Суббота, 30 июля 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "На сопках Манчжурии. Часть 2" представлена в категориях "Подростки" и "Клизма". Автором рассказа является Т. П. Семенова. Доктор отчаянно борется с хроническим запором у своей молоденькой пациентки. Но что делать, когда не помогает даже мощная клизма, приходится разрушать анальную пробку ритмичными движениями собственного члена.


Олег Якубицкий рад представить читателям рассказ под названием "А в попку лучше? Или подмышка Певицы. Часть 1". История находится в категориях "А в попку лучше" и "Юмористические". Перед читателем раскрывается волнующий и для некоторых запретный мир анального секса. Автор берется раскрыть все подробности, связанные с такой важной частью человеческого организма как попа, и анус в частности.


История под названием "Бог Шамбу" представлена в категориях "Экзекуция", "Измена" и "Группа". Автором рассказа является Чистое Дыхание. Героиня рассказа прямо на глазах собственного мужа получает неимоверное наслаждение, трахаясь с богом Шамбу. Надо сказать, что бог этот - никто иной, как негр с тридцатисантиметровым членом.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Не совсем традиционное для категории "Экзекуция" произведение помещается сегодня в эту самую категорию. Повесть от автора с именем LoraL называется "Крепость" и повествует о тех мучениях, которые должен пройти главный герой, на пути становления Богом, для того, чтобы спасти свой народ от нашествий и гонений Абакара.


В жизни главного героя получилось так, что повышенный интерес к своему телу и вообще различным проявлениям своей и чужой сексуальности привело его к ласкам с другом во время просмотра порно-видео. А что-то другое совершенно обыденное привело в это время отца друга в комнату, где сидели парни. Так, собственно, и началась новая жизнь главного героя. Жизнь, про которую он задается вопросом "Вот так жизнь и портится?". Автор рассказа Post-s. Помещается произведение в категорию "Бисексуалы".


Главный герой произведения очень любит анальный секс, о чем с удовольствием рассказывает нам. Мало того, он даже себя без труда анализирует в вопросе - что же привило такую любовь к этому виду утех. Ответ прост - "Баба Нюра". Именно с ней первый раз он и попробовал, когда был молодым юношей, что такое настоящий разврат. В категории "А в попку лучше" и "Подростки" помещается рассказ от автора с именем Jon.


Сегодня мы вспоминаем рассказ, в свое время помещенный в категорию "Гомосексуалы" и повествующий в какое приключение попал провинциальный бисексуал в московском гей-клубе. Рассказ называется "Я - парень, и он - парень". Его автор Vlad.


Завтра в категории "Группа" читайте возбуждающий фантазию и желание рассказ от автора с псевдонимом chaman. Рассказ называющийся "Как мы играли не желание в поезде. Часть 1". Две молодые пары в жарком и душном поезде. Лето, страсть! Молодо-зелено, но учиться то когда-то надо! Учиться правильному групповому сексу.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Черниговские каникулы. Часть 1" представлена в категориях "Подростки" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Т. П. Семенова.Отправившись на каникулы из cеверной Столицы в захудалую провинцию, главный герой рассказа даже не мог предполагать, что там его ждут каждодневные экскурсии в мир секса и разврата.



 ЭРО НОВОСТИ 

Гей-вечеринку в Пакистане приравняли к терроризму

Группа консервативных исламистов в Пакистане выступила с осуждением мероприятия в защиту прав секс-меньшинств, прошедшее в американском посольстве в Исламабаде.

В заявлении, которое было опубликовано крупнейшей исламской партией Пакистана Джамаат-и-Исламе, встреча в посольстве названа "культурным терроризмом".

"Гомосексуалисты - настоящее проклятие общества и отбросы. Они не заслуживают права называться мусульманами или пакистанцами, и поддержка и защита, обещанные им администрацией США, является худшей формой культурного терроризма против Пакистана", - говорится в заявлении.

В самом посольстве этот прием назвали важным шагом к демократии и первым праздником в честь лесбиянок, геев, бисексуальности и транссексуалов в Пакистане.
© news.most.ua


Парламентарии запретили называть аборты безопасными

Госдума России в третьем чтении приняла поправки в закон "О рекламе", в котором запрещается называть аборты безопасными.

Согласно документу, рекламу прерывани я беременности должны сопровождать слова о возможном наступлении бесплодия, а также других угрожающих здоровью последствий. Это предупреждение должно занимать не меньше 10 процентов рекламной площади.

По статистике, каждая пятая смерть беременной женщины в стране является результатом аборта.

По данным Росстата, к счастью, число абортов в России на протяжении более 40 лет постепенно сокращается. В частности, с 1992 по 2009 год число искусственных прерываний беременности снизилось вдвое.
© stavropolye.tv



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Она:
- Я в первый день знакомства не даю!
Он:
- Бля... ну тогда хотя бы возьми?!


Жена отправляет мужа в булочную за круасанами:
- А сколько купить, дорогая?
- Купи столько, сколько у нас с тобой сегодня ночью было!
Муж приходит в булочную:
- Мне пожалуйста, 5 круасанов
Задумался:
- Нет, мне пожалуйста 3 круасана, шоколадку и чупа-чупс!


Лорд обедает. Входит обрадованный пастух:
- Сэр! Ваш бык трахнул чёрную корову!
- Фи, Джон, как грубо! Неужели нельзя было сказать, что мой бык "удивил" чёрную корову?
- Да, сэр, простите.
Прошла неделя. Опять вбегает радостный пастух...
Лорд:
- Надеюсь, Джон, вы хотите сказать, что мой бык удивил белую корову?
- О да, сэр, ещё как: он опять трахнул чёрную!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Соня продолжила обходить девушку. Ольга чувствовала легкий стыд за свой вид, последние минут сорок она простояла, прикованная раком, с задранной юбкой. Но вместе с тем, эта "процедура осмотра" волновала Олю, заставляя ее предвкушать, что же будет дальше. Руки Сони щупали, трогали, гладили ее везде, ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




А может дело в нас мужчинах, когда видишь, что влюбилась она в тебя в эту ночь, безрассудно, страстно, безумно, но признаться в этом не хочешь даже самому себе... или просто не можешь, чтобы не наломать еще больших дров, чем в эту такую короткую ночь... ... [дальше>>]