Пятница, 05 июля 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

ivan ivanov рад представить публике свой рассказ под названием "Маша и клизма". История располагается в категориях "Подростки" и "Клизма". Мама так сильно приучила свою дочку к клизмам, что теперь девушка уже не может полноценно жить без этих процедур. Удовольствие от наполнения попки водой теперь необходимо нашей наркоманке каждый день.


История под названием "Научили кой-чему" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Группа". Автором рассказа является Ленок. Нашу наивную героиню трахнул сначала ее знакомый, а затем сразу же поспешил поделиться своей добычей со своим родным дядькой и его пьяным другом. Теперь придется потрудиться нашей девушке.


История под названием "Сексуальные истории III" представлена публике в категориях "Группа" и "Подростки". Автором рассказа является Avelin_a. Девушка случайно зашла в магазин кальянов, но не смогла устоять перед его хозяином арабской внешности. Мужчина пригласил двух своих друзей, и они дружной компанией трахнули эту сучку во все щели.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Экзекуция" сегодня обновление. Встречайте произведение автора с именем GAMOMEN, которое называется "Помада не на тех губах или наказание для Алисы". Произведение про наказание и унижения, а также страстный секс после этого в горячих взаимоотношениях одной влюбленной парочки.


Автор с псевдонимом Рита Вротик продолжает радовать читателей. Снова в категории "Это славное слово - миньет" мы представляем Вашему вниманию ее очередное произведение. На этот раз рассказ носит название "Утолённые спермой. Спуск два". Теперь наша героиня уже взрослая не то, чтобы девочка, а женщина. Многоопытная в своем любимом сексуальном деле - сосании, она принимает дома сантехника с помощником.


Хотя, проходя службу в армии, главный герой носил форму зеленого цвета, все происходящее с ним там чем дальше тем больше приобрело устойчиво голубой, даже не оттенок, а цвет. В категорию "Гомосексуалы" помещается произведение с замечательным названием "Подружка хлебореза. Часть I".


В категорию "Поэзия" в свое время было помещено стихотворное произведение, которое в каком-то смысле можно назвать верхом эротической поэзии. По крайней мере по емкости и лаконичности ему трудно найти равных. Опус называется "Экстаз". Автор Марьян Беленький.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Жопа" представлена в категориях "Фетиш" и "А в попку лучше". Автором рассказа является артур тазов.Герои этого рассказа трахались без передышки целых два дня. После короткой передышки им вновь захотелось ласкать тела друг друга. В чем таится секрет такой кроличьей продуктивности?



 ЭРО НОВОСТИ 

Из машины американки украли секс-игрушки на 500 долларов

У жительницы Сэнди, штат Орегон, украли десятки секс-игрушек, сообщает KPTV. Интимные товары были похищены из машины Челси Коттс. По словам потерпевшей, она хранила секс-игрушки в машине, поскольку у нее дома двое маленьких детей и она не хотела, чтобы они увидели эти товары.

Коттс призналась, что самым ужасным в произошедшем было то, что ей пришлось описывать похищенные вещи полицейскому, чтобы тот смог занести все в протокол. "Там было множество игрушек, надувные предметы, всякое такое", — рассказала женщина.

Жертва преступления сообщила журналистам, что игрушки предназначались для девичника — ее подруга выходит замуж, и все эти товары были куплены для смеха. При этом Коттс добавила, что люди, узнавшие о похищении секс-игрушек, уже пожертвовали ей несколько штук, и запас частично восстановлен.

Как подчеркнула будущая невеста Хэйли Кирби, вечеринка по случаю ее замужества состоится, несмотря ни на что, и обязательно пройдет весело.
© lenta.ru


Недосыпание приводит к неверности

Постоянное недосыпания влияет на работу префронтальной коры головного мозга. Эта область отвечает за такие важные функции, как самоограничение и самоконтроль.

В итоге человек может принять решение и совершить действие, на которое никогда бы не решился в нормальном отдохнувшем состоянии. Дело не в том, что ему хочется спать, в том, что для функционирования префронтальной коры необходима глюкоза. Если глюкозы в организме меньше положенного, человеку очень сложно контролировать себя. Самое яркое проявление – невозможность устоять перед соблазном. Правда, исследователи делают оговорку: хотя уставшего человека соблазнить легко, он не всегда способен заниматься сексом. Ведт усталость сказывается на либидо.
© likar.info



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Первое свидание, парень с девушкой сидят в дорогом баре, он заказывает бокал пива, она не скромнечая:
- Кальян, морской салат, семгу, самый дорогой коктейль.
Парень в уме подсчитывает сумму счета и уверен, что она ему сегодня не откажет. И, владея ситуацией, спрашивает у нее:
- А ты всегда так много ешь?
Она чавкая и глотая коктейль:
- Нет, только во время месячных.


Никогда не признавайся жене в изменах, если её любишь.
Даже когда она тебя застукала с другой женщиной, говори, что угодно. Например:
- Упал в обморок. Эта женщина меня раздела. Сейчас делает искусственное дыхание. Рот в рот. Вспотела. Разделась сама.


Первое свидание. Зима. Парень с девушкой сидят в машине.
Он кладёт ей руку между ног.
- Ты что делаешь?
- Руку грею, холодно.
- Ты бы лучше уши погрел.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




В течение следующих секунд я теряю связь с реальностью, так наплыл первый и самый мощный оргазм. Меня трясет в бедрах, а волны сладкой истомы пробегают от мозга к телу, или наоборот, я не могу понять. Когда я снова возвращаюсь в себя, Мелани слизывает сперму с моего лица. В моей попке по-прежнему ху... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Саша не вышел ростом, да и лицом тоже, носил очки и его фигура была далека от спортивной. Про себя Саша считал, что это в совокупности мешало ему иметь успех у особ противоположного пола. Но этот внешний недостаток с лихвой компенсировался его профессиональностью, быстротой смекалки и широким кругоз... [дальше>>]