Среда, 08 июля 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с именем Lord Pig в категориях "Эротическая сказка", "Лесбиянки" и "Группа" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Омовение Сильваны. Часть 2". Воинствующие и полные магии, волшебства и очарования эльфийки продолжают предаваться неудержимой страсти. А какая сила их могла бы удержать?


В категории "Экзекуция" читайте рассказ от автора с именем А. Новиков. История называется "Страшная сказка. Часть 7". Заключительная часть истории про старинную скамейку в деревенском доме, которая обладала волшебной силой, привлекать на свою доску для порки розгами молодых красивых девушек.


Автор с псевдонимом FoxRed-005 в категории "Эротическая сказка" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Волшебный Сучок. Часть 1". Гансик и Гертруда - главные герои рассказа, местный дурачок и хромоножка, два изгоя: с ней не хотел спать ни один парень, даже самый последний доходяга; от него убегали самые никудышные страшилки. Однако одна находка в лесу изменила ситуацию.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Потеря девственности" помещается произведение автора с именем Young poet. Рассказ называется "Из моего дневника". Главный герой делится с нами самыми своими сокровенными воспоминаниями о детстве, видимо счастливом детстве, когда он смог испытать первые радости близости с девушкой старшей его на четыре года.


В категорию "Юмористические" помещается произведение от автора с именем Сергей Палий. Рассказ называется "Нимфоманка и нимфомэн". Совсем не глумливое, наоборот, тонко ироничное произведение из серии "читать до конца". Все мило, эротично, эстетично, необузданно.


В категории "По принуждению" и "Экзекуция" помещается очередное произведение, наверняка полюбившегося многим, автора с именем Шура. На этот раз произведение называется "Танцулька". Ночью ребята на площадке жадно отодрали, порвали и унизили свою учительницу танцев, ненасытную крепышку в годах, которая будучи извращенной до безобразия, специальными грузиками в свободное время оттягивала свои половые губы.


В свое время в категорию "Романтика" было помещено произведение автора с именем Андрей Смирягин, называющееся "Лебедь и Лена". Бывает ведь так, что мечтаешь о человеке, выйдешь замуж, а потом никакой сексуальной жизни с ним, а ведь для молодой женщины это так важно. Красивый лебедь на прудах стал для Елены отдушиной.


Завтра в категории "Подростки" и "Инцест" помещается рассказ от автора с псевдонимом Ном де-Плам. Ном де-Плам, как много в этом имени для всех нас с Вами ведь слилось? Даже нас, редакцию, вводит в трепет сознание того, что опубликуем очередное произведение всеми любимого автора. Произведение называется "Летний дневник Нэнси". История лета молоденькой развратницы.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

В категориях "Эротическая сказка", "Лесбиянки" и "Группа" сегодня обновление. Читайте там рассказ от автора с именем Lord Pig. История называется "Омовение Сильваны. Часть 3". Эти мускулистые остроухие эльфийки по-настоящему сказочны - между ног у них находятся крепкие члены, которыми они доставляют удовольствие себе и другим.



 ЭРО НОВОСТИ 

В Баку задержана женщина, вовлекавшая несовершеннолетних девушек в занятие проституцией

Вчера сотрудники отдела по борьбе с торговлей людьми МВД Азербайджана задержали в Баку женщину, подозреваемую в сутенерстве.

Об этом передает Day.Az со ссылкой на пресс-службу Министерства внутренних дел Азербайджана.

Отмечается, что задержанной является жительница Баку Назакят Самедова. В ходе следственных мероприятий было установлено, что она способствовала вовлечению несовершеннолетних девушек в занятие проституцией.

По данному факту ведутся следственные мероприятия.
© Day.Az


Президента Парагвая обвинили в изнасиловании

Одна из трех женщин, приписывающих президенту Парагвая Фернандо Луго отцовство своих детей, обвинила его в изнасиловании

По словам 27-летней Бениньи Легисамон, которая в понедельник, 22 июня, дала интервью одной из парагвайских радиостанций, инцидент произошел в 2001 году в особняке Луго, который в то время был епископом города Сан-Педро. Она также рассказала, что, узнав о ее беременности, Луго пообещал ей "взять на себя ответственность".

На следующий день президент дал пресс-конференцию, сообщает Lenta.ru, в ходе которой отказался признать свою вину.

В 2009 году три жительницы Парагвая, одна за другой, заявили о том, что Фернандо Луго является отцом их детей. Первой о том, что родила от него сына, заявила 26-летняя Вивиана Каррильо, вскоре после чего Луго признал свое отцовство.

Следующими с аналогичными заявлениями выступили Легисамон и 39-летняя Дамьяна Ортензия Моран Амарилья. В последних двух случаях президент свое отцовство не подтвердил и не опроверг.

Между тем, как рассказала Легисамон, иск о признании Луго отцом ее ребенка готовит еще одна женщина.

В апреле президент выступил с заявлением, в котором принес извинения в связи с выдвинутыми против него обвинениями в отцовстве. Однако уже 21 июня чилийская газета El Mercurio опубликовала интервью Луго, в котором он заявил, что "в связи с недавними событиями католической церкви стоит подумать о целесообразности обета безбрачия".

Фернандо Луго был назначен епископом в 1994 году, однако через 11 лет он этот сан с себя снял. В 2008 году он был избран президентом Парагвая.
© mixnews.lv



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Раньше я был толстым и это мне ужасно мешало. В конце концов, я лёг на операцию и теперь я ... толстая!


- Какое действие оказывает виагра на женщин?
- Еще больше головной боли...


Две задушевные подруги. Одна говорит другой:
- У моего парня постоянно одна навязчивая мысль - как бы меня трахнуть. Только об этом и думает. Замучил совсем меня.
- Нет, а мой очень корректен. Очень. Ничего лишнего себе не позволяет. (Подумала). Да я и такого еле нашла.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я легла на полку и раздвинула ноги, он быстро вошел в меня и стал трахать. Это было чудесно, я чувствовала его член очень глубоко в себе, чувствовала как бьются его большие яйца об меня. Я охала и ахала довольно долго. Это было супер. Кончал он долго, его член долго пульсировал во мне извергая тепл... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Ириш, если хочешь - мастурбируй. Если умеешь... - с этими словами Катя стянула лифчик с Аниных грудок. Она тянула его вниз по ее животику, скатывала, как скатывают трусики с бедер в эротических фильмах. Я почувствовала свой клитор. Мне стало неловко. ... [дальше>>]