Вторник, 14 июля 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ с названием "Бремя любви. Часть 5" читайте в категории "Гомосексуалы". Автор истории Pavel Beloglinsky. Наши сержанты устраивают новобранцам курс молодого бойца - сегодня ночь с серьезной разминкой - сегодня "отбой-подъем".


Автор, скрывающийся за псевдонимом vyacherem в категориях "Свингеры", "Группа" и "Наблюдатели" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Надя спускает трусики. Часть 3". Пикантная особенность девушки главного героя, давалки-Нади, состоит в том, что она с удовольствием ложиться под других парней, но никому не дает два раза.


Автор с именем А. Новиков в категории "Романтика" представляет Вашему вниманию произведение с названием "На древо взгромоздясь". Жарким летним влюбленные супруги выбрались на дачу. Дети гостили у бабушки, и до их приезда оставались целые сутки. Муж обещал показать Кате одно очень-очень интересное место в лесу, неподалеку от дачного поселка, а за одно и объяснить, зачем их старший сын постоянно где-то пропадает вместе с биноклем. И показал, и объяснил.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "По принуждению" помещается произведение автора с именем Young poet. Рассказ называется "Как в страшной сказке". События развивались, действительно, как в страшной сказке - лесная хижина, грязный мужик, затащивший девушку туда и познакомивший во всех смыслах со своим членом. А ведь красавица всего лишь шла на станцию встречать своих родителей.


Помещаемый сегодня в категорию "Странности" рассказ от автора с именем Scatm, называющийся "Scat games" однозначно порадует любителей какашечек, дерьмишка, да и просто говнеца. Чего ведь с ним только нельзя делать - и на вкус пробовать и мять и мазаться. Одним словом, любители радуются, остальные расширяют кругозор.


В категорию "Остальное" помещается рассказ от автора, скрывающегося за псевдонимом DDD. Произведение называется "Вечерний Донецк". Один из тех рассказов, которые с одной стороны жалко, что прочел, но с другой стороны получил такие интересные впечатления, что становится невероятно забавно. Рассказ о переплетении и расплетении человеческих судеб вечернего Донецка.


В свое время в категорию "Лесбиянки" было помещено произведение, называющееся "Соседка". Иллюстрация того, как женщины получают лесбийский опыт. Ведь главная героиня не хотела ничего подобного, она только недавно переехала в новый дом вместе со своим другом.


Завтра в категорию "Инцест" будет помещено очень интересное и серьезное произведение от автора с именем Александр Чернов. Рассказ называется "100 ночей с дочерью". История о судьбе, которая готовит нам порой очень сложные испытания о справедливости и несправедливости небес и людей.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ с названием "Бремя любви. Часть 6" читайте в категории "Гомосексуалы". Автор истории Pavel Beloglinsky. В казарме происходит отбой, подъем, отбой, подъем, читатель же в это время получает ощутимый философский заряд по поводу служащих в армии пацанов.



 ЭРО НОВОСТИ 

Пэрис Хилтон развлеклась с Тимати

Видеозапись развлечений Тимати в Каннах появилась в Интернете. На канале Russia.ru вышла первая серия "Black Star TV" - персонального телевидения российской звезды R'n'B.

Звезды шоу-бизнеса не всегда готовы выставлять напоказ, как они развлекаются. Чего не скажешь о Тимати, который известен тем, что не стесняется демонстрировать свои забавы. Его "Туса" в Palm Beach во время Каннского кинофестиваля оказалась традиционно дорогим развлечением - прогулки в шортах и мокасинах сменяются клубным драйвом и горячими танцами полуобнаженных девушек, пишут "Дни.Ру".

Посмотреть на русскую вечеринку в Каннах приехала и Пэрис Хилтон. Под присмотром охранника светская львица от души развлекалась, танцевала и позировала поклонникам.

Напомним, что не так давно татуированный Тимати снял клип "Одноклассница". В съемках приняли участие более десятка полуголых девиц. Завлечь красавиц на площадку не стоило ему ничего. Девушки сами в прямом смысле слова выстроились в очередь в известной социальной сети. В этом секс-шедевре специальный гостем стал также Федор Бондарчук.
© tatar-inform.ru


Связь между уровнем тестостерона и симптомами нижних мочевых путей у мужчин

Ученые Chang IH и коллеги из Department of Urology, Chung-Ang University, College of Medicine (Сеул, Корея) сделали попытку установить взаимосвязь между уровнем тестостерона в сыворотке крови и выраженностью симптомов нижних мочевых путей у мужчин.

В исследовании учатвовали 278 пациентов в возрасте около 62 лет, у которых определялся уровень общего тестостерона, альбумина, секс-связывающего глобулина, глюкозы натощак, инсулина натощак, С-реактивного белка. У пациентов были вычислены свободный и связанный тестостерон и гомеостатическая модель резистентности к инсулину. Объем предстательной железы измерялся с помощью трансректальной ультрасонографии, выраженность СНМП была рассчитана с помощью International Prostate Symptom Score.

Расчетный свободный тестостерон и биодоступный тестостерон имели обратную корреляцию с IPSS и подшкалой (симптомами объема) после учета возраста, объема простаты, чувствительности C-реактивного белок и гомеостаза резистентности к инсулину (p менее 0,05).

Так же, уровень свободного и связанного тестостерона был значительно связан с выраженностью симптомов нижних мочевых путей (IPSS 20 и более) при использовании приспособленных и неприспособленных моделей (p "0.05), хотя соотношение связанного тестостерона было ниже чем свободного тестостерона. Уровень С-реактивного белка обратно связан с уровнем общего тестостерона в сыворотке крови (r =-0,128, p = 0,038) и связанного тестостерона (r =-0,126, p = 0,041), уровень инсулиновой резистентности обратно коррелирует уровнем общего тестостерона в сыворотке крови (r =-0,236, p менее 0,001), уровнем свободного тестостерона (r =-0,179, p = 0,003) и связанного тестостерона (r =-0,162, r = 0,007). Однако, выраженной корреляции между высоким уровнем С-реактивного белка или инсулиновой резистентности, IPSS, симптомами объема, симптомами ретенции выявлено не было.

Полученные результаты свидетельствуют о преобладающей роли эндогенного тестостерона в развитии СНМП, предполагается, что дефицит тестостерона может быть патофизиологическим механизмом взаимосвязи СНМП и метаболического синдрома у мужчин.
© uroweb.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Из эротического романа:
И он овладел ею в позе "Поиск домашних тапочек под диваном"...


Из объяснительной речи на бракоразводном процессе:
"Надоело ходить в нестиранных рубашках, замусоленных брюках и трусах с дырками: стыдно перед посторонними женщинами раздеться!"


- А мой муж никогда не доедает, не допивает, не докуривает, недосыпает...
- Теперь я понимаю, почему у вас детей нет.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я закрыл глаза и не знал о чём думать. Мои руки все были в сперме, мокрые и липкие, колени тоже, ведь я стоял на образовавшейся лужице спермы. Каждую минуту я чувствовал, как сперма незнакомых мне лиц капает мне на спину и на голову, на попку и в неё. Я открыл глаза и ничего не увидел, всё было зали... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я наклонился, и лизнул ее алый бутончик. Девочка вздрогнула. Я слизывал капельки смазки, вдыхая незабываемый запах писечки юной девственницы! Ирочка обхватила коленки руками и начала ритмично двигать тазом, приноравливаясь к движениям моего языка. Было очевидно, что она делает это не в первый раз. Д... [дальше>>]