Четверг, 28 июля 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Мужской врач" представлена вашему вниманию в категориях "Случай" и "По принуждению". Придя на прием к урологу, главный герой рассказа никак не ожидал там увидеть симпатичную молодую девушку. Какие интимные процедуры понадобятся соблазнительному врачу, чтоб поставить верный точный диагноз?


Вашему вниманию в категориях "Подростки" и "Жена-шлюшка" представлен рассказ под названием "Ученик жены". Автором рассказа является Харитон Лампочкин. Главный герой рассказа берет частные уроки английского у замужней преподавательницы. Практики в английском ему оказалось недостаточно, он захотел попрактиковаться еще и в сексе при помощи этой училки. К счастью для него, муж преподавательницы был только за.


Автор под псевдонимом Чистое Дыхание представляет читателям рассказ под названием "Тетралогия: Девочка, Девушка, Женщина, Провокация". История находится в категориях "Экзекуция" и "По принуждению". Перед глазами читателя разворачивается действие сразу четырех историй, произошедших в разное время, но с одним и тем же человеком. Главная тема, проходящая через каждую часть рассказа - это РЖД (Реальное Женское Доминирование).



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Занятное произведение помещается сегодня в категории "Группа" и "Случай". Жарким-жарким летом в офис, где уже остались только главный герой-компьютерщик и молодой директор, пришла молодая жена, этого, понимаешь, молодого руководителя в плаще. Скинув плащ, осталась в одном лишь развратном боди - мальчики, мол, не тормозите, я ваc хочу. Автора Отец. Название опуса "Визитерша".


ivan ivanov снова радует любителей произведений из категории "Клизма". Сегодня мы с радостью представляем его новое произведение, называющееся "Как раскакивали Сережу". Это первый раз, когда маме помогает ставить клизму юному Сереже его старшая сестра. Это и нежелание и смущение и возбуждение от стыда.


Крик души, песнь сердца об ушедшем. Страх одиночества. Как же сильно умеют любить люди. Как же сильно умеют любить женщины. Умеют любить и друг друга. В категорию "Лесбиянки" помещает рассказ от автора, скрывающегося за псевдонимом TruE. Название рассказа "Одиночество".


В свое время в категории "Подростки" и "Юмористические" было помещено произведение от автора с псевдонимом Nimfetka. Название рассказа "Страсти на горшке". Эх, детство, детство! В детском саду порой происходит очень много чего запоминающегося, что по прошествии лет кажется довольно смешным.


Завтра в категориях "Свингеры" и "А в попку лучше" читайте рассказ от автора с именем Алекс. Название опуса "Я и жена". В процессе супружеской жизни, а точнее сказать приобретения все большего опыта в супружеском сексе, главные герои подошли к такого рода экспериментам, как анальный и групповой секс.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "На сопках Манчжурии. Часть 1" представлена в категориях "Подростки" и "Клизма". Автором рассказа выступает Т. П. Семенова.Молодая девушка прибыла на лечение в Пятигорск. Проблема была щекотливая - хронические запоры. Доктор, который вызвался поставить диагноз и назначить лечение, был весьма обрадован девичьим анальным отверстием.



 ЭРО НОВОСТИ 

Кимберли Стюарт на сносях

Дочь Рода Стюарта, которая носит ребенка от Бенисио Дель Торо, в скором времени отправится в родильный дом.
Догуливая последние дни беременности, Кимберли со своей мамой Аланой вышла прогуляться в один из супермаркетов Лос-Анджелеса, где и попала под прицел папарацци. Напомним, что тусовщица и немного актриса Кимберли Стюарт, одна из восьми детей своего плодовитого отца и Бенисио дель Торо, не являлись парой. Экс-любовники заключили стандартное партнерское соглашение относительно будущего ребенка, что подтверждают слова представителя Дель Торо: “Кимберли беременна. Бенисио – отец ребенка и поддерживает её. Хотя они и не являются парой, они с нетерпением ждут рождения малыша”.
© story.com.ua


Виктория Бекхэм пожертвует грудью

Виктория Бекхэм решила пожертвовать идеальными формами ради здоровья будущей дочери. Виктория, у которой есть три сына, хочет, чтобы в этот раз все было по-особенному — и рождение, и первые дни девочки.

"Я хочу все по-другому в этот раз. Я хочу для моей маленькой девочки все натуральное и лучшее", — цитирует звезду Daily Mail. Похоже, такие желания возникли у нее уже в самом начале беременности. Ведь шесть месяцев назад она удалила имплантаты из своей груди. Теперь Виктории ничего не мешает кормить своего ребенка так, как предписала природа. Между тем не все в первые мгновения жизни девочки будет естественно: появится она на свет в результате кесарева сечения, пишут "Дни.ru".

Американская пресса уже успела пустить слух о рождении малышки. Газетчики сообщали, что в одной из клиник для Виктории была забронирована палата и что роды должны были произойти в День независимости, 4 июля. Однако в окружении знаменитой семьи эту информацию опровергли.

Появления дочери на свет очень ждет ее папа, футболист Дэвид Бекхэм. В интервью он рассказал, что уже сейчас ощущает будущие изменения в своей семейной жизни: "Так много розового в доме, всякие цветы!. И платья! Вся одежда для нее уже готова, комната готова. Мы в предвкушении появления дочки".
© afisha.mail.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Ты знаешь, дорогой, а я ведь в молодости снялась в иностранном фильме!
- О, я не знал, что ты владеешь иностранным языком!
- Пустяки, это было не трудно, у меня было всего пара фраз:"Ya, ya! Das ist fantastisch!!!"


- Для чего женщине нужен пупок?
- Для того, чтобы мужчина по пути вниз мог оставить там свою жвачку.


Поженились фотомодели: парень и девушка.
Первая брачная ночь. Они лежат в постели 10, 20...., 40 минут.
Потом парень не выдерживает и говорит:
- Я чёт не понял, нас будет сегодня кто-нибудь трахать или нет?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Затем по приказу Нинки двое бандиток развязали Шолпан руки, подвели девушку к шведской стенке, связали казашке скотчем руки над головой и руки крепко прикрутили веревкой к поручням. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Он скинул мои ноги с кровати и заставил сесть прямо. Я рассматривала его. У него были каштановые волосы, прикрывавшие уши, аккуратная бородка и усы. На лице его не было заметных морщин, и определить его возраст было трудно. Ему могло быть как за двадцать, так и за сорок. В бороде поблёскивали седые ... [дальше>>]