Вторник, 16 июля 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Находка Алены" представлена публике в категориях "Зоофилы" и "Жена-шлюшка". Автором рассказа является Димедкова Татьяна. Муж-неудачник осознал, наконец, что его жена слишком хороша для него! Секс с ней уж не заводит нашего слабака, поэтому он решил поэкспериментировать и превратить свою супругу в жену-шлюшку.


Tim Dallas рад представить публике свой рассказ "Истории одного гедониста. Часть 2. Кинотеатр". История располагается в категориях "А в попку лучше" и "Гомосексуалы". Двух мужиков застукал в туалете за отсосом смотрящий кинотеатра. Ну что в такой ситуации выхода только два - дать тоже пососать парню или самому силой взять его.


История под названием "Три года ты мне снилась. Часть 2" представлена в категориях "Подростки" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Tika Tik. Наш герой совершил сильный поступок - сделал предложение женщине намного старше его. Как поведут при таком раскладе его друзья? Не захотят ли и они попробовать эту женщину.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Продолжение своей истории Влад К. представляет уже в категориях "Инцест" и "Группа". Опус называется "Оргия стариков. Часть 2". После того, как мать главного героя нарезвилась с 65-летним соседом Бобом, на следующий день она пригласила сына принять участие в совместной оргии.


В категории "Гомосексуалы", "По принуждению" и "Подростки" помещается продолжение сериала от vsedlyavas. История называется "Лето - 3. Часть 3". В этой части среди прочих испытаний (оральных и анальных) главного героя ждет еще и созерцание того, как на его глазах в 20 сантиметрах от его носа будут трахать его любимую девушку.


В категории "Инцест" автор, скрывающийся за псевдонимом Шляхтич, представляет Вашему вниманию произведение "Мне очень хорошо с моей мамой - 2". После ночи любви с мамой на утро очень трудно, да просто невозможно было как-то заговорить о случившемся, однако очень хотелось повторить. Поэтому пришлось предпринимать действия.


В категории "Юмористические" на полную катушку порезвился известный автор с именем Марьян Беленький. Он представил свой рассказ с названием "О женской заднице". Что сказать, произведение достойно восхищения, особенно среди тех, кто восхищен женскими задницами. А таких, надо сказать, немало! Не без доли юмора в нем все очень точно подмечено!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Командир" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Гомосексуалы". Автором рассказа является Светиков.В армии репутация завоевывается долго, а теряется мгновенно. И вот уже одного новобранца старый майор легко насилует в рот.



 ЭРО НОВОСТИ 

Водонаева уменьшит грудь с 6-го на 3 размер

"Лицо трогать боюсь, и пока никаких процедур делать не буду. Ушла с проекта - перестала курить. Стараюсь оттянуть тот момент, когда придется колоть ботокс, чтобы убрать морщины. А грудь сделаю. После родов она изменила форму. Есть женщины, как моя мама, у нее грудь - как будто не рожала. Мне не так повезло. Поэтому хочу уменьшить с родного пятого до второго размера", - признавалась ранее Водонаева.

По мнению светской дивы, ее грудь причиняет ей неудобства и порождает массу сплетен. "Все говорят, что я дура. Но моя грудь меня достала. В 13 лет у меня уже был второй размер. Чего только не писали про мои "сиськи". Находились даже хирурги, утверждавшие, что у меня импланты".
© tatar-inform.ru


Майкл Дуглас избежал развода благодаря украшению за 40 тыс

Ранее журналисты уже писали о том, что известный актер Голливуда Майкл Дуглас рассказал о своем заболевании. По его словам, ему чудом удалось побороть рак горла, которым он заболел из-за орального секса. Но после такого рода заявления его жена Кэтрин Зета-Джонс была просто шокирована. Пришлось актеру немного потратиться, чтобы не потерять любимую.

Майкл Дуглас купил своей жене Кэтрин Зета-Джонмс платинное колье, которое украшают бриллианты. Украшение стоит сорок тысяч долларов.

Именно такую цену Дугласу пришлось заплатить за информацию, которою он рассказал о своей болезни.

Напомним, Майкл дал интервью, в котором отметил, что рак горла у него возник из-за орального секса. Тогда Кэтрин как раз выписали из психиатрической больницы, и муж не приехал за ней. Ходят слухи, что актриса была готова подать на развод. Но Дугласу удалось успокоить разгневавшуюся супругу дорогим подарком.
© svit24.net



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

В наше время самое надёжное противозачаточное средство — компьютер, который практически исключает не только возможность нежелательной беременности, но и саму возможность половых контактов.


Ученые открыли новое сексуальное меньшинство — спьянусексуалы. В народе их называют просто — одинрасы.


- Блин, мама, я так устал, сегодня четыре пары было!
- Ну, сынок, вы же с Люсей сами решили стать свингерами.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




2-3 минуты я еще скачу на тебе... потом опять сажусь на стол-пододвинув его к тебе. . раздвигаю ноги... ты через болезненные ощущения наклоняешься ко мне и еле достаешь языком до клитора... я немного подаюсь тебе навстречу... ты жадно впиваешься в меня. . теперь ты не аккуратный. . немного прикусыва... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Благодаря этому круизу мне самой стало понятно, что перепехнуться с кем-нибудь ради выгоды, для меня не проблема. Проституткой я не стала, но когда у начальника встал вопрос кого из стажерок брать в штат, я ему этот "вопрос" облизала, а потом он меня у себя на рабочем столе разложил. И раскладывал... [дальше>>]