Четверг, 16 июля 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с именем Pavel Beloglinsky в категории "Гомосексуалы" представляет Вашему вниманию свой опус, который называется "Бремя любви. Часть 7". Ещё один день армейской жизни новобранца Игоря прошел - он лежа на боку, одну руку сунув под подушку, поверх простыни до подбородка укрывшийся тонким темно-синим одеялом, другую руку автоматически, как привык это делать дома, запускает в трусы.


Рассказ с названием "Надя спускает трусики. Часть 5" читайте в категориях "Свингеры", "Группа" и "Наблюдатели". Автор истории vyacherem. <Потом Надю опять заслонила от меня мощная спина следующего мужика, который всё быстрее задвигался в ней. Его напор даже заставил Надю постанывать в такт движениям. Как бы мне хотелось, чтобы её тёплые мягкие губки в этот момент обволокли мой член, но она была занята, и освободиться должна была не скоро> - вспоминает тот трах главный герой, девушка которого любит отдаваться чужим мужикам.


Автор с именем А. Новиков в категории "Группа" представляет Вашему вниманию опус, который называется "Олимпийские заработки". Прилетевшие в Грецию на Олимпиаду спортивные комментаторы из России решили поразвлечься в номере гостиницы и вызвали проститутку. Ею оказалась волею судеб русская девушка.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Гетеросексуалы", "Эротика" и "Романтика" помещается очень красивое произведение от автора с именем Машенька. Рассказ-фантазия называется "Амазонка". История встречи амазонки и человека, история о тех уроках любви, секса и нежности, что поведал исследователь прекрасному творению природы.


В категорию "Свингеры" помещается произведение от автора с именем Александр. Рассказ называется "Рассказ 1. Андрей и Наташа". Призвание главного героя помогать семейным парам, желающим испытать радости группового секса. В этом деле он настоящий профессионал.


В категории "Наблюдатели" и "Ваши рассказы" помещается произведение автора с именем Alex Livenshtam. Самым сокровенным делится автор в своем рассказе, носящем название "Королева автобуса". Он рассказывает, почему теперь изо дня в день теперь колесит на одном и том же маршруте автобуса.


В категорию "Остальное" в свое время было помещено произведение, называющееся "Греческая смаковница". Наверное, нет смысла пересказывать это произведение. Его просто надо читать. Невероятное по силе и красоте произведение о любви, страсти, нежности, темпераментности.


Завтра в категории "Гомосексуалы", "Лесбиянки" и "Остальное" будет помещен очень необычный и странный рассказ от нашего хорошего автора с псевдонимом Avaris. Одно только сочетание категорий навевает мысли о том, что нас ждет что-то интересное. Что ж, будем ждать это интересное. Рассказ называется "Орел или решка?".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор с именем Pavel Beloglinsky в категории "Гомосексуалы" продолжает свое повествование. История называется "Бремя любви. Часть 8". Итак, немного про новобранца Игоря, от которого так прибалдели искушенные сержанты: <В выпускном классе, когда Игорю было уже семнадцать, он впервые увидел на видео гомосексуальную сцену, но должного впечатления эта сцена на него не произвела". Но значит ли это что-то теперь?



 ЭРО НОВОСТИ 

Интим? Предлагать!

Есть ли "это" на пенсии?

Едва прочитав этот заголовок, большинство пожилых людей не станут читать статью. По мнению стариков, у них есть проблемы поважнее - суставы, давление, остеохондроз... И мало кто из пенсионеров знает, что существует уникальный, универсальный, бесплатный и очень приятный способ лечения. Да-да, речь пойдет о сексе. Ему покорны все возрасты. И все болезни.

Доктор "секс"

Зачем человеку секс? На первый взгляд ответ ясен - для продолжения рода. Еще - для получения удовольствия. Но нужен ли секс человеку в том возрасте, когда уже подрастают внуки? Эту проблему ученые начали изучать сравнительно недавно. Результаты их исследований, судя по всему, малоизвестны большинству людей. Потому что если бы мы понимали истинное значение секса в жизни человека, мир мог бы покончить с такими пороками, как алкоголизм и наркомания, а из Международного классификатора болезней пришлось бы вычеркнуть многие диагнозы.

Известный американский психиатр Эрик Берн писал о сильнейшем виде голода, который испытывает человек. Это голод по физическому контакту и тактильным ощущениям - прикосновениям и поглаживаниям. Такой контакт может быть решающим для сохранения физического и умственного здоровья. Самым доступным и приятным способом утолить тактильный голод является секс. А еще - это самый естественный способ профилактики и лечения множества заболеваний. Это боли в спине, ожирение, болезни мочевого пузыря, язва желудка, гипертония, депрессия, тахикардия, геморрой, ночные кошмары, экзема и бессонница.
Вместо лекарства

Раньше был популярен лозунг "трусцой от инфаркта". Сегодня кардиологи утверждают, что куда эффективнее марафон сексуальный. Советуя своим пациентам секс как альтернативу таблеткам, специалисты подчеркивают, что для пожилых людей особенно важно качество половой жизни. Если человек не испытывает удовольствия от интимных отношений, то секс может только навредить. Ведь в этом случае возникает застой крови в области малого таза, что усугубит имеющиеся проблемы со здоровьем.

Считается, что для мужчины способность поддерживать интимную сторону взаимоотношений означает здоровье сердца и сосудов. И не случайно тех, кто обратился к врачу с жалобами на боли в сердце и гипертонию, врачи в первую очередь спрашивают: "Давно ли вы прекратили половую жизнь?". Сегодня известно, что, если мужчина не в состоянии поддерживать сексуальные отношения, примерно через 4 года у него могут развиться заболевания сердца и сосудов. Еще один доказанный факт: мужчины старше 50, имеющие 100 сексуальных контактов в год, в полтора-два раза реже получают инфаркт миокарда по сравнению с теми, кто отказался от секса!
Все дедушки делают это

Никто не может достоверно сказать, в каком возрасте прекращают интимные отношения среднестатистические мужчина и женщина. И есть ли секс у тех, кто уже давно перешагнул пенсионный рубеж. Американский сексолог Стейси Линдоу провел социологическое исследование, в ходе которого задал вопрос "А занимаетесь ли вы сексом?" более 700 пенсионерам. Оказалось, что четверть участников опроса в возрасте от 57 до 64 лет вступают в интимные отношения 1 - 2 раза в неделю. Мужчины от 65 до 75 лет сообщили, что для них и в преклонном возрасте секс - неотъемлемая составляющая счастья, и лишь 13% признались в своем равнодушии к сексу. А вот женщины подкачали. Согласно опросу, 35% дам пенсионного возраста заявили, что не нуждаются больше в интимных ласках.
Требуйте оргазма

Что же касается российских женщин, то они в ходе опросов дали просто удручающие ответы. Оказалось, что 35% пожилых женщин лишь благодаря современной прессе узнали о том, что секс - это не только издержки семейной жизни, которые они вынуждены были "терпеть, чтобы муж не ушел к другой", но и удовольствие. Сексолог Диля Еникеева говорит, что для многих пациенток было большим откровением узнать, что каждая женщина имеет право получить удовольствие от секса - оргазм. По мнению Еникеевой, у женщин среднего и пожилого возраста часто бывает неадекватное отношение к сексу - от равнодушия до неприятия. Одна из самых распространенных причин - ханжеское восприятие интимных отношений, воспитанное матерью. Последней было достаточно когда-то негативно отозваться о мужчинах, утверждая, что "им только одного надо".
Когда "верхи" не могут, а "низы" не хотят

Согласно трудам классика марксизма-ленинизма, это предпосылка революционной ситуации. Но те, кто когда-то штудировал историю КПСС, в шутку называли так проблемы в сексе. Пенсионный возраст - время, когда "верхи", то есть мужчины, имеют сексуальные желания, но зачастую не имеют возможности их осуществить. У женщин, наоборот, возможности есть, но нередко отсутствует желание. И что же делать?

Сексолог Александр Полеев советует людям пенсионного возраста ни в коем случае не отказываться от интимных контактов и сохранить их, даже если это бывает очень редко. А тем, кто давно ушел из "большого" секса, стоит начать потихоньку отвоевывать оставленные позиции. Сегодня медицина может решить проблемы эрекции практически у всех обратившихся за помощью мужчин. А женщинам надо поддержать своих мужей. Взамен они получат любовь, ласку, нежность и те положительные эмоции, которых так часто недостает пожилым людям.

КСТАТИ

Интересное социологическое исследование с участием полутора тысяч пенсионеров провели в Англии. Их спросили: что бы они изменили в своем прошлом, если бы была такая возможность? Лидером хит-парада стал ответ, который дали 70% участников опроса, заявив, что сожалеют о том, что мало занимались любовью. А вот данные статистики отечественной: более половины мужчин-пенсионеров заявили, что думают о сексе "очень часто". 67% думали "про это", ожидая приема у врача, причем 96% из них хотели бы рассказать о своих сексуальных проблемах доктору, но постеснялись.
© sga.eachinsk.ru


Клубные медики и мисс бикини

В прошедшую пятницу в Opera проект Summer time посвятили Дню медика.
На сцену выходили яркие секси-медсестры, а Пан Лунар проводил конкурсы и блиц-опросы на медицинскую тематику.
В ближайшую же пятницу в клубе появятся участницы и финалистки конкурса "Мисс бикини". В совместном проекте Opera и "Челны ЛТД" определится победительница июня. Наше издание наградит ее специальным призом, Opera подарит девушке свою клубную карту.
© chelnyltd.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Педофил подходит к девочке у песочницы и говорит:
- Девочка, пойдем, я тебя вот на машине покатаю, конфетами угощу.
Девочка посмотрела внимательно и отвечает:
- Не буду кататься.
- Ну девочка, пойдем, у меня для тебя и куклы есть.
- Ну сказала же - нет!
- Ну давай чуть-чуть прокатимся, а я тебе сто рублей дам.
- Братан, ты пойми, я принципиально в "Запорожец" не сажусь...


- Папа, какой синоним у слова многожёнство?
- Полигамия, сынок.
- А одножёнство?
- Монотонность.


- Можно ли играть в городки в телефонной будке?
- Можно, если женщина ставит фигуры, а мужчина кидает палки.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Не пантуйся, ты не первый с кем я трахаю мою шаловливую жену... ... Если хочеш поболтать. то потом. А сейчас давай потрахаем эту пухлую клюшку. -сказал я и приступил трахать жену в ротик. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Денег у моей семьи почти не было и я решила отучиться и уехать в столицу за деньгами и хорошей работой. Хоть моя мама и папа обычные люди но выросла я у них красавицей. Моя внешность как у классной куколки грудь 3 размера рост 170 см брюнеточка и с изумительной попкой как орех ходила я на танцы до 1... [дальше>>]