Суббота, 09 июля 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Интернет развращает" представлена вашему вниманию в категориях "Потеря девственности" и "Экзекуция". Путешествуя по просторам интернета, героиня нашла свою мечту. Мечта девушки воплощалась в четырех буквах - БДСМ. Ее невероятно возбуждали рассказы этой тематики. Теперь настал черед испытать все прочитанное на собственной шкуре.


Рассказ под названием "Стриптиз для жены" представлен в категориях "Случай" и "Жена-шлюшка". Семейная пара отправляется отдыхать в ночной клуб. Муж безмерно любит свою супругу, поэтому подарил ей в подарок двух стриптизеров, которых перед выступлением подговорил, чтоб те хорошенько трахнули его женушку.


Micro Writer представляет вашему вниманию рассказ под названием "Скромные радости. Часть 2". История находится в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Старший брат может многому научить младшего. Например, как правильно дрочить и сосать член, а чтоб было понятнее лучше показать все это вживую.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Потеря девственности" помещается произведение от автора с именем xxl, героиня которой делится с нами своими мыслями по поводу того, что женщины влюбляются в двух, даже чаще, чем мужчины, а также рассказывает о том, как в жизни ни разу не изменяла мужу, но до замужества - погуляла. Название опуса "Воспоминание".


Автор с псевдонимом eLena в категории "Зоофилы" представляет свое произведение с названием "Чертов пес меня поимел!". В жизни главной героини секс превратился в однообразное, легко предсказуемое действо, в котором она хоть и умудрялась получать удовольствие, но интерес к интимной жизни катастрофически таял. Измена не катила, необходимо было что-то новенькое и пикантное. И вот случай, который поначалу нельзя было назвать счастливым.


Юная главная героиня этого рассказа решила, что пора расстаться с девственностью. Натура она была романтичная, поэтому от слов решила побыстрее перейти к делу. И нашла для этого дела себе симпатичного парня, который отлично играл на гитаре и пел и на него заглядывались многие девочки двора. С парнем она не ошиблась! В категорию "Потеря девственности" помещается рассказ от автора с именем Ленок, называющийся "Начало положено".


В свое время в категорию "Инцест" и "Зоофилы" было помещено произведение с названием "Animal Farm". Это большое произведение, повествующее о двух юных девушках, родители которых занимаются разведением лошадей, а самим им, несмотря на возраст, тоже есть, что порассказать друг другу и читателю. А также есть размах для того, чтобы на глазах у читателя совершить.


Завтра в категорию "Студенты" будет помещено произведение от автора с именем Black Heart. Название опуса "Однокурсница". Со своей однокурсницей главный герой лишится девственности. Именно Ирочка, эта приятная девушка, научит нашего ботаника навыкам качественного секса.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Алёнка Т рада представить читателям свой новый рассказ "Я уже не целка". История находится в категориях "Потеря девственности" и "Подростки".Первый раз у героини рассказа получился очень неожиданным. Она жестко спалилась, лаская свою киску на глазах у прохожего парня. В обмен на его молчание она согласилась пожертвовать своей девственностью.



 ЭРО НОВОСТИ 

Клуб покорных жен вылечит общество с помощью секса

В Малайзии, где сегодня проживает самая крупная в мире и самая прогрессивная мусульманская община, организован "Клуб покорных жен", который спонсирует исламистская группировка Global Ikhwan.

Этот клуб, в составе которого уже насчитывается более 800 членов, поставил целью излечить общество от пороков путем ублажения мужчин в постели и беспрекословного повиновения отцам семейств, пишет в воскресенье, 6 июня, новостное агентство АР.

Президент клуба, 22-летняя новобрачная Умму Атирах, убеждена, что большинство социальных пороков, в частности, проституция и рост количества разводов, проистекают из сексуальной неудовлетворенности мужчин, а потому "хорошая мусульманская жена" – основа здорового общества.

Члены клуба утверждают, что неповиновение мужу – "страшный грех", и не видят ничего плохого в том, чтобы стать "шлюхой" для своего мужчины

Отметим, что Малайзия является наиболее свободной и современной из мусульманских стран, именно здесь женщины имеют равные с мужчинами права, нередко занимают высокие посты в политике и бизнесе, а процент разводов с 2002-го по 2009 гг. удвоился и достиг рекордного числа в мире ислама.

Неудивительно, что новая инициатива уже подверглась резкой критике со стороны общественности, ряд критиков называют ее "скачком в средневековье".
© newsru.co.il


Большое кино про маленький секс-фильм

Сценарий Кейт Анджело с легким налетом пикантности "Секс пленка" был куплен студией Sony Pictures, а это значит, что производство картины едва ли будет отложено в долгий ящик.

Сюжет концентрируется на эпизоде из жизни супружеской пары, которая на день (и ночь) пристраивает детей погостить к родственникам, и решает немного пошалить "по-взрослому". Любовные утехи снимаются на видео, однако, поутру супруги обнаруживают, что компрометирующая пленка таинственным образом пропала. Найти ее необходимо, как можно скорее, пока она не попала в чьи-нибудь руки, тем более, в руки родных детей…

Налицо – хороший материал для комедии. "Секс пленки" пока нет режиссера и, тем более, актерского состава, но зато имеется сразу 3 продюсера, которые, кстати, значатся еще и соавторами идеи: Джейсон Блументал, Тодд Блэк и Стив Тиш.
© rulezfilm.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Опытным путём установлено, что до 95% девушек, не имеющих секса более месяца, не могут с первого раза произнести правильно название города Набережные Челны.


Лингвистам удалось найти истоки происхождения слова "СЕКС". Оказалось, что эта аббревиатура расшифровывается так: "Согласна, Если, Конечно, Сможешь"!


Жена мужу, уговорившему ее первый раз заняться анальным сексом:
- Как же хорошо!...
- Дорогая, тебе так понравилось?
- Как же хорошо, что я не разрешала тебе этого раньше!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мне хорошо. И главное, что всё происходит не в бешенной страсти, мы не торопились... нет мысли догнать или успеть к чьему-то оргазму. Всё страстно и как-то как нужно. Эротично. Иногда я смотрела на нас в зеркало, и всё было безупречно: Ни одной неуместной позы или некрасивого движения. Я не завидую ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




После возмущенной фразы Лёха расплывается обаятельной улыбкой. Его ничуть не портит коронка на переднем зубе! Монстр, блин: в хорошем смысле! Следом за улыбкой идет крученый удар в "девятку": ... [дальше>>]