Пятница, 03 июля 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом T-brass представляет читателям свой рассказ "Волшебная сила omorashi. Часть 7". История располагается в категориях "Я хочу пи-пи" и "Странности". Девушка описалась прямо в вагоне метро и теперь шла вся мокрая и униженная. Благо нашелся тот, кто захотел ей помочь. Неужели бескорыстно?


История под названием "Маша. Девушка из дождя. Часть 6" представлена публике в категориях "Случай" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Алекс Ляст. Сумеете довести девушку до оргазма пока та едет с первого до десятого этажа? А наш герой успел!


История под названием "Поездка в деревню" представлена публике в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Uncle Alex. Героиня рассказа так хочет взять в рот этот член, который находится сейчас перед ее губами. Но как? Это же прибор ее родного дяди?



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом T-brass представляет публике свой рассказ "Волшебная сила omorashi. Часть 8". История располагается в категориях "Я хочу пи-пи" и "Странности".После пива могут быть весьма интересные последствия. И не только похмелье, а мощные позывы в туалет. Девушки позабыли эту важную мелочь и поплатились за это.



 ЭРО НОВОСТИ 

Дмитрий Дибров стал отцом в пятый раз

Молодая жена знаменитого телеведущего из Ростова Дмитрия Диброва в элитной клинике в Подмосковье родила третьего сына. Радостной вестью молодая мама поделилась в социальной сети Instagram.
"27 мая в 13:38 на свет появился Илья Дмитриевич, 52 см, 4 кг! - подписала фото Полина Диброва. - Сынок, дай Бог тебе счастливую и красивую жизнь! Очень долгожданный ребенок! Наш любимый Илюша!"

Свою третью беременность Полина решила сделать медийной. Вместе с другими звездными мамочками она участвовала в реалити-шоу "Беременные", которое выйдет на экраны этой осенью. Зрители смогут не только наблюдать за насущными проблемами звезд "в положении", но и увидеть роды девушек шоу-бизнеса.

Напомним, супружеская пара Дибровых уже воспитывает двух сыновей: 5-летнего сына Александра и 1,5-годовалого Федора. При этом у самого 55-летнего Дмитрия Диброва от прошлых браков есть 30-летний сын и 25-летняя дочь.
© donday.ru


Новые оральные контрацептивы оказались опаснее, чем более ранние аналоги

Сотрудники Ноттингемского университета сообщили, что прием оральных контрацептивов нового поколения приводит к возникновению тромбов в кровеносных сосудах чаще, чем прием их более ранних аналогов.

Авторы исследования под руководством Яны Виноградовой (Yana Vinogradova) изучили данные 10,5 тысяч женщин в возрасте от 15 до 49 лет, у которых ранее была диагностирована венозная тромбоэмболия (ВТЭ). Согласно данным, представленным в журнале The BMJ, прием таблеток нового поколения, которые содержат дроспиренон, гестоден, ципротерон и дезогестрел, в четыре раза повышает риск образования тромбов в кровеносных сосудах.

Оральные контрацептивы старого поколения, содержащие левоноргестрел и норгестимат, также увеличивают вероятность возникновения тромбов, однако, по мнению ученых, это случается примерно в два раза реже, чем при приеме таблеток нового поколения. Полученные данные не означают, что всем женщинам, принимающим противозачаточные таблетки, стоит отказаться от этого типа контрацепции. Авторы исследования напомнили, что у беременных риск развития ВТЭ в 10 раз выше, чем у тех, кто не ждет ребенка. По мнению ученых, противозачаточные таблетки являются безопасным средством контрацепции, однако при их назначении стоит оценивать степень риска и учитывать индивидуальные особенности пациента.
© medportal.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Могу простить соседям все: ремонт, секс, танцы.
Но пароли на всех точках wi-fi - это дикая наглость.


Жена фаната это не только стабильный секс, готовый обед и выглаженые сорочки. Но и 3-4 пронесённых на стадион петарды.


- Блин, опозорился в праздники, не знаю как на работу теперь идти...
- А что сделал?
- Да предложил коллеге секс, а она возьми да согласись.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Вытащив член из штанов, прижался бы им к её голой попе, давил бы членом на её жопу и она бы мне дала, сто процентов дала бы себя выебать прямо здесь на кухне не отходя от кассы. Может поломалась немного для вида но с удовольствием подставила бы свою толстую жопу под молодой член. Нет надо потерпеть ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Этo былa скaзoчнaя нoчь! Мы нe спaли дo утрa - oбмывaли нaгрaды. Спиртoм, кoньякoм, винoм и сeксoм. Дaжe Мaринa нaпилaсь, нo скaзaв, чтo oнa зaмужняя, приличнaя и, пoчти пoрядoчнaя жeнщинa, тaк чтo: Я и выдaл: Приличнaя жeнщинa - тaк этo тa, прo кoтoрую никтo нe знaeт, кaк нeприличнo oнa мoжeт сeбя ... [дальше>>]