Четверг, 26 июля 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Океан представляет читателям рассказ "Фокус с исчезновением. Часть 14". История располагается в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". В прямой кишке нашей плененной героини находится сейчас миниэлектрошокер. Одно малейшее неверное движения и ее Господин пускает разряд тока прямо в задницу девушке.


Pahom Sidoroff рад представить читательской аудитории историю под названием "Свадьба или Предложение, от которого очень трудно отказаться - 4. Часть 2". Рассказ находится в категориях "Служебный роман" и "Странности". Герои рассказа на славу отрываются перед свадьбой. На девичнике все подружки невесты старательно вылизывают ей щелку, а на мальчишнике будущий жених старательно дрючит в Париже свою начальницу.


Semen Satov представляет публике историю под названием "Первый опыт с мужчиной". Рассказ находится в категориях "Гомосексуалы" и "Это славное слово — миньет". Герой рассказа уже давно хотел отсосать какому-нибудь незнакомому парню, но постоянно боялся решиться на это. Сегодня его разум затуманился, и парень впервые взял в рот здоровенный член.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор, скрывающийся за псевдонимом Caitlin Fox представляет Вашему вниманию историю с названием "Заморыш. Часть 1". Эту вполне респектабельную даму из клуба за шиворот выволок охранник. А все потому, что одна девчонка в нем уж ей слишком понравилась. Настолько, что она не смогла к ней не пристать. Но ничего, сев в машину, она по дороге встречает бедную, голодную девушку, которая становится как бы ее жертвой. Рассказ помещается в категории "Лесбиянки" и "По принуждению".


Главный герой этого рассказа как-то сидел со своим другом курсантом в парке в состоянии изрядного подпития и слово за слово сознался, что хотел бы отсосать у парня. Приятель же соскучившийся по всему, что движется признался, что был бы непрочь. А потом у него было еще 15 курсантов одновременно. Рассказ с названием "Такая вот попка" помещается в категории "Гомосексуалы" и "Жено-мужчины".


Ну вот, кажется наши главные герои, пугаясь своих желаний и нарушения общественных табу пришли через четыре части повествования к чему так интересно, красиво и правдиво шли. В категориях "Инцест" и "Подростки" читайте рассказ с названием "На пляже. Часть 5". Его автор goblin (перевод).


История эта произошла с главной героиней, когда после окончания института она устроилась на работу секретарем. По бумажной ошибке она нанесла серьезный ущерб фирме, за который ей предложили альтернативный вариант расплаты. Рассказ от автора с именем Лена с названием "Случай из жизни" в свое время был помещен в категории "Это славное слово - миньет" и "Ваши рассказы".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Фокус с исчезновением. Часть 15" представлена в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Океан.Героиня рассказа уже долгое время находится в заточении у своего Господина. Она испробовала на себе множество истязаний и унижений и научилась получать кайф от этого.



 ЭРО НОВОСТИ 

О чем молчат мужчины

Британские ученые-сексологи установили, что у людей в голове по-прежнему доминируют мифы, а не факты о сексуальной жизни. Не подтвержденные научными исследованиями представления о сексе продолжают распространяться по всему миру, в том числе среди молодежи. Развенчаем самые стойкие мифы о сексе, в которые верят современные мужчины.

Миф о воздержании.
Древние китайцы утверждали: "если бы мужчины жили без секса, они бы стали долгожителями". Но физиологи утверждают как раз обратное. Секс хотя бы два раза в неделю мужчинам необходим. Неоднократно проводимые научные исследования доказали, что мужчины занимающиеся регулярным сексом, живут в среднем на 10 лет дольше. Ежедневная половая жизнь — лучшая профилактика от простатита и опухоли предстательной железы.

Мифы о презервативе.
"И с "резинкой" можно подхватить венерические заболевания и СПИД", — утверждают многие журналы. Ерунда! При верном использовании презерватив самое эффективное средство профилактики половых инфекций. Вероятность передачи любых заболеваний при использовании презерватива ничтожно мала.

Верное использование презерватива:

— Каждый раз новый презерватив.

— Сразу после эякуляции нужно вынуть пенис.

— Не касайтесь членом влагалища, когда пенис вынут после эякуляции.

Миф об импотенции.
Импотенция — это когда мужчина не может, а когда он не хочет — это совсем другое. Недостаточное половое влечение это так же эректильное расстройство! Вопрос о влечении к партнеру входит во все оценочные тесты врачей сексологов и психотерапевтов. Недостаточное влечение важный симптом нарушения общего здоровья человека — не только сексуального.

Миф о вреде секса.
Ходит мнение, что в зрелом возрасте секс может сильно повредить здоровью. Все с точностью наоборот! Так у мужчин, которые занимаются сексом хотя бы три раза в неделю, вероятность инфаркта и инсульта снижается в два раза! Секс — это лучшая зарядка для всего организма. Один хороший половой акт сжигает у мужчины до 200 калорий — для сравнения 15 минут бега на беговой дорожке примерно столько же. Частые занятия сексом увеличивают производство в крови тестостерона, что ведет к общему укреплению костей и мышц. Секс не менее пяти раз в неделю на тридцать процентов снижает вероятность заболевания раком предстательной железы.

Миф о возрастной слабости.
Многие считают, что половая функция у мужчин естественно ослабевает с возрастом и многие радости бурной молодости абсолютно невозможны в более зрелом возрасте. А вот и нет! Сегодня врачи восстанавливают потенцию независимо от вашего возраста и заболеваний. Каждый мужчина может и даже должен жить полноценной половой жизнью и в 50 и даже в 70 лет.

По статистике почти все мужчины, обращающиеся в клинику с различными нарушениями эрекции и ускоренным семяизвержением, вновь становятся здоровыми.
© yoki.ru


Беременная Ваенга весит 90 кг

Елена Ваенга перестала скрывать факт своей беременности, когда делать это стало уже невозможно. Зато до сих пор держит в тайне имя отца ребенка. Оправившись от повреждения голосовых связок, она продолжила прерванный в начале мая гастрольный тур.

Несмотря на "интересное положение" певицы, на днях состоялся ее концерт в Нижнем Новгороде. Артистка появилась на сцене в светлом сарафане, который максимально пытался скрыть ее сильно округлившийся живот. По слухам, исполнительница должна родить первенца уже в июле. Ваенга призналась, что весит уже 90 кг и считает эти гастроли какими-то особенными, сообщают Дни.ру.

Поклонники щедро одаривали Ваенгу за то, что она нашла в себе силы приехать к ним с концертом. Сцена была завалена не только цветами, но и мягкими игрушками, подарочными пакетами и фруктовыми корзинами. Принимая со сцены дары, певица половину вечера провела в наклонном положении.
© news.argumenti.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

В одном селе жил дед Макар. И все девушки в селе ходили только к нему и не хотели замечать молодых и здоровых парней.
Однажды мужики пришли к деду и спросили:
- В чем дело, дед Макар? Почему наши девушки отказываются от нас, а к тебе ходят целыми толпами?
- Не знаю,- ответил дед Макар и облизнул свои старые седые брови.


Едет внучка в автобусе у дедушки на коленках. Тот ее спрашивает:
- Скажи-ка, внученька, что будет, если жирафу минет сделать?
- Не знаю, дедушка, - отвечает внучка.
- Сперма будет, - объясняет старый извращенец.
- Скажи-ка, внученька, что будет, если бегемоту минет сделать?
- Не знаю, дедушка, - отвечает внучка.
- Сперма будет, - объясняет дед.
- Ну а скажи, внученька, что будет, если дедушке минет сделать?
- Знаю, дедушка! СПЕРМА будет!!! - радостно восклицает девочка.
Дедушка довольным тоном:
- ... и шоколадка!


Сосед пошёл к соседке за солью.
Она открыла дверь в распахнутом халатике, смутилась, стала запахиваться, говорит:
- Ой, извини, я в таком виде...
- Ну что ты, не волнуйся, я ещё страшнее видел.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я просовываю руку под животик, и пальчиком начинаю теребить клитор... Она стонет... начинает извиваться... впивается руками и зубами в подушки... я не останавливаюсь... она кричит: Да лёшка, да... Еще... да мой милый, да!!! Я не останавливаюсь... Вдруг она вся задрожала, и притихла... я достаю член ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Все же опыт, любовь и неторопливость сделали свое дело. Я Марину возбудил, так что она опять вся намокла, а у меня от ее губок и язычка, стояк мертвый. Кончили в излюбленной позе. Я лежа снизу. Ласкаю ее грудь ртом, а она сверху насаживаясь на мой член. Бывали оргазмы у нас и сильнее. Но учитывая чт... [дальше>>]