Воскресенье, 22 июля 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Фокус с исчезновением. Часть 10" представлена в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Океан. Вот уже не первую неделю на электронный ящик девушки приходят письма с компрометирующим секс-содержанием. Они разжигают в душе героини тайную страсть к БДСМ-фантазиям.


Автор под псевдонимом Svetochka представляет читателям рассказ "Что бывает с хорошими девочками, когда они ходят без трусиков". История представлена в категориях "Подростки" и "Случай". Героиня рассказа ужасно любила мастурбировать и натирать пальчиками свою гладкую щелку. Как же она обрадовалась, когда по дороге домой в автобусе чужая мужская рука залезла под ее короткую юбочку.


История под названием "Пикантное положение полуновобрачной. Часть 4" представлена в категориях "Случай" и "Странности". Автором рассказа является Юбиквали. Невеста оказалась в очень пикантной ситуации. Очутившись во дворце бракосочетания, она вдруг обнаружила, что что-то ласкает ее промежность прямо сквозь трусики.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Фетиш" представляем Вашему вниманию очередное произведение, посвященное, так называемому, меховому фетишу от автора с именем Антоним. Рассказ называется "Вечеринка". Как-то, когда наш герой был у Кати к ней стали приходить дорого одетые в том числе и в меха гости. Некоторые из них оказались осведомлены о его страстишке, что дало свои плюсы.


Автор, носящий псевдоним Professor в категории "Группа" представляет свою историю. Бывают такие девушки, которые просто по натуре своей бляди. Так у главного героя именно такая. Прямо на глазах у друга своего парня, в его комнате, зайдя в гости, она начинает сосать у любимого. Хорошо это или плохо? Правильно или нет? В общем история просто как есть. Рассказ называется "Трио".


Автор с именем goblin (перевод) в категориях "Инцест" и "Подростки" представляет Вашему вниманию свой опус с названием "На пляже. Часть 1". Главный герой лежит на пляже и созерцает девушку загорающую по соседству. Его симпатичная мама просит натереть ее лосьоном. Кажется она сама того не хочет, но в ее голову закрадываются нехорошие мысли.


Дмитрий Лычёв в свое время в категории "Гомосексуалы" представил вниманию читателей великолепное произведение в своем прекрасном легко читаемом стиле. История называется "Противники". Мысли о шахматных партиях и о партиях, которые могли бы составить главному герою в его ярких фантазиях его противники по игре сплетаются в хитрую картину.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Океан представляет публике историю под названием "Фокус с исчезновением. Часть 11". Рассказ принадлежит к категориям "По принуждению" и "Экзекуция".Девушку снова похитил ее давний мучитель. Где бы она ни находилась и куда бы ни спряталась, этот властный Господин всегда ее находил и делал из нее покорную рабыню на долгие месяцы.



 ЭРО НОВОСТИ 

У жительницы Англии началась аллергия на Айпад

Англичанка утверждает, что у нее случился выкидыш после облучения электромагнитными волнами. В интервью британскому таблоиду "Миррор" 34-х летняя Хана Меткальф заявила, что у нее редкая форма аллергии гиперчувствительность к электромагнитному излучению. Врачи такой диагноз не подтверждают. Об инциденте из Лондона передаёт корреспондент радио "Вести ФМ" - Елена Балаева.

История с англичанкой Ханной Меткальф - яркий пример того, как люди страдают от электромагнитных волн, в то время как традиционная медицина не признает такого заболевания.

34-летняя Хана в интервью британскому таблоиду "Миррор" рассказала: в 2010-м году она, будучи беременной, подверглась излучению флуоресцентных ламп на работе в офисе. У нее начала сильно болеть голова и живот. Все закончилось кровотечением и выкидышем. В интервью газете миссис Меткальф не признается, обсуждала ли она свое состояние с врачами, и что, по их мнению, стало причиной выкидыша. Но она сама твёрдо убеждена: неё аллергия на современные технологии. Она даже не может находиться в кафе, где есть Wi-Fi.

В ноябре англичанка купила себе "Айпад", но не смогла им воспользоваться: у неё опять сильно разболелась голова. Сейчас она опять беременна и очень сильно беспокоится за ребенка. Опять же, в интервью "Миррор" предпочла не говорить, как врачи оценивают её беременность и состояние ее здоровья. В статье "Миррор" вообще нет ни одного комментария от врача, и уже тем более никто не говорит, что у женщины аллергия именно на продукцию фирмы "Эппл".

Несколько лет назад Хана Меткальф, спасаясь от излучения, переехала из города в деревню вместе с мужем фермером и трёхлетней дочкой. В её доме под запретом всё, что излучает электромагнитные волны: мобильный телефон, Wi-Fi и даже энергосберегающие лампы. Сама Хана Меткальф не говорит, когда она стала страдать от аллергии на электромагнитное излучение, но мимоходом признается, что, видимо, аллергия - это последствия её сильного увлечения соляриями в подростковом возрасте, когда она пыталась загаром вылечить псориаз.

История с Ханой Меткальф не уникальна. В мире тысячи людей заявляют, что они страдают непереносимостью электромагнитных волн. Но такого диагноза Всемирная организация здравоохранения не признает, и люди пытаются сами справиться со своим состоянием. Известно, например, что несколько американцев с необычной аллергией переселились в штат Вирджинию в так называемую "зону молчания". Это огромный участок земли, на котором установлены телескопы, принимающие сигналы со спутников. В этой зоне по закону штата запрещены антенны, мобильные телефоны и радио.

Возможно, их примеру должна последовать и англичанка Хана Меткальф. Графство Кент, в котором она живет, зоной молчания никак не назовешь - мобильный телефон здесь ловит везде. Вопрос, отважится ли женщина переехать куда-нибудь подальше, например, в гористую часть Шотландии, жители которой только и мечтают, чтобы их территории перестали быть мертвой зоной для сигнала мобильного телефона.
© radiovesti.ru


Британским полицейским разрешили секс на работе

Внедренные агенты полиции и спецслужб Великобритании могут заниматься сексом с потенциальными подозреваемыми, если это ведет к цели раскрытия преступления, сообщил глава МВД королевства Ник Герберт.

Ранее судебная практика столкнулась как минимум с двумя случаями претензий к офицерам, которые позволяли себе интимные отношения в рамках многолетних операций по внедрению в преступные круги.

Министр оговорился, что речь должна идти только об отношениях по обоюдному согласию.
© firstnews.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- А твоя как поживает?
- У нас с женой вроде всё нормально. В сексе - отлично, готовит она - супер. Но нет общности интересов.
- Это как?
- Ну, понимаешь: я сексом занимаюсь, а она с кухни: иди кушать, иди кушать!


- Этажом выше, похоже, любовью занимаются. Ну или просто сильно ворочаются и громко друг с другом соглашаются.


Мужик очень занят. Что-то делает по работе, увлечен компьютером.
Жена хочет секса, но он на нее ноль внимания. Жена:
- Дорогой, а хочешь я сделаю тебе минет?
- Отсоси дура! Не видишь я занят!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Он ускорялся, я стал отчётливо слышать звук яиц, которые шлёпались о мою задницу. Шооорх-шорх-шооорх-шорх, быстрее и быстрее, глубже и глубже, вверх-вниз-вверх-вниз. И так минут десять, потом он замер и крикнул... ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Потом он спросил меня какая роль мне нравится, я сказал что наверное пассивная, он сказал что здорово и перевернув меня на живот раздвинул попку и стал вылизывать дырочку. Это было очень классно и я стал тихо постанывать. Через некоторое время он предложил мне поласкать его. Олег лег на спину и я... [дальше>>]