Четверг, 01 июля 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категории "Эротика" автор с именем Иван Бондарь представляет Вашему вниманию произведение, которое называется "Не хочу возвращаться. Часть 8". А вот главную героиню, отправленную в командировку во времени в Древнюю Русь уже и секут розгами, разложенную и заголенную на скамье.


Автор, скрывающийся за псевдонимом школьник Саша представляет Вашему вниманию свой рассказ, который называется "Что хотел, то получил". Помещается история в категорию "Подростки". Великолепная в своем жанре оргазмирующего подростка история, в которой описываемая якобы реальность чем дальше, тем сильнее начинает отдавать вымыслом.


В категориях "Гомосексуалы" и "Подростки" читайте рассказ от автора с именем Pavel Beloglinsky. История называется "Оптимизация. Часть 6". Сергей пытается рассуждать логически - как известно по статистике каждый 10ый голубой. Если взять всех пацанов старших классов их школы, то это человек 200. Получается что 20 из них в рот дают или берут, а может быть и то и другое.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор с именем Иван Бондарь в категории "Эротика" представляет Вашему вниманию свою историю, которая называется "Не хочу возвращаться. Часть 9". Напали на деревню, где живет главная героиня булгары и вот начинается важнейший момент набега - дележ добычи: захваченного скота, зерна и полоняников, в числе которых была и она.



 ЭРО НОВОСТИ 

К чему может привести отсутствие оргазма?

Недавние исследования свидетельствуют о том, что 70% женщин, которые болеют миомой матки, страдают из-за отсутствия оргазма.
Медики утверждают, что те представительницы прекрасной стати, которые занимаются сексом, но не получают оргазма, рискуют своим здоровьем. Негативное воздействие касается и гормонального фона женщины и ее психологического состояния.
Ученые объясняют данный факт тем, что во время возбуждения происходит большой выброс эстрогенов. Они попадают в кровь и приливают к молочным железам и половым органам. Через десять минут после оргазма в организме все процессы нормализуются, если же пика удовольствия не было достигнуто, то в половых органах происходит застой крови.
Из-за отсутствия оргазма, соответственно, и из-за застойных процессов в половых органах, у женщин развивается мастопатия и увеличивается площадь миометрия (мышечной части стенки матки). В результате у представительниц прекрасной стати развивается миома.
© vrach.tv


Перед абортом латвийским женщинам дадут послушать сердцебиение плода?

Примерно треть депутатов Сейма подала законопроект, предусматривающий ввести дополнительные требования к абортам. Парламентарии желают, чтобы перед планируемым абортом женщине обязательно проводили ультразвуковое обследование и давали послушать сердцебиение плода.
Поправки планируется внести в Закон о сексуальном и репродуктивном здоровье.
Сейчас в законе сказано, что аборт можно сделать в официально зарегистрированном медучреждении, только в стационаре, и проводить его обязан гинеколог, специалист по родам. Женщина должна поступить в стационар не ранее, чем через 72 часа после направления на аборт. Ее должны проинформировать об осложнениях аборта. На аборт могут направить женщину, срок беременности которой не превышает 12 недель. По медпоказаниям аборты делаются и на более поздних сроках.
Депутаты желают включить норму, по которой в течение этих 72 часов женщине бы давали послушать сердцебиение плода на допплерографии, которую делают параллельно с ультразвуковым обследованием. Также парламентарии настаивают на том, что врач перед абортом должен повторно рассказать женщине о том, что с ней может случиться при неблагоприятном исходе операции и о том, на какой стадии развития сейчас находится эмбрион. Что у него, например, не только бьется сердечко, но и начали формироваться ножки, ручки.
Депутат Айя Барча считает, что таким образом у потенциальной матери появится еще одна возможность тщательно взвесить свой поступок.
Хотя в последние годы число абортов уменьшается, их по-прежнему много. В прошлом году не родился 8 881 ребенок. Годом ранее женщины избавились от 10 425 детей, в 2007-м — от 11 814 малышей. То есть на 1000 новорожденных в 2007 году пришлось 508 абортов. В прошлом году — 410. Чаще всего на аборт идут молодые мамы, около 20 лет и младше.
Отметим, что сейчас из 100 слуг народа примерно пятая часть, или 21 — женщины. Больше всего женщин-парламентариев состоят во фракции "Нового времени". Ни одна представительница прекрасного пола в Сейме не представляет "Центр согласия", "ЗаПЧЕЛ", "тевземцев" и "Общество за другую политику".
© telegraf.lv



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Возвращается мужик с работы весь избитый. Жена в ужасе:
- Что? Как? Тот отвечает:
- Да продаю я, как обычно, билеты. Тут подваливают два мужика и требуют билеты в последнем ряду. Ну, я тут и ляпнул случайно: "А-а-а, места для поцелуев..."


Любовник возмущается:
- Все, довольно, сыт по горло! Надоело быть второй скрипкой!
- Не возникай! Скажи спасибо, что ты вообще в оркестре!


Заходит девушка в ателье женского белья и говорит:
- Вы не могли бы на лифчик и трусики нанести текст?
- Никаких проблем. Какой текст?
- Ну, вот такой - "Читальный зал".
- Все сделаем. Вам каким шрифтом? Можно "Таймсом", "Курьером", курсивом...
- Да нет, мне надо азбукой для слепых.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Единственное, что несколько омрачало счастье Олега Панфиловича, это предчувствие денежных расходов. Но Даша, которая "согласная", Даша, слабо пытающаяся сопротивляться, спрашивающая "скоро уже, сделайте так, чтоб скоро," с ее неумелыми пухлыми губками, Даша и еще, возможно, ее подружка, умеющая не ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Во время этой лукавой тирады она поглаживала мой уже стонущий член через брюки. Ох и бестия! До прежнего поля сладких сражений было уже далеко, да и у меня ни сил, ни терпения уже не было. Я въехал в первый же попавшийся двор, немного поплутал и остановился в тупике между рядами гаражей. Тишина, вс... [дальше>>]