Суббота, 21 июля 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Фокус с исчезновением. Часть 9" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Океан. Героиня рассказа - тайная любительница фокусов садо-мазо. Она всячески пытается побороть в себе эти замашки, но невидимый Господин подталкивает ее сорваться.


Автор под названием Silent Presence представляет читателям рассказ "Рассказ про Иру-1". История находится в категориях "Случай" и "Измена". Шлюшки бывают разные... Герой рассказа абсолютно согласен с данным утверждением. В этой истории он описывает свою самую любимую шлюшку и все ее умопомрачительные достоинства.


Автор под псевдонимом Юбиквали представляет публике историю "Пикантное положение полуновобрачной. Часть 3". Рассказ принадлежит к категориям "Случай" и "Странности". Девушка выходит замуж, а в ее трусиках необычайно мокро от влаги. В чем тут может быть дело? Оказывается виной этих секс-позывов ее новое белье - подарок от любимого мужа.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

С удовольствием представляем Вашему вниманию еще один рассказ от автора с именем Антоним. История называется "Как я учился любить". Однажды в гости к родителям главного героя пришла родственница. Не просто пришла, в дубленке пришла. Ну главный герой и давай играться с меховым рукавом. Да так неосторожно вышло, что обспускал его. Девушка потом обо всем догадалась и пригласила его к себе на дачу. Рассказ помещается в категории "Потеря девственности" и "Фетиш".


Константин Ларешников в рамках категории "Экзекуция" нашего сайта представляет свое произведение - "Ты правда этого хочешь? Часть 3". Так сказать, кульминация безумного секса на грани оргазма не невероятной боли. Главное, что разрядка наступает!


Наш замечательный и любимый со всех сторон автор Надя, которая в последнее время балует совершенно разноплановыми произведениями представляет на этот раз историю с названием "Секс, летний дождь и нарушенное обещанье". Главная героиня с улыбкой вспоминает себя пару лет назад - тогда она думала, что до свадьбы останется девственницей. Однако, будучи девушкой чувственной не смогла удержаться, оказавшись в слишком уж романтической обстановке. Рассказ помещается в категории "Потеря девственности" и "Романтика".


В категорию "Классика" в свое время был помещен рассказ "Дневник Мата Хари (Глава 9)". Его автор Маркус ван Хеллер. Наша главная героиня, полная неутолимого сексуального желания нашла для себя новый вид удовольствия: теперь она не способна противостоять этому ужасному, дикому желанию раздеваться перед мужчинами, которых часто вообще не знает.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Фокус с исчезновением. Часть 10" представлена в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Океан.Вот уже не первую неделю на электронный ящик девушки приходят письма с компрометирующим секс-содержанием. Они разжигают в душе героини тайную страсть к БДСМ-фантазиям.



 ЭРО НОВОСТИ 

Анастасия Волочкова "залетела" от байкера по кличке Хирург

Вот уже месяц, как Анастасию Волочкову считают беременной. Стоит отметить, что сама артистка балета подогревает эти слухи. Недавно ее видели, выходящей из родильного дома. Стали поговаривать, что звезда уже выбирает себе клинику, где родится ее второй ребенок.

Если сначала решили, что к "интересному" положению Насти причастен ее экс- супруг Игорь Вдовин, с которым у нее часто бывает дружеский секс, то сейчас его кандидатура отпала. Потом пресса предположила, что отцом является Николай Басков, последний официальный бой-френд балерины. Волочкова опровергла эти слухи. Самым правдоподобным кандидатом на место отца ребенка Анастасии является ее друг- байкер по кличке Хирург. Скорее всего, именно он имеет отношение к беременности белокурой звезды.
© neformat.co.ua


Девушка задушила подругу за секс с мужем

В Кемеровской области суд вынес приговор 27-летней жительнице города Калтан Ирине Абрамовой. Девушка признана виновной в убийстве собственной подруги.

Как установил суд, в конце прошлого года между Абрамовой и ее подругой произошла ссора. Последняя призналась, что у нее были сексуальные отношения с супругом Абрамовой. Уладить конфликт мирным путем у женщин не получилось, соперницы стали драться. В результате Абрамова взяла верх и задушила 28-летнюю женщину.

"О том, что произошло, девушка рассказала своему мужу, — говорится в сообщении регионального СУ СКР, — вместе супруги попытались сделать потерпевшей искусственное дыхание, но спасти ее не удалось".

Приговором суда Абрамовой назначено наказание в виде шести с половиной лет лишения свободы в колонии общего режима.
© info.sibnet.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Вообще-то педофилы хорошие люди, только дети их испортили.


Вопрос:
Почему американская лесбиянка сократила своё путешествие по Китаю?
Ответ:
Она соскучилась по родному языку.


Девушка рассказывает подругам:
- Мужик у меня был, девчата, настоящий зверь! Порода - сексуальный ленивец.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Стою на четвереньках, ноги широко расставлены, моя попка оттопырена к верху, их члены соприкасаются, и если бы не большие размеры, я смогла бы обхватить губками одновременно оба. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ее лицо хоть и было изуродовано побоями, но большой рот с полными губами был восхитителен. Хочешь опохмелиться? - как - бы в раздумье спросила я. Девчонка задрожала. А есть? - заикаясь спросила она. Найдем - решилась я и сказала - Только тебе придется сделать для меня одну вещь. Конечно - не думая с... [дальше>>]