Четверг, 15 июля 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Новый рассказ с названием "История моей жизни. Часть 2" от автора с псевдонимом Антон появился в категориях "Подростки" и "Бисексуалы". Автор продолжает историю главного героя, начатую в первом рассказе. Парень снова испытывает на себе все прелести секса. По правилам и без, во всевозможных позах и используя все отверстия. Он отдается в руки студенток с таким же рвением, как и в руки взрослых мужчин.


Читайте произведение с названием "Про Мишку", размещенное в категории "Подростки". Автор рассказа Васька. Главным героем является парень по имени Мишка. Тут главному герою представляются случаи, о которых он мог только мечтать. Его родители вечно в командировках. Сексуальная жизнь Мишки начинается с соседки, соблазнившей его, пока родителей нет рядом.


Новый рассказ с названием "Насилка" от автора с именем prizrak появился в категории "По принуждению". Молодая девушка собиралась на свидание со своим коллегой, но ее планы прервал насильник. Он поймал ее и отымел во все дырочки как грязную шлюху. Она пыталась вырваться, но все было тщетно. В следующий раз будет одеваться скромнее.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Гетеросексуалы" помещается отличное произведение от автора с псевдонимом d'a Lva do Rez. Рассказ называется "Как меня армянин изнасиловал". Ну, изнасиловал громко сказано - просто русской девушке, еще не отошедшей от этого напора страсти, никак по-другому не назвать это столько принесшее ей счастья яростное, неистовое совокупление.


В категорию "Остальное" помещается рассказ от автора с именем Zheka. Рассказ называется "Пьяная жена - 4". Всё, что происходило с главным героем в предыдущих частях, по заверению автора, полная правда, описанное же в этом рассказе - вымысел, но какой. Вы не будете разочарованы.


В категорию "Поэзия", в которой давно не было обновлений, помещается опус от автора с псевдонимом Silver whisper. Опус называется "Воспоминание". Вспоминая, автор рассказывает всю последовательность чувственнейшего полового акта, рассказывает во всех подробностях и в стихах.


В категорию "Случай" в свое время было помещено произведение от автора с именем Маргарита Полева. Рассказ называется "На берегу". Отдыхая на пустынном берегу озера, гибкая и стройная главная героиня предалась сексуальным грезам, и вот они как будто бы стали сбываться наяву.


Завтра в категорию "Потеря девственности" будет помещено произведение о первом сексуальном опыте молодого человека. Это не лишение девственной плевы, но все равно очень важное событие. Произведение называется "Мой первый опыт". Его автор audio2003.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Читайте произведение с названием "История моей жизни. Часть 3", размещенное в категориях "Подростки" и "Бисексуалы". Автор рассказа Антон.



 ЭРО НОВОСТИ 

С книжного развала уберут всю эротику

Как мы уже писали, в скором времени в Калужской области могут запретить продавать продукцию, которая не предназначена детям до 18 лет, в радиусе 500 метров от школ, спортивных и других детских учреждений. Точного списка такой продукции нет, поясняют нам в прокуратуре Калужской области, которая и инициировала этот законопроект. Однако это все, что относится к спиртному, табаку, эротике и даже реклама таковой продукции. За нарушение закона предусмотрены штрафы.
- К наложениям штрафов будем подходить осторожно – пообещал нам старший помощник прокурора Калужской области Владимир Еремин, - рубить с плеча здесь ни в коем случае нельзя. Именно поэтому окончательное решение всех этих вопросов отдано Мировому суду. Он будет решать, имеет ли место нарушение или нет.
Сейчас законопроект находится на рассмотрении губернатора и скорее всего, будет им утвержден. Когда он вступит в силу, под компетенцию этого закона попадут несколько точек с прессой, открыто продающих печатную продукцию эротического содержания. Так, придется несколько изменить ассортимент калужскому книжному развалу и еще нескольким точкам, находящимся вблизи мест скопления детей.
© kp40.ru


Изобретен спасающий от насильников презерватив

Автор весьма жестокого изобретения – врач из ФАР Соннет Эглерс. Устройство, получившее название rape-axe (топор против насилия), по мнению медика, способное спасти женщину от насильника, представляет собой прозрачную капсулу, которая помещается во влагалище. На внутренней стороне своеобразного презерватива закреплены ряды маленьких зубцов, направленных вовнутрь подобно зубам акулы. Эти крючочки цепляются за пенис насильника при входе, и далее спасти мужчину может только врач. По словам изобретательницы, боль сильная, с этим устройством невозможно ходить и справлять естественные надобности. "Если попытаться снять самому, механизм закрывается еще больше, при этом не прорывая кожу или не причиняя иного вреда", - поясняет Соннет Эглерс.
По ее словам, над созданием подобного средства она раздумывала несколько десятков лет. Женщина обращалась к инженерам, гинекологам и психологам, которые помогли ей разработать подходящий дизайн и соблюсти все необходимые меры безопасности.
Однако у многих новшество вызывает опасения. Критики считают, что существует вероятность того, что насильника боль только обозлит и в состоянии аффекта он может убить свою жертву.
© trud.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Садится женщина в такси на заднее сиденье, и забрасывает ноги таксисту на плечи.
- Не понял!!!
- Между прочим, эти ноги некоторые целуют!
- Ну и что! У меня некоторые член сосут, мне его что - на капот повесить?


Купе. 3 женщины и дремлющий мужик на верхней полке. Внизу негромкое обсуждение мужчин:
- О, я так люблю военных! Подтянутые, аккуратные...
- Ах, спортсмены... Стройные, сильные...
- А у меня с детства идеал мужчины - индеец!..
Свешивается голова с верхней полки:
- Дорогие женщины! Позвольте представиться - мастер спорта полковник Чингачгук.


- Нравится мне в ней одна черта...
- Какая же?
- Которая разделяет ее попу на две половинки!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Выебал и Калита свою Дарьюшку. Дарьюшка видавшая виды ожидала теперь, когда у него подымется заново, чтоб опять ещё раз. Пока же катала в руках его интересные ей достоинства... ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Девушка в джинсах, тут же подошла к свободному углу, стянула одним махом джинсы, колготки и трусы села пипи... . Потом встала, одела трусики, затем колготки и джинсы и подошла к двери. Рядом с ее местом тут же присела Светка, задрав юбку и стянув сначала колготки, а потом и стринги. Она сидела так... [дальше>>]