Четверг, 21 июля 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Две половинки. Часть 5" представлена в категориях "Гомосексуалы" и "Жено-мужчины". Автором рассказа является TrannyX. Героиня рассказа задумала измерить глубину ротика у своей любовницы. В качестве измерительного инструмента она выбрала не что иное, как огромный страпон.


История под названием "Плечевая. Часть 2" представлена читателям в категориях "Юмористические" и "Фантазии". Автором рассказа является Олег Якубицкий. Актеры порно живут припеваючи, получают нехилые гонорары за свою приятную работу. Вот только что делать, когда уже и фигура не та и возраст не тот, а деньги нужны? Тут одна дорога – на панель.


Пепелюх рад представить читателям рассказ под названием "Молоко (перевод). Часть 5". История представлена в категориях "Странности" и "Фетиш". Девушка устроилась волонтером на фабрику по производству человеческого молока. Ее использовали в качестве коровы в прямом смысле этого слова. Каждый день начинался с занятий фитнесом и продолжался многочасовой дойкой. Выжатая как лимон, героиня рассказа мечтает побыстрее покинуть это место жестоких пыток.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Очень необычный рассказ помещается в категорию "Подростки". Автор с псевдонимом Парамон представляет в категории свой рассказ с названием "Овощ". Главный герой имеет секс с юной блядешкой, по другому и не назвать. Он ей туда, он ей сюда, а ей все мало, а она все с матерком. Хотя с другой стороны она ему член сосет, а он ее хорошим манерам учить?


В категории "Гомосексуалы" и "Инцест" помещается произведение от автора с именем gift, рассказывающее чего не надо делать, чтобы случайно не возникло желание отсосать у собственного сына. Ведь главный герой тоже этого не хотел, но одно цепляет другое. Рассказ называется "Половое воспитание".


Автор, скрывающийся за псевдонимом Mr. Credo представляет Вашему вниманию свой опус. Шестеро мальчишек, пятеро девчонок решили устроить пикничок. А получился групповичок. В такую горячую комбинацию связало их прежде всего то, что знакомы они были около часа. В категорию "Группа" помещается опус с названием "А у реки, а у реки... Гуляют девки, гуляют мужики".


Произведением "Гостья из ночного дождя" в свое время очень сильно нас порадовал Paul Eagle (перевод). В свое время это произведение о страсти обуявшей двух женщин, заставившей разлюбить любимых мужчин, и вообще пуститься во все нелегкие было помещено в категорию "Лесбиянки".


Завтра в категориях "Жено-мужчины" и "Экзекуция" читайте о том, чем может закончиться знакомство с девушкой, которая легко соглашается поехать домой перепихнуться. Нельзя сказать, чтобы наш главный герой был бы совсем недовольным судьбой, но страдать ему приходится много. Автор опуса Diablo. Название рассказа "В рабстве у Дьяволицы".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Юрий Большак представляет читателям рассказ под названием "Рукопись II. Язычник. Глава 1. Возвращение". История представлена в категориях "Эротическая сказка" и "Эротика".Перед вами продолжение эротической сказки, представленной в форме перевода древних рукописей. В те далекие времена девушки были куда сговорчивее, чем сейчас и покорно отдавались мужчине, который изнасиловал их пару дней тому назад.



 ЭРО НОВОСТИ 

Виктория Бекхэм рассказала о средстве, которое использут в борьбе с растяжками

Жена полузащитника "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвида Бекхэма Виктория рассказала в своем Twitter'e о том,как она борется с растяжками во время беременности.

"Беременный'' фокус! – написала Вики, оставив при этом ссылку на средство. – Вот этим я пользовалась во время всех беременностей! Удивительная вещь!". Этим средством оказалось масло Elemis Japanese Camellia Oil, которое называют традиционным секретом красоты японских женщин. Оно глубоко увлажняет кожу и волосы, а также часто используется при беременности во избежание растяжек.

"Виктория на нас не работает, – говорит представитель компании Elemis. – Все записи в блоге она делает исключительно по своему усмотрению. Да, мы присылали ей продукт. Да, она получала его бесплатно, но между нами не было никакого соглашения или контракта. Взамен мы не просили никакого "пиара".
© gazeta.ru


Фетишизм: ученые раскрыли страшные факты

Недавно ученые из Бристольского Университета исследований сексуального поведения опубликовали свои выводы относительно так называемого фетишизма. Предлагаем их Вашему вниманию:

1. Первым, кто придумал термин "сексуальный фетишизм" был французский психолог Альфред Бине (1857-1911). Он использовал это слово для описания людей, которых возбуждают неодушевленные предметы, например, одежда.

2. Слово "фетиш" происходит от исковерканного португальского feitico ("волшебство"). Когда португальцы мечом и огнем покоряли Западную Африку, они называли этим словом амулеты и другие предметы культа местного населения.

3. По данным крупнейшего исследования о сексуальных пристрастиях, самый популярный фетиш в мире – это высокие каблуки. 47% респондентов считают ноги и пальцы на ногах самой сексуальной частью тела.

4. Но людей возбуждают не только ноги. Австрийский врач и психолог Виктор Франкл упоминал человека, чьим сексуальным фетишем были лягушки и клей.

5. Книга Джованни Боккаччо "Декамерон" чаще других эротических произведений преследовалась цензурой. Итальянский сборник историй о разврате в монастырях и совращении монашек был запрещен во многих странах сразу после ее публикации в 1353 году. Пять столетий спустя книга была запрещена в США, а британский суд выпустил восемь приказов об ее уничтожении в период между 1954 и 1958 годами.

6. По данным британского исследования о сексуальных фантазиях, около 90% людей часто мечтают о другом человеке во время секса со своим партнером. Треть респондентов признались, что фантазируют о сексе с коллегами, друзьями и знаменитостями.

7. Исследование, проведенное в Университете Монреаля в 2007 году, установило, что женщины чаще, чем мужчины, представляют в фантазиях знаменитостей и своих партнеров, в том числе и бывших. Мужчины, напротив, фантазируют о несуществующих людях.

8. Из опроса британского журнала Glamour выяснилось, что почти каждая третья женщина получает удовольствие от садомазохистских игр и не против того, чтобы ее шлепали по мягкому месту. А 12% даже заявили, что предпочли бы быть похищенными перед этим процессом.
© ei.com.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Мужик останавливается около голосующей женщины. Она запихивает голову в окошко и говорит:
- Минет не желаете сделать?
Мужик, в ужасе:
- Кому?


- Ой, мама, я, кажется, беременна...
- От дуреха! Где же была твоя голова?!
- Hе помню. Кажется, под рулем.


- Девушка, вы что предпочитаете: меньше, но чаще, или больше, но реже?
- Толще и глубже!
- Хм, я имел в виду питание.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Чтобы окончательно помириться, я уложил Юльку на диван и стал целовать её. Начал я с сосочков едва наметившейся груди, потом спустился к животику, прошёлся язычком по внутренней стороне бёдер и дошёл до щёлки. Какое всё-таки блаженство лизать пизду маленькой девочки! Юлькины ножки инстинктивно разош... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я упер указательный палец правой руки в то место, где должен был находиться ее клитор, нащупал жилку и начал надавливать с разной силой, чтоб она как бы каталась по косточке под моими пальцами. Для Камиллы это стало последней каплей - она прижалась ко мне всем телом, шумно выдохнула и стала поскулив... [дальше>>]