Четверг, 18 июля 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Реальный бог" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Фантазии". Автором рассказа является Victorya Shi. Девушка решила похвастаться перед читателями своим улетным сексом. Почему улетным? А как вы думаете, каким еще может быть секс с неизведанным невидимым существом не из нашего мира?


Автор под псевдонимом DYS представляет публике свой рассказ под названием "Прощай фригидность Часть 2. Инцест - это нормально". История располагается в категориях "Инцест" и "Бисексуалы". Сын интересным способом решил залезть в кровать к своей маме. Он решил научно доказать, что в инцесте нет ничего противоестественного.


Юлия Тихонова представляет публике свой рассказ под названием "Женская слабость. Часть 1". История располагается в категориях "Измена" и "Случай". Вот тебе и новая работа! Устроилась наша героиня в офис к своему приятелю, а тот и трахнул ее сразу же в первый рабочий день, и отмазы что она замужем не прокатили вовсе!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

И вот стоит главный герой у джакузи, прикрыв глаза и пытается догадаться кто же так искусно отсасывает ему член - тетушка бизне-вуман или кто-то из двух француженок? В потом узнает однозначно увидев в отражении зеркала. В категориях "Группа" и "Лесбиянки" читайте продолжение истории от автора с именем eug36. Опус называется "Гостьи из Франции. Часть 2".


В категорию "Ваши рассказы" помещается рассказ с названием "Как я поступал в университет". После школы главный герой приехал поступать в Самару, в медицинский университет. Когда-то он слышал, что поволжские девчонки - лучшие в России. Чем и как - никто толком объяснить не мог, но все так говорили, а он не верил, лучше южных, ростовских вряд ли что найти.


Автор с интересным псевдонимом Dr. Sex в категории "Подростки" представляет Вашему вниманию свой опус с названием "В гостях у Юли". Главный герой расскажет Вам о своем подростковом сексуальном опыте, а также о том, что значит офигеть по-настоящему.


Произведение с названием "Похождения домашнего маньяка" в свое время было помещено в категорию "Юмористические". Автор сего опуса Юрий Белов. Главный герой настоящий неудачник - вот он начинает дрочить, вот он вызывает домой альтернативу, чтобы поиметь настоящий секс, а вот все обламывается из-за того, что он сам не знает в итоге чего хочет.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Подружки" представлена публике в категориях "Студенты" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Alio.Герой рассказа нашел отличный способ как скоротать время на лекции. Посадил по бокам двух однокурсниц. Одна сосет его член, в щелке другой он с наслаждением копается своими пальцами.



 ЭРО НОВОСТИ 

Ученые раскрыли тайну женского оргазма

Американские ученые из Университета Пенсильвании, изучая загадочную природу женского оргазма, пришли к выводу, что женщины испытывают его гораздо чаще с внешне привлекательными мужчинами. По мнению исследователей, это свидетельствует об эволюционном предназначении оргазма.

Говорят, что любовь зла, и вообще для женщин мужская внешность не является важной. Однако проведенное исследователями из США изучение женской сексуальности среди устойчивых пар показало, что дамы значительно чаще испытывали оргазм в тех союзах, где были внешне привлекательные мужчины. Причем в те периоды, которые наиболее подходили для зачатия.
© medikforum.ru


В прошлом наука считала женский оргазм биологически бесполезным в отличие от мужского, который сопровождается эякуляцией, то есть может приводить к зачатию. Однако американские ученые выяснили, что у женского оргазма четкая эволюционная функция. Когда жен

Не так давно исследования показали, что женский оргазм позволяет удерживать сперму после секса и способствует зачатию. Теперь же ученые выяснили, что оргазм может быть эволюционным механизмом отбора подходящих генов для продолжения рода. Мужская привлекательность и маскулинность в ходе исследования оценивалась самими женщинами по 10-балльной шкале. Затем свою привлекательность должны были оценить мужчины, после чего оба рейтинга сопоставлялись с оценкой группы независимых добровольцев.



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Если бы она знала, о чем он рассказывает друзьям в бане, то немало бы удивилась, что тот нелепый секс, не продолжавшийся и 15 секунд, называется восемь палок за ночь.


- Милая, давай займёмся сексом...
- Делай что хочешь, только меня не трогай!


Опять предложили замуж... что мужики только не скажут ради секса.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Эти мысли оборвал поток спермы хлынувшей ей в горло, Юля хотела отстраниться, но сильные руки держали её за волосы. Кончив, мужик явно рассчитывал на продолжение банкета (он уже помял её сиськи, потеребил пизду) , но Юля выскочила из машины и начала выплёвывать его сперму. Мужик вышел вслед за ней ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Затем перевернул нахально ее на спину и опять устроился между ее полных, аппетитных ножек. Кончил снова быстро, слез с нее и лег спать. А тетя Леся обняла его и тоже заснула. Зрелище было весьма и весьма, писюн мой просто одеревенел, я был сильно возбужден от увиденного. Потихоньку подошел к нашей к... [дальше>>]