Пятница, 12 июля 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "У теток сюрприз для мальчика. Часть 2" представлена в категориях "Бисексуалы" и "Фетиш". Автором рассказа является Kostja Hetro. Герой рассказа лихо трахнул двух закоренелых лесбиянок. Самое удивительное то, что им всем это действо безумно понравилось. Неужели гомосексуальность лечится?


История под названием "Фриланс в копро-салоне. Часть 3" представлена публике в категориях "Странности" и "А в попку лучше". Автором рассказа является Sidewinder. Наш герой сначала наложил в рот своей новой знакомой в закрытом копро-клубе, а затем признался ей в любви. Интересный поворот событий, вы так не считаете?


История под названием "Надвинув шляпы на лбы. Часть 1" представлена публике в категориях "Измена" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Tika Tik. Сестра нашей героини залетела. Теперь нужны деньги на аборт, а их совершено нет. Где же взять столько бабла? Может в порно сняться?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рита Вротик прислала нам еще одно произведение из серии. Рассказ называется "Утолённые спермой. Спуск три". Данное произведение помещается в категории "Это славное слово - миньет" и "Группа". Описываемые события произошли в Афганистане в 1984 году. Здесь в разных позах наша героиня попробовала разных вкусов членов афганских мужчин.


Просто жесть! Просто отжиг! Просто супер! Представляем Вашему вниманию нечто в самом лучшем смысле этого слова - произведение от автора с именем pissasha "Сценарий фильма "e;Азбука"e;". Действительно будет здорово если кто-нибудь возьмется снять фильм по этому произведению. Но даже просто читая его, отчетливо представляешь все рисуемые автором образы. Рассказ помещается в категорию "Остальное". Не пропустите!


Прошло время и повзрослевшие ребята встретились. Ребята - главный герой и его двоюродная сестра. Встретились-обрадовались - дело как-то само собой стало клониться к повышенному интересу и вниманию друг к другу. А тут еще деревня, лето! В категориях "Инцест" и "Подростки" читайте рассказ с названием "Моя сестрёнка Алеся. Часть 1. Спонтанно".


Автор с именем SEOL в свое время в категориях "Фантазии" и "Подростки" представил вниманию читателей свой рассказ с названием "Трудно быть отличником". Главный герой этого произведения отличник, может быть чуть подзатюканный, но это не значит, что ему чужды сексуальные переживания. Наоборот, они не дают ему покоя, стоит только оказаться в школе.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "У теток сюрприз для мальчика. Часть 3" представлена в категориях "Бисексуалы" и "Фетиш". Автором рассказа является Kostja Hetro.Мамы нашего героя дома не оказалось и дверь входная закрыта. Куда же теперь идти парню? А не навестить ли соседку и по совместительству мамину подругу?



 ЭРО НОВОСТИ 

Телеведущая Мария Ситтель станет мамой в четвертый раз

37-летняя Мария Ситтель находится на пятом месяце беременности. В семье телеведущей это будет уже четвертый ребенок. Будущая мама чувствует себя хорошо и пока не планирует уходить в декретный отпуск.

В 2012 году Мария стала мамой в третий раз, но, как оказалось, не собиралась останавливаться на достигнутом. Она не задержалась надолго в декретном отпуске и вскоре после родов вернулась в эфир. Тем более по признанию самой телеведущей, время выхода программы "Вести" стало для нее настолько привычным, что даже в декретном отпуске Мария в 19.50 (за 10 минут до традиционных выходов в эфир) начинала чувствовать приятное волнение. Ее коллеги уверены, что и эти роды ненадолго "выведут из строя" одну из самых узнаваемых ведущих телеканала "Россия".

Впрочем, Ситтель не привыкать: телевизионную карьеру она начала еще в Пензе, в 1997 году, а годом ранее у будущей звезды и ее первого мужа родилась дочь Дарья. Второй брак с Александром, с которым Мария познакомилась во время отдыха на Кипре, принес ей в 2010 году сына Ивана и через два года - сына Савву. Сейчас за состоянием телезвезды следят врачи одной из московских клиник, а супруг окружил ее особенным вниманием и заботой.

А ее коллега Ирина Муромцева призналась, что Мария Ситтель является для нее примером для подражания. И действительно, с ней можно согласиться, глядя на успешно совмещающую карьеру, материнство и личную жизнь молодую красивую женщину.
© woman.ru


Джоли мечтает об еще одном малыше

Несмотря на все те трудности, которые в последнее время преследуют их, Анджелина Джоли и Брэд Питта, хотят завести еще одного малыша. Кроме этого, пара также готова усыновить ребенка.

Как пишет storystar.ru, после того, как супруги побывали в лагере беженцев в Сирии, им захотелось усыновить еще одного малыша. Таким образом, Анджелина хочет избавить от постоянных страданий хотя бы одного человечка.

По словам источника, приближенного к Питту и Джоли, пара планирует родить еще родного ребенка. Оказывается, знаменитость уже начала готовится к беременности.

Стоит напомнить, у звездной пары уже есть шестеро детей. Трое из ребят – усыновленные.

В данное время киноактеры готовится к свадьбе. Недавно стало известно, что невеста не хочет видеть некоторых знакомых супруга на церемонии бракосочетании. Оказывается, Джоли просто уверена, что они испортят ей весь праздник.
© directpress.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Двa Одесситa рaзговaривaют.
- Эти aмерикaнцы совсем с умa сошли, совсем помешaлись нa своем здоровье. Вот соседкa вышлa зaмуж зa aмерикaнцa, теперь он учит ее кaк зaнимaться «safe sex».
- А это кaк? — говорит второй одессит.
- Очень просто, он спит в одной комнaте, a онa — в другой.
- То, что это безопaсно, он ей уже докaзaл, теперь пытaется докaзaть, что это секс.


- Дорогая, ты что-то очень хорошо выглядишь — такое ощущение, что у тебя секс чаще, чем у меня.


В квaртире ветеринaрa по середине ночи рaздaется телефонный звонок.
- Доктор, нa крыше моего домa кот зaнимaется любовью и мешaет спaть. Что делaть?
- Позовите его к телефону!
- А вы думaете он из-зa этого перестaнет?
- Ну я же перестaл!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я намылил её шампунем, и стал отмывать от спермы, затем обтер досуха, обнял и нежно поцеловал в губы. В это время появился обмотанный простынёй Коля и сказал: ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Обнажённая Ирина стояла перед ванной. Её тело было очень красивым, постоянные занятия фитнессом и старательный массаж рабынь, даром не пропали. Она могла составить конкуренцию любой фотомодели, в любую минуту могла выйти на любой подиум мира и сняться в любой фотоссесии. Впрочем, ей это было соверше... [дальше>>]