Четверг, 02 июля 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом T-brass представляет публике свой рассказ "Волшебная сила omorashi. Часть 6". История принадлежит к категориям "Я хочу пи-пи" и "Странности". Рассказ продолжается, и снова герою этой истории приспичило в туалет. Естественно рядом ничего подходящего не оказалось. Как и где искать выход из ситуации?


Алекс Ляст представляет публике свой рассказ в категориях "Случай" и "Это славное слово - миньет". История называется "Маша. Девушка из дождя. Часть 5". Настоящие каникулы секса устроили себе наши герои. Кстати, они познакомились совсем недавно.


История под названием "Саша - Сашенькой. Часть 2" представлена публике в категориях "Подростки" и "Фантазии". Автором рассказа является Дина. Героиня рассказа решилась на интересный эксперимент. Она согласилась переспать с парнем, облаченным в женское нижнее белье. Что из этого вышло - читайте далее.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Ничто человеческое не чуждо нашим виртуальным любовникам. Не чужда им и романтика. Так пятый рассказ от автора с именем Оля называется "Олины рассказы-5. Романтика". Помещается он в категорию "Группа".


Интересная история о том, как съезжаются друг с другом мужчины, которых тянет исключительно на мужчин. Помещается эта история в категорию "Гомосексуалы". Ее автор Летучий Мышь. Называется рассказ "Поездка".


Автор с именем love-me в категориях "Жено-мужчины" и "Случай" представляет Вашему вниманию опус с названием "В чужом доме. Часть 3". Переоблачение в женщину спасло главного героя от того, чтобы его убил разъяренный бандит, но не спасло от того, чтобы его оттрахали членом в рот и попку.


Рассказ с названием "Одноклассница и её поклонник" в свое время был помещен в категорию "Подростки". Его автор Sphinx. Как пишет сам автор, это история о спелой и красивой девушке. Это история о том как он во все дырки и места любил девушку из своего класса.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом T-brass представляет читателям свой рассказ "Волшебная сила omorashi. Часть 7". История располагается в категориях "Я хочу пи-пи" и "Странности".Девушка описалась прямо в вагоне метро и теперь шла вся мокрая и униженная. Благо нашелся тот, кто захотел ей помочь. Неужели бескорыстно?



 ЭРО НОВОСТИ 

Погоня за молодостью: неудачная пластика Ким Бейсингер

В погоне за вечной молодостью и красотой голливудские звезды нередко вынуждены идти на радикальные меры. Увы, чрезмерное увлечение инъекциями ботокса, уколами гиалуроновой кислоты и хирургическим скальпелем приводит к необратимым последствиям негативного характера.

Очередной жертвой неудачной пластики недавно стала 61-летняя Ким Бейсингер. Актриса знаменитой романтической ленты "Девять с половиной недель" вслед за своим партнером по фильму Микки Рурком прибегла к подтяжке лица и блефаропластике, изменившим лицо голливудской блондинки до неузнаваемости.

С обновленной внешностью звезда появилась на премьере новой картины "Одиннадцать часов" в Санта-Монике, однако гости и журналисты не сразу признали в женщине популярную актрису.

Лицо Ким Бейсингер выглядело перетянутым, пропал ее знаменитый кошачий разрез глаз, а брови заметно поднялись наверх. Впрочем, некогда секс-икона Голливуда вполне уверенно позировала фотографам, - передает SUPER.

Напомним, голливудская актриса Рене Зеллвегер оправилась после неудачной пластической операции на лице и вновь стала похожа на себя саму, сообщает The Daily Mail.

Внешние положительные изменения знаменитости ее поклонники смогли рассмотреть на показе коллекции Miu Miu, куда она пожаловала.

К Рене вернулись слегка припухшие веки и характерные для ее возраста мимические морщинки в уголках глаз.

В октябре 2014 года публика едва смогла узнать Зеллвегер, которая приехала на вручение журнала Elle. Лицо 45-летней актрисы изменилось до неузнаваемости - ее припухшие веки пропали, а брови потеряли аккуратную форму и заметно опустились.

Пресса сразу сделала вывод, что актриса злоупотребляет пластикой, на что та резко возразила. Рене отметила, что у нее просто мало времени на то, чтобы ухаживать за собой.

Последние четыре месяца знаменитость почти не появлялась на публике, поэтому ее присутствие на показе вызвало огромный ажиотаж.
© rusdialog.ru


Чави Эрнандес впервые станет отцом

Испания снова в плену футбольного "бэби-бума". В январе нынешнего года дважды отцом стал защитник ФК "Барселона" Жерар Пике, затем о своих предстоящих пополнениях в семействах поведали защитник "Реал Мадрида" Серхио Рамос и "сине-гранатовые" нападающий Лионель Месси, защитник Марк Бартра и полузащитник Андрес Иньеста. А на днях к ним присоединился ещё один герой из стана "блауграны" – Чави Эрнандес.

Как стало известно испанским СМИ, срок беременности супруги футболиста Нурии Кунильеры составляет уже девять недель, а это означает, что один из самых титулованных игроков "Барсы", недавно объявивший о своем уходе из клуба, впервые станет отцом уже к концу нынешнего года.

Однако новость о счастливом положении избранницы Эрнандеса не стала единственным информационным поводом для очередного обсуждения испанской прессой личной жизни выдающегося спортсмена.

Вместе с известием о беременности Кунильеры с подачи французского "Le Parisien" среди испанских СМИ также распространились и новые слухи о том, что главный футбольный клуб страны "Пари Сен-Жермен" изъявил желание принять выходца из "Барсы" в свои ряды.
© espanarusa.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Уважаемые жёны с синдромом хронической головной боли и усталости, любительницы сна и сексуальных бойкотов. Спасибо вам за вашу активную жизненную позицию. Благодаря вам, мы, незамужние женщины, не одиноки.


Как жаль, что качественные заводные игрушки сегодня можно встретить только в секс-шопах.


Всем офисом дружно наряжали ёлочку. В ход шло всё, что попадалось под руку: офисные скрепки, визитки, фломастеры, степлеры. И я вдруг подумал, что где-то не так уж далеко от нас, в каком-нибудь секс-шопе сотрудники тоже наряжают свою ёлку.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




-Эй, Машка! -закричала она с порога, скидывая туфли - Иди сюда! Быстро! Маша вышла из своей комнаты. Она была прелестна. На ней были желтенькие трусики и розовая маечка с Мики Маусом. Прошлепав босыми ножками по полу прихожей, она подошла к сестре. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Войдя в квартиру, я тут же стал перед ним на колени и сказал Елене, что это мой Хозяин и он воспитывает меня как настоящую лошадь. Елена, подумав некоторое время, также стала перед Игорем на колени и сказала, что хочет попробовать себя в роли лошадки. Так как Елена была маленькой и хрупкой, то она с... [дальше>>]