Понедельник, 14 июля 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Горячий песок (письмо-фантазия). Часть 3" представлена публике в категориях "Жена-шлюшка" и "Бисексуалы". Автором рассказа является Бибишка. Муж собственноручно сделал из своей жены покорную шлюшку. Кстати, его это не остановило. После этого он и сам захотел стать безвольной давалкой. Сам просит дать ему в ротик.


История под названием "Семья. Часть 1. Сестрёнка" и я представлена публике в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Макс Мусин. Брат очень любит свою сестру. Ему нравится заботиться о ней и защищать. Кроме того, ему нравится доставлять ей удовольствие и самому кайфовать от ее ласковых прикосновений.


История под названием "Лера-Лерочка-32. Свободный союз. Часть 1" представлена публике в категориях "Группа" и "Измена". Автором рассказа является nikki-2. Два паренька так отодрали жену нашего героя, что она в буквальном смысле описалась от наслаждения. И в чем секрет такого успеха? Муж жаждет открыть эту тайну!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Измененная судьба-4. Часть 1" представлена в категориях "Жено-мужчины" и "Группа". Автором рассказа является Аарон Таврический.Наш герой продолжает познавать женский мир. Еще совсем недавно он был обычным парнем-студентом, а теперь он - дешевая шлюшка, трахнуть которую хотя все и каждый.



 ЭРО НОВОСТИ 

Ребенок-гигант родился в Китае

В самом большом городе Китая — Шанхае родился гигантский ребенок, его вес при рождении составил 6,170 кг, что является превышением нормы вдвое от обычного стандартного ребенка.

Врачи пока не обнародовали метод рождения ребенка — родился ли он вследствие кесарева сечения или самостоятельно. Мать ребенка утверждает, что такой вес ребенок набрал еще до рождения из-за того, что она постоянно в больших количествах ела фрукты, молоко и яйца.

А также во время беременности вела пассивный образ жизни и больше половины срока провела, лежа на диване. Врачи считают, что ребенку с таким весом при рождении, в будущем грозит сахарный диабет и сильное ожирение.
© aviapress.net


Лопнувшие грудные импланты покалечили женщину

9 лет женщина наслаждалась вниманием мужчин, после того, как пластические хирурги по какой-то причине установили ей грудные импланты значительно большего размера, чем она сама заказывала. Но ее счастливая жизнь с пышным бюстом закончилась кошмаром.

В 42 года англичанка Ким Брокхерст решила увеличить грудь с исходного размера 32AA (70A) на две чашки - до 32В (70C). Операция обошлась ей в 4 000 фунтов, но после наркоза женщина едва снова не лишилась сознания, когда увидела себя в зеркале. Оказалось, что хирурги по каким-то причинам значительно "перевыполнили план", установив ей гораздо более крупные грудные импланты. И теперь размер ее бюста составлял DD, что эквивалентно нашему пятому размеру.

Поначалу она с трудом приспосабливалась к новой груди, но потому ей даже понравилась эта жизнь. Привыкшая быть "плоскогрудой" Ким неожиданно почувствовала себя "секс-бомбой". Внимание сильного пола к ней резко возросло (а Ким только что прошла через развод), так что женщина даже полюбила свое новое положение. Однако уже через несколько лет грудь начала постепенно деформироваться. А спустя 9 лет после проведения увеличения груди произошло нечто кошмарное.

Ким помогли журналисты с английского телевидения из программы "Изуродованные тела", посвященной жертвам неудачной пластики. Теперь у нее гораздо менее впечатляющая грудь размером 34D (75DD), которая не мешает Ким заниматься гимнастикой пилатес, йогой и домашним хозяйством.
© medikforum.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Вы имеете домpаботницу?
- Hет, она пpиходит только убиpается.


- Вы слышали, говорят, что те, кто активно занимается сексом, живут намного дольше...
- А шо я вам говорила! Эта старая проститутка Циля еще нас с вами переживет!..


Вовочка с родителями отдыхают на курорте. Море, пляж. Вовочкин папа занимается любовью с дамой. Неожиданно появляется сын:
— Папа, ты что делаешь?
Папа, растерявшись:
— Да вот, чтобы тетя не утонула, я ее накачиваю.
— Ясно.
Вернувшись через пятнадцать минут:
— Пап, а там маму тоже какой-то дядя накачивает. Только у него насос, кажись, сломался — мама продувает





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Вытащив член из штанов, прижался бы им к её голой попе, давил бы членом на её жопу и она бы мне дала, сто процентов дала бы себя выебать прямо здесь на кухне не отходя от кассы. Может поломалась немного для вида но с удовольствием подставила бы свою толстую жопу под молодой член. Нет надо потерпеть ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Этo былa скaзoчнaя нoчь! Мы нe спaли дo утрa - oбмывaли нaгрaды. Спиртoм, кoньякoм, винoм и сeксoм. Дaжe Мaринa нaпилaсь, нo скaзaв, чтo oнa зaмужняя, приличнaя и, пoчти пoрядoчнaя жeнщинa, тaк чтo: Я и выдaл: Приличнaя жeнщинa - тaк этo тa, прo кoтoрую никтo нe знaeт, кaк нeприличнo oнa мoжeт сeбя ... [дальше>>]