на свободе никого из своих мужчин она не любила так, как любила деньги.

Сказалось тяжелое детство. Вику воспитывала бабушка. Мать работала проводницей в поездах дальнего следования и редко бывала дома. Поначалу она давала деньги на содержание дочери, но очень скоро спилась, и Вика с бабушкой вынуждена была существовать только на пенсию старушки.

Внучка рано повзрослела, и бабушка была не в силах контролировать ее. До уличной проституции не опустилась - не ее уровень, само-оценка у Виктории была завышена. Но вот подружек своих "подставлять" за определенную плату Красуцкой удавалось с блеском.

Тогда она проживала в одном из сел Симферопольского района. Понятное дело, в провинции сильно не разгуляешься, поэтому по выходным Красуцкая пропадала в крымской столице. В Симферополе она связалась с не очень хорошей компанией коммерсантов-аферистов. Те во время очередного загула в ресторане попросили познакомить с подружками. И Виктория начала "поставлять девочек", следуя пожеланиям своих друзей, - блондинок, брюнеток, длинноногих, полненьких: Девчонки, конечно же, не знали, на что идут.

Сначала Вика уговаривала своих подружек съездить в город на дискотеку, там знакомила со своими товарищами. На вид все было пристойно, потом девчонок подпаивали и увозили в гостиницу. В итоге получалось, что никто никого ни к чему не принуждал, и сельские барышни, раздосадованные собственной слабостью, возвращались домой. Вика же получала за каждую девочку неплохие деньги.

Сама она интимных услуг не оказывала. Вика искала себе состоятельного любовника.

"КОРОЛЕВА МОИХ СНОВ"

До знакомства с Александром Борисовичем у Красуцкой было несколько пробных вариантов - относительно богатых мужчин, но все они оказались провальными. "Ты королева моих снов", - сказал Александр Борисович, когда увидел Вику, и тут же пригласил ее на ужин в дорогой ресторан. Вскоре красотка стала для него роковой женщиной. Он купил ей квартиру в Симферополе, дарил золотые украшения, вещи, давал деньги. Но Вика с каждым разом требовала все больше.

Александр занимался поставкой леса и заведовал несколькими лесоскладами. Пятидесятилетний мужчина настолько потерял голову от любви к двадцатилетней Виктории, что собрался даже бросить жену и троих детей, но любовница отговорила его от этого необдуманного поступка. Она сыграла в порядочность и благородность, дескать, "не хочу разрушать семью и лишать детей отца". На самом же деле Александр Борисович попросту был мелковатой рыбкой для Красуцкой: все, что можно было, она из него выжала.

Очень скоро почувствовал свою несостоятельность и сам Александр Борисович: Виктория охладела к нему, подарки больше не приносили ей радости. Она требовала машину и норковую шубу, но Александр Борисович лишь разводил руками.

В отчаянной попытке удержать молодую любовницу директор решился на должностное преступление. Принял фуру с ворованным лесом. Но правоохранители были преду-преждены о предстоящей афере, поэтому повязали Александра Борисовича прямо на месте преступления. За содеянное ему дали восемь лет. Виктория, конечно же, только порадовалась такому неожиданному повороту событий.

В ОЖИДАНИИ "ЗОЛОТОГО ДОЖДЯ"

Избавившись от надоевшего любовника, Красуцкая стала искать следующую жертву. Но, очевидно, сильно переоценила свои возможности. Вместо долларового миллионера судьба свела ее с обыкновенным оператором пункта обмена валюты. Причем бывшим. На тот момент Константина уволили, и он был безработным. Костя, как и все остальные мужчины Вики, попал под ее чары. Сначала он караулил ее возле дома, чтобы подвезти Викторию в магазин. Так же, как и все остальные, дарил ей цветы, подарки, приглашал в дорогие рестораны. Только он знал, чего это ему стоило. Но она лишь со снисхождением принимала ухаживания Константина, ей льстила его любовь. После нескольких месяцев настойчивости ухажера Вика стала его любовницей. Она попросту не смогла устоять - он был красив и молод.

Вообще-то Костя ее очень даже устраивал. Именно такого преданного и отчаянного мужчину, готового ради Виктории абсолютно на все, она хотела видеть рядом с собой. Но когда он предложил ей выйти за него замуж, любовница только расхохоталась в ответ. "Ты меня не потянешь, - насмешливо сказала, - стань ради меня успешным, засыпь долларами, тогда и поговорим".

Константина слова любимой женщины повергли в бешенство. Он решил навсегда забыть Викторию, корыстную и алчную. Но одно дело понимать все умом, другое дело - сердцем. Прошли две мучительные недели, и в итоге Костя валялся в ногах у "роковой женщины", поверженный и опять готовый на все.

То, что предложила ему Вика, сначала повергло его в шок, но Костя уже не мог мыслить трезво. На вопрос, где достать столько долларов, Вика ответила очень просто и логично: "В валютном ларьке". И тогда Константин стал планировать ограбление.

ВЕЩДОК НА ДНЕ ТУАЛЕТА

Костю хорошо знали в одном из обменников Симферополя, где он раньше работал. Так, иногда заглядывал перекинуться несколькими словами с кассиршами. Именно его "знакомая физиономия" давала все шансы безнаказанно заполучить валюту.

На преступление Шилов и Красуцкая отправились вдвоем. Вика должна была в указанное время поймать такси и забрать Костю. Она осталась ждать. Видела, как Константин подошел к обменнику и заговорил со знакомой кассиршей. Потом та открыла дверь и впустила парня внутрь. А дальше все происходило строго по плану. Шилов с силой ударил ее молотком по голове, забрал деньги и побежал к Виктории.

Такси уже ожидало. Как назло, таксист оказался знакомым, но парочка не паниковала. "Что с рукой?" - поинтересовался водитель. - "Да так, порезался", - непринужденно ответил Костя (рука его была в крови кассирши).

Когда приехали в Викину квартиру, пересчитали деньги. Их оказалось всего лишь несколько тысяч долларов (хотя в середине 1990-х это была отнюдь не маленькая сумма). Вещдок - окровавленный молоток - Вика выбросила в старый туалет во дворе. Костя тут же уехал из Симферополя в один из городов Украины и на некоторое время затаился.

А между тем по делу убитой кассирши пункта обмена валюты шло следствие. Свидетелей преступления не оказалось. Были опрошены другие кассиры, операторы, продавцы ночных ларьков, таксисты: Один из них рассказал, что подвозил знакомых и что у парня рука была в крови. Правоохранителей этот факт сразу же заинтересовал, и они нагрянули к Виктории.

Отпиралась подельница долго, но опера оказались хитрее: они рассказали, что таксист стал невольным свидетелем преступления и уже дал показания. Так что отрицать все бесполезно, чистосердечное признание только смягчит вину.

Виктория запаниковала и во всем призналась. Всю вину свалила на Костю. Рассказала, что это он втянул ее в преступление, показала, куда выбросила молоток. Орудие убийства изъяли. А затем Виктория попросила Костю вернуться, сказав, что все обошлось, и он тут же поспешил к любимой, ради которой пошел на убийство. Как только влюбленный ступил на землю Симферополя, его тут же арестовали.

Константина Шилова приговорили к 13 годам лишения свободы, а Викторию Красуцкую - к девяти. Мечты провинциальной девушки о "золотом дожде" остались несбыточными. Хотя мечтать о нем она продолжает и за колючей проволокой зоны.
© CN-Столичные новости


100 обнаженных бегущих в Маниле

100 мужчин, на которых были одеты только головные уборы и маски совершили забег по Маниле. Таким оригинальным способом студенческое братство отметило столетие государственного университета. Надо отметить, что это учебное заведение славится как центр политической активности и вольнодумства в консервативном филиппинском обществе. Кстати, надо отметить, что акция этак также связана с одним из известнейших символов университета - статуей, которая называется "Жертвоприношение". Это фигура обнаженного мужчины с протянутыми руками - в знак готовности пожертвовать собой ради Бога и народа.
© Stulchik.Net


Анна Семенович и Араш сняли новое секс-видео

Анна Семенович выпустила летний клип на песню "На моря", которую записала со своим давним приятелем, иранским певцом Арашем.

"Вообще-то, мы готовились к другим съемкам, - рассказала Аня ОК!. - Как вдруг звонит мне Араш: "Анюта, послушай мою новую песню". Она мне так понравилась, что мы решили немедленно снять клип именно на нее!" На подготовку ушла от силы неделя. Из-за волокиты с оформлением виз на Кубу не смогли вылететь хореограф и главный танцор, да и с остальной группой все время что-то приключалось. "По пути из аэропорта в гостиницу у машины лопнуло колесо, - вспоминает Аня. - Только в моем номере выключался свет.

Когда меня гримировали, ломались карандаши, вырубался фен. А сама я на совершенно ровном и гладком пляже провалилась в песок!" Череда неприятностей продолжалась: во время съемок сцены, когда певица едет на машине, у автомобиля отказали тормоза. Чтобы спасти Аню, едущую с холма, из соседнего автомобиля к ней перелез Араш. Но стоило ему оказаться в машине, как та остановилась сама. В довершение всего от морских брызг закоротило осветительный прибор, и он взорвался. К счастью, никто не пострадал, и результат этой нелегкой работы уже можно увидеть!
© e-motion.com.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Два пьяных мужика разгадывают кроссворд. Один говорит:
- Женский половой орган?
- По вертикали или по горизонтали?
- По вертикали.
- Тогда РОТ


Идет мужик по городу и видит невдалеке красивую девушку. У него невольно вырвалось:
- Ух ты какая, я б такую за ночь 7 раз трахнул.
Девушка услышала и отвечает:
- В чем дело? Пойдем.
Трахнул он ее с вечера и спать завалился. Утром уходить, она ему:
- А обещал 7 раз.
- У нас, водителей, есть правило такое: один раз съездил, а семь записал.


На дискотеке подходит парень к девушке пригласить потанцевать. А она ему отвечает:
- Лучше я дам тебе комплект барабанных палочек.
- Зачем?
- Чтобы возглавлять колону идущих на ...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Теперь настал ее черед мучить его, она потянула вверх его голову за волосы, повернула голову и сначала слегка, а потом все настойчивее стала облизывать его ухо, иногда покусывая его. Теперь стонал уже ты. Ее руки освободили, наконец, его уже каменный ствол. Очень нежно указательным пальцем она потро... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Я тебе помогу немного, сказал Юля, и опустила вторую руку на киску Киры и стала ее ласкать. Кира сперва вздрогнула от прикосновения, выразительно посмотрела на Юлю и потом, прикрыв глаза, проникновенно вздохнула. Юля больше сосредоточилась на ласке Киры, чем на себе, поскольку ей было не очень удо... [дальше>>]