Среда, 10 июля 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Степаныч. Часть 3" представлена в категориях "Измена" и "Случай". Автором рассказа является Оксана Литовченко. События этой истории развиваются невероятным образом! Незнакомый старик трахнул жену нашего героя, а тот еще и извинился перед ним наутро!


История под названием "Фриланс в копро-салоне. Часть 1" представлена в категориях "А в попку лучше" и "Странности". Автором рассказа является Sidewinder. Девушка занимается весьма необычным видом фриланса. Она изредка наведывается в один из закрытых клубов и ублажает местных клиентов. Вот только зачем они срут ей в ротик?


Автор под псевдонимом skyfox представляет публике свой рассказ "Перед бурей. Часть 1". История располагается в категориях "Фантазии" и "Случай". Эта фантастическая история повествует о бесстрашных воинах, которые рискуя жизнью защищают нашу планету от иноземных захватчиков. Но таким героям нужен очень продуктивный отдых и молодые девушки в этом точно помогут.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Представляем Вашему читательскому вниманию рассказ "Моя Настенька" от автора с именем Crave. Опус помещается в категории "По принуждению", "Инцест" и "Потеря девственности". Произошла эта история летом прошлого года на берегу столько всего увидевшего Черного моря. Главный герой с корешами увлекся здесь съемками порно. И через некоторое время решил в дело втянуть свою взрослеющую дочку, живущую с бывшей его супругой.


Автор с именем Владимир Горшков представляет Вашему вниманию свой рассказ с названием "Теща с Рублевки. Часть 1". Главный герой живет со своей женой вот уже 12 лет и, надо сказать, очень любит ее все это время. Но вот ведь тут какое дело - поехали в гости на Рождественские праздники к ее родителям и теща буквально свела нашего героя с ума. Рассказ помещается в категорию "Измена".


В категории "Гомосексуалы" читайте очередные подробности истории "Растлители. Часть 4". Автор повествования rast14. Новый год, загород (еще бы 4 часа на электричке!), банный день и, кажется, у нашего героя зреет коварный план по совращению своего братца.


В категории "Ваши рассказы", "Бисексуалы" и "Группа" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Алена. Опус называется "Дневник Алены". Развратная история развратных приключений молодой еще совсем девчонки. Нет, ее не шокируют происходящие с ней события - похоть у нее в крови.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Kostja Hetro рад представить публике свой рассказ под названием "У теток сюрприз для мальчика. Часть 1". История располагается в категориях "Бисексуалы" и "Фетиш".Чем могут быть полезны две закоренелые лесбиянки молодому парню в самом расцвете сил? Ответ на этот вопрос таит в себе эта история.



 ЭРО НОВОСТИ 

Интимные тайны грузинских заключенных

В эпоху правления Михаила Саакашвили в Грузии произошли перемены, которые должны были приблизить бывшую союзную республику к европейским стандартам. Коснулись они и тюремных застенок. Заключенные здесь не работают, посещают библиотеку, могут покупать продукты и даже имеют право приобрести телевизор. Но на этом человеческие потребности не заканчиваются. Как обстоят дела с интимной стороной жизни узников, рассказывает бывший заключенный одной из тюрем Грузии.

- Не секрет, что каждый половозрелый мужчина, начиная с 15 лет, а на Кавказе еще раньше, испытывает потребность в удовлетворении плотских желаний. Расскажите, как с этим борются в тюрьме?

- Мне трудно об этом судить, лично по себе каких либо проявлений заторможенности я не замечал. Возможно, в тюрьмах, как и в армии в советские времена, в тот же самый чай добавляют что-то, будем говорить, что бром. Я слыхал об одном ужасном случае, в колонии для малолетних преступников произошло групповое изнасилование, после этого начали принимать меры. Скорее всего, это распространилось на все тюрьмы и колонии страны, но это лишь догадка.

- Вы женаты?

- Да, мы с супругой расписались в стенах колонии. Это было необходимым условием для наших свиданий. В противном случае ее бы ко мне не пустили. Я предвижу ваш вопрос. Нет, о личных свиданиях не могло быть и речи. Они появились лишь за месяц до моего освобождения. Такая услуга стоила 60 лари, кроме того, на карточке у заключенного должна быть сумма, которой бы хватило на покупку продуктов (20-30 лари). Такие встречи позволяются 1 раз в полгода. Да и то при хорошем поведении, если нет нарушений. Свидание длится менее суток (с 13.00 до 9.00 следующего дня).

- А обыкновенные свидания?

- Простые свидания проходят 1 раз в месяц, их длительность 45 минут. Заключенные и посетители 1-2 человека (только родственники) могут общаться по телефону через решетку и прозрачное стекло, как в американских фильмах.

- А как же гасить свой дикий кавказский сексуальный аппетит? Расскажите о "петухах" и "курицах".

- Начнем с того, что аппетит приходит во время еды, а в условиях замкнутого пространства и соответствующего окружения секса не хочется совсем, просто ты об этом не позволяешь себе думать. А если говорить о гомосексуальных отношениях, то они, конечно, есть, как в любом обществе. Если кого-то из заключенных подозревают в чем-то подобном, или если есть доказательства того, что на воле мужчина интересовался парнями, он попадает в "петушатник". Туда же попадают и насильники, но тут есть своя тонкость - изнасилование должно быть доказанным.

- И активные, и пассивные гомосексуалисты содержатся отдельно от всех?

- Да. Эта категория сидельцев становится неприкасаемой. У них нельзя ничего брать, кроме запечатанной пачки сигарет, нельзя здороваться за руку, прикуривать от спички из их рук и т.д.

- Есть ли в тюрьме сексуальное насилие (в качестве наказания или метода влияния, подавления воли)? Или все происходит "по любви"?

- Да, такие случаи были. Я не видел ничего подобного своими глазами, но из того, о чем я знаю, можно сделать такой вывод: кто-то, кто находится на вершине пирамиды власти, давал такие задания, для того чтобы побороть чью-либо волю, чтобы "опустить" определенных персон. При этом речь идет не только конкретно о тех, кто находится за решеткой, но и об их близких, возможно, высокопоставленных личностях, которые в этот момент находятся на воле. Подобного рода акты насилия - прекрасный рычаг управления и контроля. Большего я сказать вам не могу. Никто не хочет попадать в "петушатник", но иногда молодежь не выдерживает "закручивания гаек" и добровольно отправляется туда, заявляя о своей "липовой" сексуальной ориентации. Не все те, кто там находился, были по-настоящему геями, вот еще в чем дело.

- Есть ли разница в условиях содержания простых заключенных и "петухов"?

- Да, и они, и обслуга, так называемые "баландеры", имеют привилегии. Возможность чаще встречаться с родными, улучшенная пайка (им полагались сигареты и чай), более разнообразные продуктовые передачи от родственников. Это связано с тем, что "курицы" в основном выполняют всю грязную работу - стирку, уборку территории, и с ними таким образом расплачиваются, не деньгами и какими-то благами.
© georgiatimes.info


Учительница занялась сексом со школьником, чтобы он стал легендой в школе

В Великобритании школьная учительница Эмма Агер занялась сексом со своим учеником, пообещав, что он "станет легендой", если его одноклассники узнают.

Как сообщает The Daily Mail, сексуальные отношения между учеником и учительницей начались с розыгрыша. Друг парня узнал номер Эммы Агнер. Школьник решил пошутить и позвонил ей с телефона товарища, который затем из-за розыгрыша занялся сексом с учительницей.

Агер перезвонила своей будущей жертве развращения, потом переписывалась со школьником в sms-сообщениях.

"Мы переписывались, и однажды она поспорила со мной, что я не смогу удовлетворить ее сексуально", - рассказал парень.

Школьник и учительница договорились проверить это и встретиться после школы. Агнер завезла парня на парковку одного из заводов и занялась с ним сексом прямо в машине.

"Она сказала, если кто-то в школе узнает, то я стану легендой. Она сфотографировала мой пенис на свой телефон", - добавил юноша.

По его словам, отношения с учительницей продолжались 2 месяца. Одноклассники все знали, но держали это в тайне. Об отношениях стало известно, когда родители парня заметили звонки и сообщения учительницы на телефоне сына.

Сейчас против 34-летней Агнер выдвинули обвинения в незаконных сексуальных отношениях с учеником школы. Это не первый случай сексуальных отношений между учеником и учительницей. Недавно в США учительница математики занималась сексом с двоечниками.
© ru.tsn.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Пришел мужчина к врачу на прием. Врач обнаружил у него диабет,т.е .повышенный уровень сахара в крови. Он дает назначение больному:
- Нельзя сладкого,мучного, картофеля и вермишели и т.д.
Больной: -А сексом заниматься можно?
- Только с женой.
- А с любовницей?
- Нельзя, это уже сладкое.


Верх подхaлимaжa.
Директор с секретaршей в постели.
Онa спрaшивaет:
— Ивaн Ивaныч, вы уже ввели?
— Дa, и уже дaвно…
— Ой, кaкой большой!


Девушка делится впечатлениями с подругами:
— Против презерватива я ничего не имею, но когда он надел еще и резиновые перчатки!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Спермы было так много что Аня начала немного кашлять и задыхаться, я стал потихоньку отпускать мою девочку и давал ей немного кислорода. Сперма стала выливаться прямо из её рта по моему члену по моим яйцам. Аня всё это видела и стала слизывать её с меня всё до капли, будто ждала моего извержения всю... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




При слове "полуголой" мой член сразу зашевелился в шортах и я, как ни странно, сразу придумал. Я повёл Тину, как она попросила её называть, внутрь РММ через пожарный выход, а ключи у меня остались после нашей практики. Ну, Тина, так как я сейчас почти хозяин, то гостью нужно вначале накормить-напоит... [дальше>>]