Вторник, 30 июля 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Западня. Часть 3" представлена в категориях "Фетиш" и "Служебный роман". Автором рассказа является Антон Ризбайко . Офисное расследование продолжается. Все же кто и при каких обстоятельствах связал двух сотрудниц, раздел догола и приковал к офисным креслам на радость остальным обитателям офиса?


Anthony Strangeri рад представить публике свой рассказ под названием "Чистильщик. Часть 4". История располагается в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Герою рассказа предлагают помочь двум бездомным парням. Денег у них нет, а должны они много. В общем парни предлагают герою поторговать их задницами в обмен на материальное вознаграждение.


История под названием "Исполнение желаний. Полная версия. Часть 4" представлена в категориях "По принуждению" и "Инцест". Автором рассказа является WLAD. Герой рассказа превратил в секс-рабыню собственную мать. Его забавляет унижать ее, смотреть в ее беспомощные глаза и использовать все ее дырки.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Главный герой направляется к своей старой знакомой, с которой было без лишних страстей пролито немало спермы. Трахается с ней и с ее соседями по сквоту. Потом лишается зубов. Веселая история! Автор с именем AINUR в категории "Фрагменты из запредельного" представляет Вашему вниманию свой рассказ "Новое знакомство".


В категориях "Подростки", "Группа" и "Потеря девственности" встречайте начало рассказа с названием "Маша и Алиса. Часть 1" от автора с именем Семен Иванов. В этой части главный герой начал с того, что описывает свою двадцатисемилетнюю красоту, накаченность и привлекательность, причем не только внешнюю, но и материальную.


В категориях "Свингеры" и "Группа" автор с именем Сявотина все никак не успокоится со своей женой. На этот раз они вместе ездили на море. Жили в частном секторе соседями была также молодая пара, которая постоянно трахалась. В итоге все это привело к совместному сексу. Произведение называется "Поездка на море".


В свое время в категории "Лесбиянки" и "Подростки" был помещен рассказ с названием "Новая одноклаcсница". Училась одна девчонка в школе - была тихая и непримечательная, потом в класс пришла еще такая же новенькая. И вроде бы все тихо и мирно, но закрутилась дружба и любовь.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Антон Ризбайко представляет публике свой рассказ под названием "Западня. Часть 4". История располагается в категориях "Фетиш" и "Служебный роман".Если твои коллеги оказались голыми в офисе в наручниках и с кляпами во рту нужно, естественно помочь этим двум беспомощным девушкам. Но и про себя забывать не стоит, ведь их привлекательные тела будут на время в полной твоей власти.



 ЭРО НОВОСТИ 

Жительница Липецка застряла в перилах во время страстного секса в подъезде

Во время секса на лестничной площадке жительница Липецка застряла между прутьями решетки, просунув голову куда не следует. Спасатели, прибывшие на место инцидента, обнаружили 46-летнюю женщину голой и на четвереньках, в состоянии легкого алкогольного опьянения. Женщине быстро оказали помощь: голову помогли достать из "капкана".

Как выяснилось, смелая женщина и ее любовник решили поэкспериментировать: для секса специально выбрали лестничную площадку, это давало больше острых ощущений. Однако в процессе полового акта мужчина несколько увлекся и буквально вбил голову своей возлюбленной между перилами

Партнер женщины быстро смекнул, что без посторонней помощи тут не обойтись. Однако за подмогой решил не идти, а, понимая курьезность ситуации, просто сбежал. Спасатели были весьма удивлены увиденным. "За все время работы спасателем не припомню подобного случая", – рассказал специалист управления по делам ГО и ЧС города Липецка Алексей Доценко.
© mr7.ru


В Великобритании легализованы однополые браки

ВВеликобритании вступил в силу закон об однополых браках. Королева Великобритании Елизавета II в среду одобрила законопроект, который днем ранее был принят британским парламентом.

Закон будет действовать на территории Англии и Уэльса. Представители секс-меньшинств смогут сочетаться браком как на гражданских, так и на религиозных церемониях. Как ожидается, первые однополые браки будут заключены летом 2014 года.
© svoboda.org



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Ну, что мальчики - Снегурочек заказывали?
- Заказывали! А вы с подарками?
- Обижаете, какие подарки - у каждой справка есть!


— Мама, а кто такие трансвеститы? — Не знаю сынок, сходи у дяди Наташи спроси!


Плохо без девушек-это еще хорошо!
Вот когда хорошо без девушек вот это уже плохо и очень серьезно!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Настало время обеда. Госпожа отвела меня в соседнюю смежную комнату, оказавшуюся процедурной. Приказав мне лечь на банкетку, она стала ставить мне клизму...Было залито почти 2 литра. Мой живот просто разрывался...в голове была только одна мысль...об унитазе. Госпожа, усмехнувшись, приказала мне вста... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РУКОВОДСТВА"




Историки утверждают, что первый презерватив был кожаным и носил его фараон Тутанхамон. В этом можно убедиться, посетив Национальный музей в Каире. Потом в ход пошли бычьи пузыри, слепая овечья кишка. Более того, недавно выяснилось, что кондомами пользовались и древние римляне. Археологи нашли в одно... [дальше>>]