Понедельник, 28 июля 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Веб кам модель-3. Часть 1" представлена в категориях "Группа" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Евгений. Наша героиня диплом защитила! Что ж, теперь можно и отдохнуть, члены одногрупников пососать. Раздать, так сказать, прощальные подарки.


История под названием "Вступление. Начало. Часть 3" представлена в категориях "По принуждению" и "Фетиш". Автором рассказа является Bost. Девушка привыкла рулить по жизни. Рулит она и своей персональной рабыней. Согласитесь, это звучит! Что ж, это еще одна интересная игрушка для богатых и влиятельных людей.


История под названием "Милая Тэмми-2. Часть 6" представлена публике в категориях "Зоофилы" и "Потеря девственности". Автором рассказа является Ужас. Наши герои проявляют чудеса дрессировки! Они приручили пони и научили его лизать девичьи щелки по первому требованию.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Клизма" читайте очень интересный рассказ, который называется "Под тяжестью одиночества". Главной героине было так тоскливо и одиноко, что она решила заполнить эту пустоту внутри себя. А чем еще удобней всего ее заполнить, как не доброй клизмой?


И вот еще Вам один рассказ о клизме. История называется "Ода клизме". Помещается она ну само-собой разумеется в категорию "Клизма". Автор опуса считает, что если человек ни разу не получил от клизмы удовольствия, а только неприятные ощущения, которые вполне возможны при неправильной, грубой постановке клизмы, тот никогда не поймет, как приятно их получать, когда они ставятся осторожно и с нежностью. Автор явно в курсе дела и хочет Вас всех привести в этот чудный мир. Не отказывайтесь!


Автор с именем Геннадий Поликов в категориях "Студенты", "Странности" и "А в попку лучше" представляет Вашему вниманию заключительную часть повествования о девушках свободных нравов из Текстильного. Опус называется "Странные подруги, или весенние приключения в Текстильном. Часть 4". Прямо на лестнице главный герой пробует первый раз в жизни анальный секс. Слава богу не принимает, а сам пихает свой инструмент развратной Оксанке.


Автор со звучным, но таинственным псевдонимом НЕКТО в категории "Группа" в свое время представил опус с названием "Судьба-распутница". Муж и жена по очереди рассказывают о том, как в их жизни получилось, что они попробовали групповой секс и о том, какие они испытали при этом эмоции. Этим рассказ невероятно интересен!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Веб кам модель-3. Часть 2" представлена публике в категориях "Группа" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Евгений.Перед нами громкая студенческая вечеринка. Молодые люди бурно отмечают свой диплом. Естественно, по всем кустам крики и стоны. Сперма льется рекой.



 ЭРО НОВОСТИ 

Выяснилось, что происходит в мозгу до и во время совокупления

До сегодня ученые плохо представляли себе, какие процессы запускаются в мозге при выборе сексуального партнера, что происходит в мозгу до и во время совокупления и насколько сильно они различаются у мужчин и женщин. На людях эти процессы изучать весьма сложно, а вот на мухах-дрозофилах вполне возможно.

Исследователей сексуального поведения животных интересовало то, как самцы "обольщают" самок и совокупляются с ними и почему при спаривании последнее слово остается за самками: они ведь решают, уступить ли ухаживаниям. Дело в том, что в мозгу особей женского пола ученые обнаружили новдве небольшие группы нейронов, которые "включают" согласие на копуляцию в зависимости от "качества" песен и исходящих от самца феромонов.

Авторы другого изучения выяснили: чтобы остановить полет и подпустить к себе самца, мухе нужна группа нейронов в брюшном нервном стволе (Abdominal-B). Когда эти клетки отключены, то самка попросту игнорирует ухаживания партнера и продолжает летать, а при их включении резко останавливается.

А вот авторы третьей статьи исследовали работу небольшого белка - секс-пептида, который попадает в организм дрозофилы вместе со спермой, и затем обнаруживается сенсорными нейронами матки. Этот пептид меняет поведение самки, поскольку приблизительно десять дней после этого она воздерживается от половых контактов. Затем биологи проследили, куда нейроны матки посылают свои сигналы и оказалось, что воздействуют они на участок мозга, аналогичный гипоталамусу у людей. Именно последний отвечает за половую восприимчивость у позвоночных животных, связывая нервную систему с эндокринной (то есть гормональной).

Вполне возможно, теперь ученым удастся описать единый механизм половой восприимчивости у беспозвоночных, и процессы, происходящие во время совокупления, а также более эволюционно "продвинутых" существ.
© arbatcity.ru


Беременная Маша Ефросинина блеснула стильным нарядом

С тех пор, как украинская телеведущая Маша Ефросинина рассказала о своей беременности, звезда не перестает приятно удивлять.

Частую красивыми и стильными нарядами, которые Маша Ефросинина примеряет день изо дня.

Раньше Маша Ефросинина демонстрировала росокшные летние платья на своей страничке в Instagram.

На днях звезда похвасталась спортивный луком девушки-сорванца, подписав фотографию так: "Хипстер из меня, конечно, неуклюжий! Но look очень удобный!"
© glianec.com.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Мужчинам на заметку: Девушки, которые не едят после шести, пьянеют в два раза быстрее!


Ничто так не развивает навыки логистики, как три любовницы.


Разговор двух подруг:
- А потом он просто так подарил тебе Мерсидес?
- А я тебе о чём? Я же не из пальца эту историю высосала!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Видимо, хитрая Сергиевская специально наняла на должность физрука физически и сексуально сильного, но безвольного мужчину. Ни одна из учительниц не захочет связывать с таким свою семейную жизнь, а иначе лицей лишится разом двух учителей. К тому же, не удовлетворенные слабыми и неопытными школьниками... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Для меня, вместе с тугой маминой задницей, это было уже слишком. Вытащив хуй из жопы матери, я подскочил к маме друга, схватил ее за волосы, прижал к собственному агрегату и начал ебать в рот. Моя мама, став на колени позади подруги, начала слизывать с нее сперму сына. Когда я начал кончать, первую ... [дальше>>]