Суббота, 25 июля 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю "В мае 45-го... Часть 3" представляет читателям ее автор под псевдонимом Изя Шмидт. Рассказ принадлежит к категориям "Измена" и "Служебный роман". Действия истории происходит во время второй мировой войны. Русские офицеры устроили глобальную развратную вечеринку в одном из захваченных немецких особняков.


Автор под псевдонимом dr. Celluloid рад представить читателю свой рассказ "Ньяна. Часть 1". История находится в категориях "Случай" и "Фетиш".


Илья Злотников представляет читателям свой рассказ в категориях "Группа" и "Подростки". История называется "Н-сис. Часть 9". Нелегкая жизнь складывается у практикантке в серьезном учебном заведении. Ей и доски мыть приходится и преподавателям помогать и письки студентов сосать.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Эротика" представляем Вашему вниманию произведение от нашего хорошего автора с именем Любовь Порочная. На этот раз в романтическую пору лета ее, по собственным утверждениям, потянуло рассказать историю романтическую с философским смыслом. Встречайте - "Семь раз. Семь мгновений. Семь жизней".


В категории "Гетеросексуалы" с большим удовольствием публикуем продолжение от великолепного Константина Азанова. История называется "Основной инстинкт. Часть 3". От сексуальных опытов со своей старшей сестрой главный герой, уже заряженный такой необходимой уверенностью в себе, приходит к самостоятельным опытам с одноклассницей.


Заключительную часть истории об обмене телами представляет автор с именем А. Игоревич. Категория размещения произведения "Странности". История называется "Эротический обмен. Часть 3". Когда главный герой в теле своей подруги отправляется на поиски женского оргазма она напутствует его словами - "Ты мне п... у не попорть!".


В категорию "Лесбиянки" в свое время был помещен рассказ, автор которого Гаврош. История называется "Учительница химии". Главная героиня, попробовавшая секс с подругой, после чего ее не интересовали мальчики, влюбляется в новую учительницу.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Секрет. Глава 3. Новые ощущения. Часть 1" представлена читателям в категориях "Лесбиянки" и "По принуждению". Автором рассказа является Saya.Героиня рассказа отлично выдрессировала свою рабыню. Только прозвонит будильник - девушка залезает под одеяло и начинает отлизывать киску Хозяйки.



 ЭРО НОВОСТИ 

Шокирующие подробности балаковского инцеста: брат насиловал сестру 4 года

"Родному городу" стали известны подробности уголовного дела, возбужденного в отношении 20-летнего жителя Саратовской области и его 24-летнего приятеля. Напомним, молодых людей обвиняют в изнасиловании 11-летней девочки.

– В ходе расследования выяснилось, что на протяжении четырех последних лет старший брат регулярно вступал в половую связь со своей родной сестрой 2003 года рождения, – сообщил источник "Родного города". – Таким образом, с 8 лет девочка подвергалась насилию.

В прошлом году брат привел в гости друга и предложил ему вступить в интимную связь с девочкой.

"Только договаривайся с ней сам", – предупредил хозяин. Как гостю удалось склонить ребенка к этому, неизвестно. Но после у них сложились дружеские отношения, они даже гуляли вместе.

А спустя несколько месяцев старший брат возобновил сексуальные отношения с сестрой, после чего она пожаловалась маме. Шокированная женщина тут же обратилась в полицию.
© sar-rodgor.ru


Женщина отсудила 80 тыс. евро за бракованный контрацептив

Верховный суд Испании обязал Каталонский институт здоровья (Institut Catala de la Salut) выплатить компенсацию в размере 80 000 евро женщине, которая забеременела после того как ей имплантировали бракованный подкожный контрацептив, сообщает Рамблер Новости.

В 2005 году 20-летняя девушка обратилась в барселонскую больницу, принадлежащую Институту, чтобы ей ввели купленный в аптеке контрацептив под названием Implanon. Через четыре месяца она узнала, что беременна уже 9 недель.
Ребенок родился с неизлечимой передаваемой по наследству болезнью и с 70% инвалидностью.

Каталонский суд, в который обратилась потерпевшая с требованием выплатить ей 1 млн 600 тыс. евро компенсации, отклонил иск, так как не усмотрел врачебной халатности.

Тогда мать обратилась в Верховный суд Испании, который признал решение каталонского суда недействительным и обязал Институт выплатить компенсацию за незапланированную беременность в размере 80 тысяч евро.

Что же касается части иска, где потерпевшая обвиняла медиков в том, что ее ребенок родился с инвалидностью, то Верховный суд пришел к мнению, что невозможно доказать, что патология, с которой родилась девочка, связана с действиями врачей больницы.
© news.rambler.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Ты когда-нибудь занималась сексом в ванне?
- Нет. Это - кощунство.
- Почему?
- У меня ванна советская. А в СССР секса не было.


- Но мы же не можем прямо тут.
- Физиологически - можем.
- Но мы же не животные.
- Биологичеcки - животные.
- Но у нас же есть какие-то морально-этические принципы.
- Теоретически - есть.


- Секс по асикю?!
- Да, давай сделаем это! Я медленно снимаю тапочек с правой ноги... Что ты чувствуешь?
- Я чувствую запах твоих ног...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Он, полз медленно вверх по ней, наползая своей широкой зажившей уже от глубоких укусов и царапин, мужской грудью поверх ее женского гибкого, и под ним извивающегося как змея восстановившегося мгновенно от его острых зубов и укусов тела. Касаясь ее своими спадающими из-под, золотой, шипастой короны д... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Конечно, я выбираю попу, а не рот. Мальчики, смотрите и учитесь. Как брать кого-нибудь в зад, мужчину или женщину? Да-да, этот половой орган - "очко" , - одинаков у баб и мужиков. Вначале нужно подготовить попу к взятию. Б. , тебе не нужно опорожниться? ... [дальше>>]