Воскресенье, 06 июля 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Я познакомилась с ней совершенно случайно. Часть 2" представлена публике в категориях "Подростки" и "Лесбиянки". Автором рассказа является Милена Файзиева. Наша героиня ищет себе подружек довольно странным методом - заманивает их к себе в магазин нижнего белья, а затем совращает и страстно трахает огромным резиновым членом. Вот маньячка!


Эдуард Мандаринов рад представить публике свой рассказа под названием "Брачная ночь с мужчиной-2" представлен в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". Как же тяжело приходится нашим главным героям - двум влюбленным геям. Они так искренне любят другу друга и дорожат своими отношениями, но злая судьба-чертовка не дает им насладиться взаимным отсосом.


История под названием "Лера-Лерочка-31. На свадьбе. Часть 5" представлена в категориях "Измена" и "Группа". Автором рассказа является nikki-2. Наш герой сейчас должен быть со своей новоиспеченной женой на свадебном ложе, а вместо этого он в туалете ресторана вылизывает щелку замужней женщины, находящейся на самом пике месячных.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Рагим Рагимов в категории "Подростки" представляет Вашему вниманию свой рассказ с названием "Мои выпускные экзамены". Главной героини предстояло сдавать выпускные экзамены в школе. Если по биологии она бы хоть как-то бы, да сдала. То физика пугала ее больше всего. Однако учитель сам решил проблему.


В категории "Ваши рассказы" автор с именем Bob предается воспоминанием. Вспоминает он о том, как он любил фотографировать женщин с которыми имел дело. А также об одной ненасытной с которой фокус с фотографированием проходил, но с определенными особенностями. История называется "Фотосеанс".


В категории "Поэзия" сегодня также обновление. Встречайте сегодня здесь очередной опус от автора с именем Pogrebnoj-Alexandroff. История называется "И минет день в закате ночи". Сразу же стоит отметить, что речь в названии не идет ни о каком миньете, то есть в простонародье отсосе.


Автор с именем Валера Сан в категориях "Измена" и "Наблюдатели" представил рассказ с названием "Жаркий денек". Своеобразно отметили муж и жена пятилетие их совместной супружеской жизни. Отправились отдохнуть на Кавказ, где муж споив жену местным вином подложил под двух молодых горских юношей.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Я познакомилась с ней совершенно случайно. Часть 3" представлена в категориях "Подростки" и "Лесбиянки". Автором рассказа является Милена Файзиева.От примерки нового эротичного белья две подружки так перевозбудились, что и не заметили, как это самое белье оказалось на полу, а они в объятиях друг друга.



 ЭРО НОВОСТИ 

Сладкая жизнь стала еще откровеннее

Сериал "Сладкая жизнь" снова вышел в эфир ТНТ. На этот раз это не просто повтор, создатели подготовили для зрителя кое-что интересненькое.
"В истории про отношения важно было показать не только социальную, дружескую, эмоциональную составляющие, а еще и сексуальную часть, ведь у большинства пар так много на этом завязано. Думаю, важно именно то, что мы, как создатели, и наши актеры не стесняемся того, о чем говорили и что показывали. И у нас это получилось не пошло. Мы показали зрителю чужую жизнь такой, какая она есть. Условно говоря, мы же не просыпаемся в трусах, если у нас накануне был секс, — эти мелкие бытовые детали и делают историю настоящей. Мы, можно сказать, открыли некую новую степень откровенности", — говорит режиссер "Сладкой жизни" Андрей Джунковский. Откровенность заключается в том, что теперь "Сладкая жизнь" будет выходить без купюр – в полной версии.

Напомним, проект рассказывает о шестерых успешных москвичах, жизни которых резко меняются с приездом в Москву главной героини Саши — матери-одиночки из Перми, зарабатывающей на жизнь танцами go-go в ночном клубе. За восемь дней жизнь каждого из героев сериала повернется на 180 градусов и каждый из участников событий успеет показать себя с самой неожиданной стороны: в диапазоне от абсолютного свинства до настоящего благородства.
© studen-online.ru


Лига безопасного интернета просит Генпрокуратуру закрыть секс-сайты

В Лиге безопасного интернета (ЛБИ) убеждены, что сайты, которые рекламируют услуги проституток, содержат информацию, запрещенную к распространению в Российской Федерации.

ЛБИ свои претензии обосновала в письме, направленном в Генеральную прокуратуру РФ. В письме содержится просьба, чтобы прокуроры оформили иск против нескольких сайтов, занимающихся рекламой интим-услуг, чтобы через суд добиться их закрытия. В письме сказано, что организация ЛБИ не имеет законных полномочий подавать подобный иск, тогда как Генпрокуратура обязана отслеживать деятельность порталов, работающих вне законодательного поля России.

Представитель ЛБИ Денис Давыдов рассказал, что организация пыталась самостоятельно подать судебный иск против нескольких сайтов секс-услуг, но иск не приняли, сославшись на то, что "законные права и интересы не ущемлены, и по гражданско-процессуальному кодексу в защиту неопределенного круга лиц может выступать только Генпрокуратура".

В заявлении ЛБИ сказано: "Размещенная на перечисленных сайтах информация создает образ проституции как приемлемого обществом явления, способствует укоренению в обществе мнения об обыденности данного явления и успешности лиц, занимающихся проституцией и пользующихся услугами проституток". В ЛБИ убеждены, что владельцы указанных сайтов создают условия для проституции и вовлекают других лиц в этот бизнес. К тому же владельцы интим-сайтов не приняли надлежащие меры по недопущению детей к информации, которая может причинить вред их здоровью и развитию.
© australia-news.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Армянское радио спрашивают: "Что такое ДВА В ОДНОМ?"
Армянское радио отвечает: "ДВА В ОДНОМ - это гомосексуальный орально-анальный секс втроем".


Неудобно - это когда выпросишь, а не стоит!


Женский конгресс долго заседал по вопросу:" Каким словом можно заменить понятие "половой член"?" И пришел к выводу, что больше всего подойдет слово "мир". Почему? Потому что "в наших руках он крепнет".





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




В тамбуре послышался шум, это Павел позвонил соседу и сосед открыл дверь тамбура. О чем-то они говорили минут пять. Соседская дверь захлопнулась. Раздался громкий стук в нашу дверь. Если звонки в дверь действовали угнетающе на всю нашу компанию, то стук в дверь показался совершенно зловещим. Я сидел... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Денис тем временем стоял в дверях, не мог понять, что происходит и почему он так был возбужден. Он смотрел как его одноклассницу, любовь всей его жизни используют кавказцы. Ирина повернула голову и уплывающим взглядом взглянула не него. Он видел ее пухлые губы, слегка приоткрытый рот и слышал ее гро... [дальше>>]