Пятница, 10 июля 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Укрощение строптивой. Часть 1" представлена публике в категориях "Я хочу пи-пи" и "Фетиш". Автором рассказа является T-brass. Новогодние праздники - отличное время чтобы перепихнуться с очередной незнакомкой. Как раз в разгар Нового года наш герой нашел одну такую.


Алекс Ляст рад представить публике свой рассказ "Арина. Нечаянный спор. Часть 7". История располагается в категориях "Подростки" и "Потеря девственности". Мир секса неожиданно открылся перед нашим героем. Он погрузился в него с головой и, теперь готов поделится с нами своими переживаниями.


История под названием "Рада. Часть 2" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Потеря девственности". Автором рассказа является dr.Celluloid. Лето, проведенное в деревне, повлияло на нашего героя кардинально. У него появилась спутница жизни, которая от него не отлипает и ради него готова на все.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Укрощение строптивой. Часть 2" представлена публике в категориях "Я хочу пи-пи" и "Фетиш". Автором рассказа является T-brass.Новая знакомая нашего героя нравится ему все больше. Сейчас они обсуждают щепетильную тему женского мочеиспускания в тонких подробностях.



 ЭРО НОВОСТИ 

Никита Джигурда покажет всем третьи роды Марины Анисиной

54-летний Никита Джигурда регулярно делится с общественностью новостями, связанными с третьей беременностью его супруги, 39-летней фигуристки Марины Анисиной. Эпатажный актер признался, что он "заказал" пол и дату рождения ребенка, а также намерен показать роды любимой в прямом эфире.
Никита Джигурда продолжает активно информировать общественность о том, как себя чувствует его беременная избранница Марина Анисина и сообщать другие новости о жизни звездной семьи. Сейчас эпатажный актер и его супруга находятся в Москве — они вернулись на родину из Франции, где в последние годы Марина активно работает.
© woman.ru


Что нужно знать перед разговором с родителями о сексе

В этих вопросах наши родители еще стеснительнее и трусливее, чем мы. И, несмотря на то, что мы уже подростки, они все равно пытаются объяснить нам элементарные вещи на примерах с пчелками и цветочками. Будто бы мы не знаем, что такое пенис и вагина. Так что лучше всего быть готовой к этому сомнительному удовольствию. Вот тебе 6 пунктов, которые помогут встретиться со злом во всеоружии и вести себя при этом спокойно. Ну, насколько это возможно.

Это будет нелегко

А, точнее, это будет ужасно! Тебе захочется сгореть от стыда и провалиться сквозь землю одновременно. Ну и умереть, конечно. Хорошо, если все это превратится в шутку. И закончится побыстрее.

Это тяжело и для них тоже

Помни об этом. На самом деле, твои родители тоже не в восторге от того, что им нужно обсуждать с тобой эту "скользкую" тему. Помоги им. Если они не говорят тебе что-то уж совсем нелепое и неправильное, выслушай их. Да-да, мы все понимаем, родители и секс – что может быть общего, – богатая для раскрытия тема. Но, нам сложно это сказать, кое-что они все-таки в этом понимают. Наверное...

Не будь капризулей

Первое побуждение в такой ситуации: О! Нет! Не надо! Только не этот идиотский разговор! И это очень сильное побуждение. Но ты не можешь сделать так, чтобы этот возглас избавил тебя от всех сложных ситуаций в твоей жизни. Остынь, подруга.

Успокой их

Расскажи, что ты знаешь о сексе. Покажи им, что ты умная и начитанная девочка. Это вовсе не включает твои фантазии и планы на жизнь. Просто убеди их, что ты все знаешь о заболеваниях, передающихся половым путем и о средствах предохранения от них и нежелательной беременности. Думаем, твои родители сразу успокоятся.

Будь открытой

Родители могут затеять этот разговор для того, чтобы выяснить живешь ли ты половой жизнью, или как скоро собираешься начать это делать. Это не значит, что ты должна рассказывать им все. Скажи то, что тебе комфортно сказать и посмотри на их реакцию. Они могут впасть в безумие, а могут и нет… В любом случае ты не должна испытывать чувство вины за то, что не рассказала им о своем опыте.

Не бойся быть самоуверенной

Твои родители придерживаются крайне пуританских взглядов на сексуальное образование? Не бойся посеять зерно сомнения. Может быть, они прислушаются к твоей точке зрения, а может быть, и нет. Но не бойся ее иметь. У тебя есть право на собственное мнение.
© ellegirl.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Половой гормон - самый сильный галлюциноген!
- Обоснуй.
- Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное существо.


Если подумать, немного двусмысленно звучит фраза: "У меня с этой девушкой некоторые трения".


У меня подруга - проводница... Это ужас! Приходится всю ночь кровать раскачивать.
Только прекращаешь - она встает и туалет на ключ запирает...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Монахиня потрясла заключенную: под бесформенной рясой скрывалось крепкое ухоженное тело, не растравившее за годы постов и молитв природной привлекательности. Низ живота был гладко выбрит, а груди упругие и тяжелые. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Всё свое умение я направил на то, чтобы доставить женщине удовольствие. О себе я даже не думал - мне было интересно, сумею ли я довести эту, такую взрослую, но такую неопытную женщину до вершины блаженства. Я покрывал поцелуями ее лицо, шею, мочки ушей, грудь, живот. Я ласкал ее соски и гладил бедра... [дальше>>]