Среда, 01 июля 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категории "Инцест" читайте рассказ, который называется "Две похотливые мамаши. Часть 13". "Джулия уставилась на то, как Брэд проникает в киску Кэрол. Наклонившись, она взяла в рот грудь сестры, и начала мастурбировать себе пальцами. Кэрол качала тазом вверх и вниз, быстро насаживаясь на ствол. Ее влагалище больше не было таким чувствительным и требовало более глубоких и сильных толчков".


В категориях "Гомосексуалы", "Инцест" и "Клизма" читайте продолжение истории от автора с именем EnemaBoy. Главный герой вспоминает о случае, как однажды собственный отец застал его за чтением газеты гомосексуальных знакомств. А также в красках расписывает что после этого вышло. Рассказ называется "Папа и клистир, или уик-энд по-русски. Часть 2".


Автор, скрывающийся за псевдонимом Plenniza в категориях "По принуждению" и "Лесбиянки" представляет Вашему вниманию интересную историю, которая называется "На берегу лесного озера". Главная героиня этого рассказа 27-летняя скромная и обаятельная казашка. Эта девушка не носит развратные мини-юбки, наоборот, она носит юбки до самых пят, но это тоже является своеобразным вызовом. Насилием на такие наряды реагируют как раз те самые развязные девицы в мини - их просто выводит из себя наличие таких тихонь.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Наблюдатели" и "Я хочу пи-пи" помещается рассказ от замечательного автора с именем Селиван Питерский. Его уровень должен оставить удовлетворенными большое количество почитателей эротической литературы. Произведение Селивана, публикуемое сегодня называется "Искушения взрослой жизни. Часть I. Ольга". Первая история из цикла, от автора, который не любит "порно-фентази", а предпочитает рассказывать только реально произошедшие истории.


В категории "Подростки" и "По принуждению" помещается произведение автора с именем Ki$$er. Произведение называется "Учительница по физике". И вот опять ученики и красавица-учительница. Но что делать, действительно, молодые красивенькие учительницы, становятся для многих подростков объектами сексуальных мечтаний, а для некоторых эти мечты претворяются в жизнь.


В категорию "Экзекуция" помещается продолжение произведения автора с именем Доктор. Произведение, помещаемое сегодня, называется "Предательница (часть пятая)". На этот раз одержимая немецкая офицер Марта, придумала нечто новое - две пленницы должны наказать ее саму, любящую не только доставлять боль другим, но и получать ее самой.


В свое время в категорию "Группа" было помещено очень интересное и увлекательное произведение от автора с именем Наталия Веселова. Произведение называется "Юбилей". Произведение о жизни, о ее драмах и радости, об очаровательной 25-летней девушке, ее 50-летнем муже и его чуть помладше брате.


Завтра в категории "Гомосексуалы" и "По принуждению" будет помещена повесть от автора с именем Май Алданов. Повесть в которой есть место всему, далеко не только гомосексуальным отношениям, называется "Долгая дорога в деревню". Жизнь сложна, всяко в ней случается и этот рассказ очень наглядно иллюстрирует не всегда приятные реалии, именно поэтому его и интересно читать.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ, который называется "Две похотливые мамаши. Часть 14" читайте в категории "Инцест". И снова два молодых главных героя поменялись мамашами и трахают их. Особой пикантности действу придают их подбадривающие друг друга возгласы, типа: "Еб# мою мамку, Бобби!" - выкрикнул Брэд. "Вы#би ее волосатую пизду! Она любит твердый х#й! Проткни ее п#здень!"



 ЭРО НОВОСТИ 

Студентам-медикам не нужно знать об искусственном оплодотворении - церковь Литвы

Деятели католической церкви подняли на Конференции епископов Литвы вопрос о совместимости некоторых видов врачебной практики с основами христианской морали. Церковники объявили, что будут всеми доступными им средствами добиваться того, чтобы студенты-медики, избравшие своей специализацией гинекологию, получили право отказаться выполнять во время учебной практики процедуры искусственного прерывания беременности и искусственного оплодотворения. Об этом сообщает корреспондент Балтийского информационного агентства (БИА).

По словам Каунасского архиепископа митрополита Сигитаса Тамкявичюса, к нему обращались студенты, которые в силу своих убеждений не могут выполнять указанные процедуры, однако преподаватели принуждают их это делать. С просьбой обратить на этот аспект внимание, архиепископ обратился в Министерство здравоохранения и Министерство науки и просвещения, поясняя, что студенту не имеет смысла учиться тому, чего он никогда не станет совершать.

Тамкявичюса поддержали и другие видные религиозные деятели, однако инициатива Отцов Католической Церкви не нашла поддержки и понимания у университетского руководства. Так, представитель медицинского факультета Римантас Стукас, выступая перед журналистами, заявил, что "если убеждения не позволяют человеку целиком выполнять программу обучения, то ему вообще не следует выбирать подобную специальность".
© baltinfo.ru


Солист Oasis Лайэм Галлахер снимется в фильме о сексе и наркотиках

Вокалист знаменитой британской рок-группы Oasis Лайэм Галлахер получил первую роль в кино.

Звезда брит-попа снимется в экранизации романа Кевина Сэмпсона "Порошок" вместе легендарным ди-джеем эпохи 90-х Гуру Джошем.

"Продюсер Кевина Сэмпсона обратился напрямую к Гуру Джошу с просьбой принять участие в экранизации бестселлера "Порошок", снявшись в роли самого себя. Другой звездой фильма станет Лайэм Галлахер. Мы узнаем, готов ли мир увидеть Лайэма Галлахера вместе с Гуру Джошем на голубом экране?", - приводит британская газета The Independent сообщение на официальном сайте ди-джея.

Сообщается, что Лайэм Галлахер начнет подготовку к съемкам после завершения концертного тура Oasis в августе.

Роман рассказывает о судьбе популярной группы, которая после завоевания славы, "предалась наркотическим оргиям и грязному сексу".
© gzt.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Муж с женой в постели. Жена достигает оргазма, потом еще раз.
Муж продолжает, как заведенный. У жены третий, четвертый, пятый... Наверху блаженства она спрашивает:
- Дорогой, что с тобой сегодня?
- Что? Ой, прости... Задумался...


Колготки "Livante"! Весь мир между ваших ног!


Главная медсестра сопровождала группу молоденьких выпускниц медучилища, знакомя их с больницей:
- А вот больные на этом этаже представляют для вас наибольшую опасность. Тут мужики уже почти все здоровы...


У Иисуса Христа был день рождения и 12 Апостолов решили подарить ему голую женщину! Смотрят, что он молится в храме и они сказали женщине, чтобы она зашла туда, а сами стоят на выходе и ждут реакции. Через минуту женщина выбегает из храма и скриками убегает в неизвестном направлении. 12 Апостолов ничего не понимая заходят в храм, подходят к Иисусу Христу и спрашивают:
- Что случилось?
Иисус Христос им отвечает:
- Сижу я, молюсь. Подходит ко мне женщина, ложится, раздвигает ноги... Я провёл рукой и шрам исчез!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Пашин член постепенно твердел, он уже не умещался во рту и на треть. А мужик как раз вошел в раж и пытался пристроить свое сокровище поплотнее, он упрямо пихал мне его почти что в горло, лишая возможности дышать. В конце концов я предложила им с Сашей поменяться местами. Но и это оказалось непросто.... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Движения все убыстрялись, и темп все увеличивался. Орудие Равшана напряглось и заполнило всю кишку без остатка. А потом вдруг начало пульсировать, и парень свалился, придавив своим телом пацана. ... [дальше>>]