Пятница, 26 июля 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Магические трусы действуют" представлена публике в категориях "Подростки" и "Гомосексуалы". Автором рассказа является Серега-дрочила. Фантазия нашего героя не угасает! Он придумывает все новые и новые ситуации, в которых его жестко унижают, ставят раком и хорошенько имеют в попку. Что ж, каждому свое.


История под названием "Когда мне было 15 лет, мне сломали целку" представлена в категориях "Потеря девственности" и "Подростки". Автором рассказа является Ленок. Невинности все лишаются по-разному. Наша героиня и сама не ожидала, что это случиться именно сегодня. Но что уже поделать - судьба такая!


Автор под псевдонимом Зина Кот представляет публике свой рассказ "На ваш суд". История находится в категориях "Случай" и "Это славное слово - миньет". Если завтра на работу, то это не повод, чтоб не сходить в клуб и не снять красивую соску. Таких там много - выбирай на свой вкус и трахай до утра.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Они знакомы всего два дня были до этой встречи, но уже плавились от ее ожидания. Как все красиво обставлено - сколько страсти, света, свечей, запахов, музыки. Но ведь, черт возьми, все это с изменой мужу! В категориях "Эротика" и "Измена" читайте произведение "Жажда встречи" от автора с именем бармалей.


В категории "Подростки" читайте рассказ от автора с именем Дима. История называется "Отдых на море в Болгарии". Главный герой нормальным подростком рос - вначале не волновал половой вопрос. А на следующий год уже волновал - и тогда общение с соседками-ровесницами по гостинице вылилось в нечто интересное.


Хотя главная героиня и попала в сексуальное рабство к самому строгому Господину, ей повезло, что по своей натуре она оказалась порочной и сексуальные унижения возбуждают ее. Так, например, сегодня ей предстоит помимо всего прочего получить огромную горячую клизму в зад. Произведение от автора с именем angel с названием "Пленница. Часть 2 " помещается в категории "Экзекуция" и "Клизма".


С удовольствием вспоминаем сегодня помещенное в свое время в категории "Гомосексуалы" и "Странности" произведение от автора с именем Владимир П.. Опус называется "Осенний отпуск". Так получилось, что на море в отпуск главный герой смог поехать только осенью. Так получилось, что с самого начала поездки начались странности, которые в итоге почти полностью превратили главного героя в женщину.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Сбежавшая жена" представлена в категориях "Группа" и "Измена". Автором рассказа является Arlequin.Вот так вот за одну ночь девушка может стать настоящей проституткой. А многого и не нужно, только сильная обида на мужа и большая жажда секса.



 ЭРО НОВОСТИ 

Оральные запретители

Нынешние законотворцы – чемпионы по смешным инициативам. Ещё ни один созыв Думы так ими не фонтанировал. Как будто специально для нас, журналистов, стараются. Взять хотя бы запрет на гей-пропаганду. Только ленивый на нём не оттоптался. И это понятно. Стоит написать в законе слово "гомосексуализм" – скандал и резонанс, смех и слёзы обеспечены. Вспомним Геннадия Райкова с его попыткой вернуть в УК статью "мужеложство". Она с треском провалилась, но сколько было шуму!
Депутаты взялись за ум и передумали посвящать гомосексуалам отдельный закон. Но бросить начатое дело неспортивно, поэтому появился термин "нетрадиционные сексуальные отношения". Их-то и нельзя будет пропагандировать среди детей. Теперь этот запрет принял форму поправок к закону "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию". По сути дела, депутаты лишь устранили пробел в законодательстве. Ведь упомянутый закон "О защите детей..." уже ограничивает распространение среди несовершеннолетних информации о сексуальных отношениях между мужчиной и женщиной. А почему геи должны быть на особом положении?

Но получилось ещё смешнее. Что такое "нетрадиционные сексуальные отношения"? Взять, к примеру, садо-мазо. Кто-то скажет, что для России это самая настоящая семейная традиция, вспомним Домострой. А с оральным сексом Елена Мизулина и подавно насмешила народ, сказав в эфире Рен-ТВ, это, мол, тоже нетрадиционно. Интернет запестрел заголовками: "Мизулина предлагает запретить оральный секс!". Так и запомнится людям председатель Комитета Госдумы по вопросам семьи. Не важно, что речь идёт о пропаганде среди детей. И вот уже весёлые блогеры штудируют Камасутру, задаваясь вопросом, какие позы Мизулина одобрила бы, какие – нет.

Но не только "горячая" тема – причина такой шумихи вокруг свежепринятого закона. Дело ещё и в общей волне бредовости инициатив последнего времени. И, конечно, в запретительном векторе. Региональные законодатели бегут впереди "старших братьев" с Охотного Ряда. Вспомним заксобрание Петербурга, которое запретило "стук", "скрипы", "передвижение мебели", "громкий храп", "топот котов", "вой собак" и "стоны" по ночам.

Можно также законодательно запретить ковырять в носу, испускать газы в общественном месте. Но не проще ли вообще изменить подход: уйти от тлетворного перестроечного принципа, закреплённого в Гражданском кодексе: "Всё, что не запрещено, разрешено". Пусть восторжествует принцип советского права: "Всё, что не дозволено законом, запрещено". По факту подход уже изменился. Сменилась парадигма в мозгу у депутатов и чиновников, в том числе и у региональных руководителей. Надо привести в соответствие с ней и ГК РФ, иначе работы – непочатый край.
© versia.ru


Брэд Питт разочаровал Анну Чапман

Отечественный бомонд все никак не придет в себя после визита Брэда Питта (Brad Pitt) в Белокаменную. Актер действительно произвел на публику сильное впечатление. Несмотря на то что первоначально было заявлено об отказе звезды беседовать с журналистами, на красной дорожке Брэд проявил себя очаровательным мужчиной и с удовольствием общался с поклонниками. Но как выясняется, не все в восторге от голливудского секс-символа.

В Москву Питт прилетел с дочерьми, и на днях актера можно было увидеть прогуливающимся по Красной площади с Шайло и Захарой. Беседуя с поклонниками, актер заявил, что российская столица ему очень понравилась. "Он очень приветливый и скромный, просто классный парень. И он прекрасный отец", — сообщил журналистам режиссер Марк Форстер (Marc Forster).

На ММКФ тем временем начались смотры конкурсных картин. Накануне режиссер Марсель Гислер (Marcel Gisler) и актеры Сибилла Бруннер (Sibylle Brunner) и Себастиан Ледесма (Sebastian Ledesma) представили публике фильм "Рози". Картина рассказывает о стареющей даме Рози и ее сыне — успешном писателе-гомосексуалисте Лоренце. Ему приходится вернуться из Берлина на свою малую родину, чтобы ухаживать за матерью. Лоренц с большой неохотой возвращается в небольшой швейцарский городок, но именно там он встречает свою любовь — юного Марио (Ледесма).

Как подчеркнул режиссер, в упор в ленте делается вовсе не на нетрадиционную сексуальную ориентацию героя. "В первую очередь речь идет о старении и индивидуализме. Сейчас общество индивидуально, нет как такового коллектива. На самом деле рассматриваются общие проблемы. Неважно, гомосексуальный ребенок или нет, ему нужно заботиться о матери. Я не хотел сказать, что геи лучше заботятся о матери".
© kleo.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- В сексе спринтер или дальнобойщик?
- Космонавт.
- В смысле?
- Пока только мечтаю.


Парень предлагает девушке сыграть в карты:
- Давай сыграем на секс!
- Это как?
- Если я выиграю, я с тобой пересплю!
- А если я?
- Ну... тогда ты переспишь со мной!


- Девушки, вы занимаетесь сексом с незнакомыми людьми?
- НЕТ!!!
- Что ж, тогда я представлюсь - Николай.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я спустил штаны подошел к дивану и облокотился на него, было немного страшно, что из этого получиться, Рэм наскочил на меня сзади обхватил крепко лапами и пытался попасть мне прямо в анус, я встал поудобнее и Рэм нашел заветное отверстие. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Зазвучала какая-то энергичная музыка и она стала танцевать по другому: очень эротично раскачивая бедрами постепенно приседая все ниже и ниже. Естественно юбка от широко расставляемых ног поползла в верх . В какой-то момент всем стали видны ее прелести, гладкий лобок, раскрытые и уже сильно влажные, ... [дальше>>]