Пятница, 22 июля 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Юрий Большак представляет читателям рассказ под названием "Рукопись II. Язычник. Глава 1. Возвращение". История представлена в категориях "Эротическая сказка" и "Эротика". Перед вами продолжение эротической сказки, представленной в форме перевода древних рукописей. В те далекие времена девушки были куда сговорчивее, чем сейчас и покорно отдавались мужчине, который изнасиловал их пару дней тому назад.


История под названием "Младший братишка-2. Часть 1" представлена в категориях "Подростки" и "Инцест". Автором рассказа является Djonnnni. Предприимчивая сестра решила воспользоваться своим братом в сексуальных целях. Сначала она сама опробовала его член на себе, пока парень спал, а затем дала ему снотворного и привела подруг, которые дико соскучились по сексу.


Автор под псевдонимом Пепелюх рад представить публике рассказ под названием "Молоко (перевод). Часть 6". История находится в категориях "Странности" и "Фетиш". Видимо, героине рассказа так никогда и не удастся покинуть стены фабрики, где она трудится дойной коровой в прямом смысле слова. В руках девушки оказалось свидетельство о собственной смерти в автокатастрофе, все теперь она навсегда умерла для общества.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Вот наш главный герой попал. Попал на интересную девушку, подвозя ее на машине, которая с легкостью подчинилась его желанию поехать домой и заняться там кое-чем. Каким только потом ее желаниям не пришлось подчиняться ему. В категории "Жено-мужчины" и "Экзекуция" помещается опус от автора с именем Diablo. Название рассказа "В рабстве у Дьяволицы".


В категорию "Гомосексуалы" помещается рассказ, называющийся "В поезде летом". Молодой главный герой ехал куда-то себе жарким летом в поезде. Ну и конечно же не обошлось без солдат-гомосексуалов, которые зайдя на несколько остановок позже главного героя сделали и его своим собратом.


В чем-то немного даже философское произведение представляет Вашему вниманию в категории "Инцест" автор с именем Man Da Ring. Название опуса "Инцест в моей голове". Тема инцеста не дает покоя главному герою. Мысленно он примеряет на себя такую модель поведения, но находит множество ответов почему он не может сделать этого сейчас.


В свое время в категорию "Экзекуция" было помещено забавное произведение от автора с именем Виктор Соловьёв. Опус называется "Ссора в очереди (Рассказ моего попутчика)". Стоя как-то в очереди в Питере главный герой наблюдал как две нерусских на вид девушки с именами Нара и Нарина прямо на виду у изумленной публики устраивали свои разборки - они и били друг друга и щекотали промежности друг другу и щипались за сиськи.


Даже если Вы пришли в гости вдвоем с супругом, и знаете, что хозяйка женщина сексуальная, совершенно не желающая упустить своей выгоды в виде крепкого члена, будьте начеку, а то может случиться то, о чем в категориях "Фантазии" и "Измена" мечтает Света. Опус называется "Ванная комната".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Юрий Большак рад представить читателям рассказ под названием "Рукопись II. Язычник. Глава 2. Спектакль для элиты". История находится в категориях "Эротическая сказка" и "Эротика".В далекие времена в далекой стране были весьма популярны спектакли для элитных граждан. Однажды актер решил неожиданно изменить ход традиционного спектакля и представил публике прекрасную возможность разглядеть все прелести своей партнерши.



 ЭРО НОВОСТИ 

Сны лечат лучше всех таблеток в мире

Исследователи из Калифорнии выяснили – эротические фантазии могут служить прекрасным средством избавления от болей различного происхождения. В своем воздействии на организм они не уступают медицинским препаратам. Так что, в случае возникновения болей головных, зубных или менструальных не торопитесь отправляться в аптеку, а лучше пофантазируйте!

Это открытие ученым удалось сделать благодаря результатам многочисленных нейрофизиологических исследований, и в частности, недавнего эксперимента. В ходе него двум группам испытуемых было предложено в течение продолжительного количества времени держать руки в ледяной воде. Те из них, которым не давалась установка представлять в ходе эксперимента различные сексуальные сцены, смогли не вынимать руки из воды 1-2 минуту. Остальные, находившиеся в комнате, увешанной плакатами с изображением раскрепощенных сцен интимного характера, удерживали руки в холоде более 4 минут.

В результате ученые пришли к выводу: "Безусловно, эротические мысли оказывают обезболивающее влияние". Однако, – добавили они, "мы бы не советовали своим пациентам думать в случае возникновения боли только о сексе. Во всем нужно придерживаться золотой середины".
© globalist.org.ua


Мужчины спят и видят групповой секс

Нельзя себе представить сон без сновидений. И хотя хорошо известно, что сон жизненно необходим для восстановления энергетических запасов нервной системы, роль сновидений в этом процессе остается все еще мало изученной.

Сновидения включают как реальные, пережитые человеком события, имевшие сильную эмоциональную окраску, так и сны в виде фантазий. Среди сновидений особое место занимают эротические.

Установлено, что 8 % всех сновидений, переживаемых человеком в течение жизни – сексуальные. Так считает современная наука о физиологии сна человека. Есть данные, что около 60 % мужчин и 50 % женщин "смотрят" эротические сны. Например, из 500 опрошенных учеными женщин, наличие сексуальных снов признали 240 из них. Причем у одной трети сны сопровождались оргазмом.

Вопреки распространенному мнению, эротические сновидения, сопровождаемые оргазмом, гораздо чаще посещают женщин, не обделенных сексуально, а, напротив, живущих активной половой жизнью. Этим снам были присущи эротические фантазии. Мужчины чаще воображают половое сношение с незнакомыми партнерами. Иногда во сне они видели себя участниками группового секса.

Женские фантазии более эмоциональны и разнообразны. В них, чаще всего, фигурируют сексуальные поступки, которые они никогда бы не совершили в реальности. Нередки сны, в которых женщины являются жертвами насильников. Эротические сновидения могут запоминаться надолго.
© ei.com.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

... Коля любит одну из сестер - близнецов.
- Как ты их различаешь-то?
- Очень просто! Моя после секса обязательно закуривает.


- Она сняла купальник и так посмотрела на меня, что все мурашки собрались в одном месте.


- Мама, мне Сергей сделал предложение!
- Правда? И что же ты ответила?
- Не знаю еще. Он предлагает на выбор: либо у него дома, либо на природе.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




София встала со своего кресла, подошла к Людмиле, расстегнула молнию на юбке, дала ей упасть на пол, и, стянув на щиколотки широкие жемчужные кружевные трусы, выставила на обозрение потрясенной Людмиле обильно заросший черным жестким волосом лобок. Толстый волосяной покров захватывал все пространств... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Не удержавшись, я резко дернул ее на себя и член мой полностью вошел под кустик темнеющих лобковых волос, и в тот же момент ее выгнуло и, содрогнувшись, она тут же кончила, откинувшись всем телом назад, почти упав на спину. Удерживая ее за попку, я поочередно закинул ее ножки себе на пояс, осторожно... [дальше>>]