Пятница, 30 июля 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Олег Якубицкий подготовил новую часть рассказа "Целоваться - целуйся, но трусы не снимай. Часть 2", относящуюся к категории "Юмористические". Эта часть рассказа продолжает описание ежегодных сексуальных похождений девушки в пионерских лагерях. Что же она будет выделывать, когда станет студенткой? Какой оттенок приобретет сексуальная жизнь девушки после окончания университета? Ответы на эти вопросы вы получите, если дочитаете эту историю до конца.


Автор, под псевдонимом Vladrus представляет рассказ "Нескучный вечер" в категориях "Группа", "Свингеры", "Случай". Описана история, которая произошла в одном из ночных баров с парнем и его девушкой. Молодой человек решил сделать сюрприз своей подруге и организовал секс вчетвером – он, она и двое незнакомых парней.


В категориях "Эротика" и "Жено-мужчины" представлен рассказ Ивана Бондаря "Как я стал женщиной. Часть 5". После плодотворных деловых переговоров в сауне, женское тело главного героя в очередной раз подвергается приятным мужским ласкам. Они оказались настолько умелыми и страстными, что наш герой сумел впервые испытать женский оргазм.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Подростки" и "Наблюдатели" помещается рассказ от автора с именем Олег. Рассказ называется "Отдых в Подмосковье". В подмосковном доме отдыха отдыхали главный герой и красавицей женой, старики-старухи и ребята-спортсмены их Краснодара, которых молодые супруги и решили совратить. Самое пикантное в этом рассказе сейчас то, что дело в нем происходит холодной зимой.


Произведение от автора с именем Сергей А., называющееся "Колода карт" помещается в категорию "Экзекуция". Рассказ повествует о первом опыте главного героя получения порки от молодой и красивой женщины. Случилось это в отрочестве, когда они с другом разглядывали колоду эротических карт и за этим делом оказались застигнутыми матерью друга.


В категорию "Подростки" помещается произведение от автора с именем Гарик, называющееся "Первый раз... в десятый класс!". Произведение повествующее о "тяготах", которые пришлось преодолеть главному герою для того, чтобы перейти в десятый класс. Туда брали только тех учеников, у которых не было троек, главному же герою необходимо было исправить оценку по русскому, пройдя для этого серию секс-уроков с молодой и сексапильнейшей учительницей.


В категорию "Гетеросексуалы" помещается опус от автора с именем Шоколад. Рассказ называется "Второе свидание". Дело происходит в жарком Израиле. Они тоже горячие люди, недавно знакомы и безумно хотят друг друга. Что же может помешать, тем более, если есть машина, ну и что, что стекла прозрачные. Также интересна и концовка произведения.


Все когда-то бывает впервые - в жизни мальчика первая девочка, в жизни девочки первый мальчик, а в жизни семейной пары первый свинг. И во всех трех случаях либо все случается само собой, либо этот опыт ищется намеренно, либо все получается гладко, либо не совсем. Читайте в категории "Свингеры" рассказ от автора с именем vlada, называющийся "Впервые".


В категории "Группа" и "Подростки" помещается рассказ от автора с именем Кариес. Рассказ называется весьма интригующе "Летний ебл#лагерь". Содержание тоже не отстает от названия. Как говорится, все смешалось в этом летнем спортивном лагере - руки, ноги и иные члены, девчонок, мальчишек и их вожатых.


В категорию "Гетеросексуалы" в свое время было помещено очень и очень интересное произведение. Произведение от автора с псевдонимом Dimi, называющееся "После ванной". Главная героиня, пришедшая к главному герою домой, работала девушкой по вызову. Казалось бы, сколько мужчин на своем веку она перевидала. Ничто не может ее уже удивить, но этот оказался особенным.


В свое время в категорию "Романтика" был помещен интересный рассказ от автора с именем HAMelleON. Рассказ называется "Встреча в метро". Вчера главный герой видел в метро девушку своей мечты, девушку ради которой можно достать звезды с небес. Но он не подошел к ней. А позавчера он видел еще одну такую же. И тоже не подошел. Почему?


Завтра в категорию "Гетеросексуалы" будет помещен рассказ от небезызвестного автора с именем kazanovva. Рассказ называющийся "На отдыхе". Да уж, если не сам Казанова, то только герой нашего автора может творить такое с женщинами. Он просто-таки владеет не только их телами, но и душами!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

В категории "Юмористические" Олег Якубицкий представляет новую часть рассказа "Целоваться - целуйся, но трусы не снимай. Часть 3".Героиня рассказа продолжает открывать для себя новые горизонты в сексуальных играх. На этот раз она, надев страпон, попробовала попку своей подруги Людки, а затем и друга Вадима сумела поставить раком.



 ЭРО НОВОСТИ 

Как остаться мужчиной в 70 и 100 лет?

Мы часто говорим, что мужчин надо беречь, в шутку называя их вымирающим видом. А как беречь? Прежде всего, оберегая их мужское здоровье. Ведь если мужчина и в 20, и в 70, и даже в 100 лет остается мужчиной в сексуальном плане, то он полон жизни. Получает от нее удовольствие, самодостаточен, успешен. В награду за это организм постоянно снабжает его необходимой дозой эндорфинов - гормонов счастья! Как же вернуть мужчине радость жизни? Посильная ли это задача для современной медицины?

Разберемся вместе с врачом-урологом Артемом Куриновым.
- Артем Николаевич, сегодня на плечах многих мужчин груз ответственности. Немудрено, что у некоторых представителей сильного пола проблемы с потенцией…
- Это как раз самое распространенное заблуждение, стереотип, который давно пора развенчать. Часто таким образом мужчина обманывает себя. Обычно он рассуждает так: "Мои проблемы с потенцией возникли от переутомления и стрессов на работе. Возраст не тот, гормональные изменения начались в организме". Но позвольте, о каких нагрузках вы ведете речь? И раньше работали столько же. Нагрузка вроде была той же, а в сексуальном плане проблем не возникало? Значит, дело не в стрессах, а в состоянии здоровья. Кто-то из великих сказал: "Чуть ли не все самое интересное в жизни совершается ниже пояса". В общем-то он прав.
- Часто мужчины думают: ну не получилось у меня пару раз, ничего страшного! В большинстве-то случаев все нормально. А на ваш взгляд?
- Это как с любым механизмом. Если система хотя бы один-два раза дала сбой, значит, ее работа уже не есть норма. Значит, есть какие-то отклонения. А это первый звоночек. Тем более что эректильная дисфункция - поддающееся лечению состояние. И не надо годами терпеть провалы в сексуальной жизни, испытывая психологическую неудовлетворенность! Есть эффективные препараты, современные методы, технологии, высокочувствительная и безболезненная диагностика. Зачем ждать манны небесной, надеясь, что все "само пройдет"? Не пройдет! Для этого надо приложить хоть какие-то усилия.
- Как же сохранить мужскую состоятельность как можно дольше?
- В нашей стране мужчины не привыкли регулярно посещать уролога, как, например, женщины - гинеколога. А ведь выявить заболевание на ранней стадии и подобрать соответствующее лечение можно, только пройдя комплексное обследование уролога, УЗИ предстательной железы и органов малого таза, доплерографию сосудов полового члена, лабораторные исследования… К сожалению, многие мужчины выбирают другой путь - самолечение, самовнушение, советы приятелей. Оно и понятно - времени нет, стыдно как-то: "В мои-то годы… А вдруг само собой рассосется?" Не рассосется!
- Сейчас много говорят о проблеме простатита. Правда, что от простатита до импотенции недалеко?
- Действительно, простатит напрямую влияет на потенцию. Что происходит при простатите? Предстательная железа воспаляется, увеличивается в размерах, появляется отечность, болезненность, что в конечном итоге приводит к нарушению ее исполнительной функции.
- Чем чревато откладывание лечения "на потом"?
- Хроническое воспаление в простате со временем может привести к атрофии железок, выделяющих секрет. И тогда может выделяться либо неполноценный секрет, либо его слишком мало, либо он содержит патологические примеси. В результате часть сперматозоидов погибает. У остальных резко снижается подвижность или уменьшается их концентрация. И оплодотворения не происходит. Так что жалобы на бесплодие у этих пациентов не такая редкая вещь.

Теперь про сексуальную сферу. Происходит снижение либидо (влечения), эрекции, преждевременное семяизвержение наступает после нескольких фрикций, а порой и до начала акта. Все это может быть визитной карточкой простатита. Согласитесь, этого уже вполне достаточно, чтобы испортить настроение любому оптимисту! Такие пациенты часто бывают в подавленном состоянии. Они мнительны, зациклены на своих ощущениях. Это, даже можно сказать, особый психологический тип. Прямо скажем, нелегкий в общении человек.
- Какие симптомы должны насторожить представителя сильного пола?
- Любой дискомфорт в области промежности, органах мошонки, паховых областях. Это могут быть ноющие боли, дизурические явления (нарушение мочеиспускания - учащение, легкие рези). Все это может привести к половым расстройствам. Поэтому тянуть с обращением к урологу не стоит.
© kazved.ru


Победительница "Евровидения-2010" выходит замуж за Рыбака

Победительница "Евровидения-2010" Лена Майер-Ландрут заявила об отношениях с победителем прошлогоднего конкурса норвежским певцом белорусского происхождения Александром Рыбаком.
"Мы встречаемся уже 3 года и 4 месяца и планируем свадьбу", — рассказала юная певица.
Несмотря на интерес к Лене, вызванный ее победой на "Евровидении", немецкие СМИ спокойно отнеслись к ее "свадьбе с Рыбаком", а также к фактам из недавнего прошлого. В сентябре 2009 года на экраны немецкого телевидения вышел фильм "Пожалуйста, помогите мне", в котором эпизодическую роль сыграла тогда еще никому не известная 17-летняя Лена Майер-Ландрут. Девушка занималась сексом в бассейне с незнакомцем.
Отметим, что ранее Александр Рыбак признался, что в этом году будет болеть за артистку из Германии Лену.
Победу недавней выпускнице средней школы обеспечила песня Satellite ("Спутник"). На глазах около 100 миллионов телезрителей 19-летней немецкой певице присудили высшие баллы в Дании, Эстонии, Финляндии, Испании, Словакии, Латвии, Норвегии, Швейцарии и Швеции.
© rosbalt.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Обяснительная главбуха:
Опоздала на три часа, так как под утро приснился сон, что баланс наконец сошелся. Следствием этого стала серия мощных неуправляемых оргазмов. Прошу войти в положение.


Мужик, привязанный к дереву кричит на полянке в лесу:
- Помогите! Спасите!
Из кустов выходит лесник:
- Ты чего здесь орешь на весь лес?
- Да вот, привязали к дереву, три часа уже ору и ни один х@й не подходит.
Лесник расстегивая штаны
- Дааа!? Может мой подойдет ?


Когда колобок возбуждается - он становится Чупа-чупсом.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Сергей поменялся с Вадимом местами, почти сел на её лицо, получая новые порции наслаждения. Вадим тем временем пристроился к сестре между ног, однако, немного полизав её половые губки, он вдруг остановился. Член до сих пор стоял колом, скорее всего от ситуации, что теперь они в два поршня имеют в ро... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я вновь опрокинул жену на спину, она ещё и рейтузы не успела натянуть. Очень ловко и быстро вошел в нее. Сильные толчки вгоняемого в вагину члена, заставили резко вздрагивать ее послушное тело, колыхая упругую полную грудь. Вид вздрагивающей груди манил немедленно прикоснуться губами, присосаться к ... [дальше>>]