Вторник, 26 июля 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Ночной автобус" представлена в категориях "Случай" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Mikusex. Парень умудрился трахнуть попутчицу, находясь в рейсовом автобусе с огромным количеством пассажиров вокруг. Обо всех премудростях секса в автобусах читайте в данном рассказе.


Рассказ под названием "Небесный минет" представлен читателям в категориях "Случай" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Айталина Аранина. Героиня рассказа неожиданно для себя самой заснула в самолете, положив голову на бедро незнакомого попутчика. Когда девушка проснулась и обнаружила, что находится в странном положении, будто сосет у своего соседа, ей ничего больше не оставалось как реально отсосать парню прямо в самолете.


Рассказ под названием "Возбуждающая клизма" представлен вашему вниманию в категориях "Случай" и "Клизма". У героини рассказа случился сильный запор. Ничего больше не оставалось делать, кроме как вызвать врача и поставить клизму. Неожиданно для самой девушки позорное и противное занятие начало доставлять ей некоторое удовольствие.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Не совсем обычное произведение помещается сегодня в категорию "По принуждению". Это произведение о боли и унижении, о насилии над личностью. О человеке, который был воспитан собой и окружающими в понимании того, что он собака. О человеке, испытавшем на себе, что значит быть беззащитным животным. Автор произведения punk. Название опуса "Невыносимая лёгкость бытия".


Автор с псевдонимом Femme (что в переводе с французского значит женщина) и как видно из начертания Женщина с большой буквы представляет Вашему вниманию свое произведение, называющееся "Уж полночь близится". В каком-то смысле крик души - ведь правда довольно нелегко нормальной женщине чуть в летах найти, нормального не повернутого на извращениях мужика. Рассказ помещается в категорию "Ваши рассказы".


Автору этого рассказа, скрывающемуся за псевдонимом weis, жена поведала историю из своей юности. Историю, которая произвела не него неизгладимое впечатление, что, собственно и является причиной пересказа ее Вам, уважаемый читатель. Название опуса "Детское &quit;приключение&quit; жены". Помещается он в категорию "Подростки".


В категорию "Странности" в свое время было помещено произведение от автора с именем Sasha S. Произведение, носящее название "Настя (Сказка для юных девушек и не только)". Автор сразу предупреждает любителей чистой эротики и правильного секса, что здесь им делать нечего, ибо вещица вышла неожиданно бойкая и в ней собраны понемногу почти все мыслимые направления сексуальной фантазии.


Завтра в категории "Инцест" и "Клизма" будет помещено произведение от автора с экзотическим псевдонимом Макашима. Безбашенно катаясь на роликах, главный герой и не предполагал к какого рода последствиям это его приведет. Название опуса "Весёлая осень".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Клизма. Первый опыт" представлен в категориях "Клизма" и "Случай".Девушка просто обожает делать себе клизмы, каждый раз она пытается поставить себе клизму по новому, по-другому. В данном рассказе описан первый ее опыт в этом интимном приятном процессе.



 ЭРО НОВОСТИ 

Греция признана страной, где живут самые сексуально активные люди

Знаете ли вы в какой стране живут самые сексуально активные люди? К сожалению, не в России. Таковыми признаны греки. Результаты опроса, проведённому компанией Durex, показали, что Греция является лидером в рейтинге стран, жители которых занимаются сексом каждую неделю.
В результате опроса более 20 тысяч человек по всему миру, компания выяснила различные аспекты, связанные с сексуальной жизнью и здоровьем людей, сообщает портал "Греция сегодня".
По признанию жителей Балканского полуострова, 87% из них не страдают от недостатка секса.
Место номер два присуждено Бразилии. там показатель счастливых людей чуть ниже - 82%.
Нам же досталось третье место. Опрос показал, что только 80 % россиян занимаются сексом больше раза в неделю.
И самое последнее место в этом пикантном списке досталось стране восходящего солнца.
© ekhoplanet.ru


Сексуальная контрреволюция

Британская христианская организация "Материнский союз" (Mother's End) планирует в понедельник опубликовать своё исследование по поводу влияния (а точнее, давления) поп-культуры на маленьких детей.

Как сообщается, в этом документе, составленном по поручению главы правительства Великобритании Дэвида Кэмерона, скорее всего прозвучит требование ввести для видеоклипов такую же систему возрастного рейтинга, которая много лет действует для кинопродукции. От этого будет зависеть, в какое время какие клипы можно будет показывать.

Кроме того, ожидается, что рекламная продукция с излишне сексуальным подтекстом не должна будет демонстрироваться возле школ.

Исполнительный директор "Материнского союза" Рег Бэйли (Reg Bailey), по сведениям Telegraph, порекомендует создать единый онлайновый портал, через который озабоченные родители смогут подавать в госорганы жалобы на излишне сексуализированную продукцию - одежду, в первую очередь, - которую рекламируют детям.

Публикация данного исследования со всеми его (предполагаемыми пока) рекомендациями выглядит отчётливым ответом консервативных кругов на серию провокаций со стороны поп-индустрии.

В частности, Рианна (Rihanna) излишне активно и откровенно начала эксплуатировать секс-тематику, да так что даже телевизионные боссы слегка оторопели. Затем на пару с Бритни Спирс (Britney Spears) устроила "откровенное шоу" на церемонии наград Billboard Music Awards.

Едва стихли возмущённые крики борцов за нравственность, на телевидении начали крутить клип всё той же Рианны, где она кого-то хладнокровно убивает. Видимо, за надругательство над её девичьей честью.

Помимо этого сексуальную тематику активно "толкают" и многие другие исполнительницы.

Сейчас, похоже, начинается очередной акт "сексуальной контрреволюции" - даже в самой развлекательной индустрии возвышают голоса те, кому избыток "эрзац-порнографии" на телеэкране надоел вконец. Например, глава лейбла XL Recordings Ричард Расселл (Richard Russell) предрёк, что Адель (Adele), записи которой он выпускает, скоро отучит всех от излишнего пристрастья к "гиперсексуальности" и заставит больше слушать музыку, нежели смотреть на округлые формы.

Правда, остаётся вопрос: помогут ли запреты на "откровенные сцены" в видеоклипах сосредоточить внимание аудитории именно на музыке? Не факт.
© zvuki.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Женщина средних лет приходит в секс-шоп.
- Простите, я у вас на прошлой неделе покупала вибратор... Продавец:
- Да, да... Помню, помню...
- Так вот, вы знаете, он постоянно бьет током!
- Ну, что вам сказать? Бьет - значит любит!


- Милая, как ты относишься к анальному сексу?
- Ну, если тебе действительно хочется и нравится, то почему нет?
- Здорово! А я боялся, что ты будешь против.
- Да ты знаешь, меня вообще мало интересует, как вы там с друзьями общаетесь.


- Как же ты умудрилась залететь, если вы пользуетесь презервативом?
- Как, как? Презерватив порвался о спиральку!
- Так у тебя еще и спиралька установлена?
- Была, но она выскочила, зацепившись за презерватив.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Чрезмерная строгость воспитания подавила пробуждение сексуальности, и нацело исключило возможность оргазма; о каком-либо наслаждении от секса Инна просто не подозревала. Да и не было у нас в то время слова "секс" , а были лишь грязные слова, которые приличная девушка не только не произносила, но даж... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




В древней Индии "половое наслаждение считалось самым высоким из всех законных удовольствий". Секс воспринимался как взаимная супружеская обязанность, при которой муж и жена услаждают друг друга. Согласно индуизму, женщины сексуальнее мужчин, и их ощущения богаче. Долг мужчины довести женщину до орга... [дальше>>]