Пятница, 01 июля 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Раб и Госпожа. Часть 3" представлена читателям в категориях "Подростки" и "По принуждению". Автором рассказа является Дима. Раб должен быть весьма исполнительный и покорный, только тогда его Госпожа разрешит поспать ему у себя в ногах. Пока что такой щедрости он не заслужил.


История под названием "Ложка" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Капитан Юнг. Девушка буквально жить не может без порки. Жаль ее муж этого не понимает. Вот и приходится перебиваться на стороне в поисках властного Господина.


Аленка рада представить читателям свой рассказ в категориях "Подростки" и "Эротическая сказка". История называется "Секс без границ. Часть 10". Герои рассказа в отпуске время не теряют! Дни на пролет они проводят в постели, удовлетворяя друг друга по очереди всеми возможными способами.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Розовые розы. Часть 1" представлена читателям в категориях "Группа" и "Потеря девственности". Автором рассказа является НЕКТО.Жена старательно помогает мужу вести нелегкий бизнес. И если необходимо помочь в соблазнении непокорной деловой партнерши - она тоже не гнушается направлять челн супруга в розовую щелку необходимой девушки.



 ЭРО НОВОСТИ 

Пугачева снялась обнаженной в ванной, для Максима Галкина

Передача Максима Галкина "Максим Максим" не набрала пока что желаемого количества поклонников. И юморист всячески пиарит его. Недавно на первом канале появился ролик, направленный на привлечении публики, в котором снялась Алла Пугачева. Что бы оказать поддержку мужу Алла в ролике даже обнажилась, а ей отметим уже 67.

Откровенной эротики конечно в ролике нет, Пугачева лежит обнаженная в ванне, которая полностью наполнена пеной. Видео на сегодняшний день породило огромное количество обсуждений и всевозможных комментариев. А вот на рейтинг передачи Галкина ролик особенно не повлиял.
© diwis.ru


Полина Гагарина в Воронеже похвасталась новым секси-платьем

Полина Гагарина выступала в Воронеже всего год назад, но, видимо, артистке у нас понравилось. 3 июня она снова приехала в Event-hall с программой, где собраны все её хиты — "Колыбельная", "Я тебя не прощу никогда", "Спектакль окончен", "Кукушка", "Шагай" и, конечно, композиция Million Voices, с которой девушка заняла 2-е место на "Евровидении-2015". А ещё Полина представила зрителям свои англоязычные композиции.

Певице аккомпанировал целый оркестр — она не только привезла своих музыкантов, ей помогал и воронежский камерный коллектив. "Вас ждёт много красивого!" — предупредила певица в начале шоу и не обманула. Многие номера сопровождались подтанцовкой с необычными элементами — например, одну из песен певица исполняла на платформе, которую несли на вытянутых руках, так и эдак крутили её парни-танцоры. А самые романтичные композиции Полина исполняла за полупрозрачным занавесом, на который выводились разные видеопроекции — то летали птицы, то мерцали звёзды.

Ну и, конечно, сама Полина была хороша. В сети недавно появились слухи о её второй беременности (напомним, певица второй раз замужем, её супруг — фотограф Дмитрий Исхаков). Однако визуально никаких признаков интересного положения мы не заметили — девушка всё такая же худенькая и так же неутомимо скачет по сцене весь концерт. И наряды, в том числе ультрамини, сидят на ней всё так же хорошо — в Воронеж Полина в основном привезла новые концертные костюмы.
© moe-online.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Девушка, вы замужем?
- Нет.
- А почему?
- Да я и не знаю... И пробуют, и хвалят, а не берут!


- Маша, я тебе всю ночь звонил. А ты все время недоступна была!
- Вообще-то вчера ночью я была очень даже доступна...


- Вась, ну когда ты меня уже на чай пригласишь?!
- Свой пей, блять!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Улыбнувшись, она весело схватила свой портфель и побежала в школу, а я сразу же начал дрочить и спустил в полотенце. В этот день, до вечера, я спустил еще 3 раза прокручивая увиденное в голове. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Тут я, естественно, понял, что надо выбирать: ответить как-то или не стоит. На всякий случай я решил сделать вид, что ничего не произошло и никак не отреагировал, но вскоре вновь почувствовал рядом со своей щекой её учащённое дыхание и мягкое прикосновение холодного носика О. Я таял, но всё ещё сомн... [дальше>>]