Четверг, 07 июля 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом НЕКТО рад представить читателям свой рассказ в категориях "Группа" и "Потеря девственности". История называется "Розовые розы. Часть 6". Вот это сюрприз! После душа героя рассказа ждали сразу три молодые красавицы. Ночь будет жаркой, однозначно. Кстати, двое из них до сих пор девственницы.


История под названием "Мальчики на вечер" представлена публике ее автором под псевдонимом Блондинка. Рассказ вы найдете в категориях "Группа" и "Подростки". Девушка поджидает к себе в гости сразу пятерых парней. Они уж точно смогут сделать приятно этой ненасытной барышне.


История под названием "На концерте" представлена читателям в категориях "Лесбиянки" и "Случай". Автором рассказа является Зеленый Ёрик. Оказывается, лесбиянки тоже любят последние ряды в концертных залах. Ведь если представление достаточно скучное, всегда найдется подружка, готовая тебя развеселить.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом НЕКТО рад представить публике свой рассказ "Розовые розы. Часть 7". История принадлежит к категориям "Группа" и "Потеря девственности".Эти девушки - настоящие ненасытные самки. Раз дорвавшись до секса они уже не в силах остановиться. Что ж, это значит что все их приключения ждут нас впереди.



 ЭРО НОВОСТИ 

Интимное омоложение: кому и зачем оно нужно

Эксперт WomanHit.ru - кандидат медицинских наук, автор более 20 научных статей по косметологии Мария Ширшакова - раскрывает все тайны этой деликатной процедуры

"Интимное омоложение – тема, конечно, деликатная, однако, это не значит, что нужно избегать ее. Напротив, всякая женщина хочет, чтобы все ее тело оставалось красивым и привлекательным как можно дольше, и известная область тут не исключение. Что легко и просто для молодых девушек, после рождения ребенка может стать существенной проблемой. А если детей было трое или более, да и возраст уже дает о себе знать? По счастью, современная косметология способна решить женские проблемы и в самых интимных местах.

К сожалению, проблема не ограничивается исключительно эстетической стороной. С возрастом или после родов женщина может чувствовать общее снижение чувствительности гениталий или наоборот – болезненные ощущения во время интимной близости, сухость, испытывать трудности при достижении оргазма. К этому может прибавиться пигментация малых половых губ, снижение упругости кожи в области влагалища. Все эти факторы могут привести к неудовлетворенности в сексуальной жизни, потере женщиной уверенности в себе и, как следствие, возможным семейным конфликтам на этой почве. Сложные роды могут также стать причиной недержания мочи, что, мягко говоря, способно доставить значительный дискомфорт в обычной жизни. Потому, безусловно, не стоит пренебрегать подобными проблемами, тем более, что на сегодняшний день существуют простые и эффективные решения. В некоторых случаях, в частности, после родов для решения проблем в интимной области может потребоваться хирургическое вмешательство, однако, есть и безоперационные методики, которые способны справиться с большинством задач.

Инъекционные методики

Когда косметологи заинтересовались темой интимного омоложения, первоначально был использован успешный опыт применения инъекционных методик. В обрабатываемую зону осуществляются инъекции препаратов на основе гиалуроновой кислоты – незаменимого элемента многих инвазивных и неинвазивных воздействий. Конечно, современные препараты включают в себя и другие элементы, например, минералы и витамины, но гиалуроновая кислота является основной составляющей.

Гиалуроновая кислота содержится в организме человека и обеспечивает нормальную влажность кожи, а также участвует в синтезе таких важных белков, как коллаген и элластин. При их недостатке кожный покров теряет упругость и элластичность. К сожалению, с возрастом гиалуроновая кислота перестает вырабатываться в необходимом объеме, что приводит к внешним проявлениям признаков старения. Данные процессы характерны для всего тела, в том числе и для интимной зоны.

Инъекция препарата осуществляется с помощью шприца, под местным наркозом. При этом место воздействия и вводимые объемы зависят от поставленных целей. Это может быть улучшение состояния слизистой влагалища, повышение ее увлажнения. Или коррекция формы или размеров малых и больших половых губ. При введении препарата в слизистую влагалища достигается его сужение и уменьшение объема, что актуально после родов.

Период восстановления после процедуры составляет 2-4 дня, в зависимости от индивидуальных особенностей и характера проблемы. В области воздействия может проявиться небольшая отечность, которая пройдет в течение суток. На время восстановления стоит воздержаться от сексуальной близости.

Как и любые другие инъекционные методики, интимное омоложение с помощью гиалуроновой кислоты имеет ограниченный по времени эффект, который обычно составляет от полугода до года. При этом инъецированная гиалуроновая кислота, благодаря своему естественному происхождению, постепенно выводится из организма, не оставляя побочных эффектов. При необходимости процедуру можно повторить.

Как обойтись без уколов

На помощь при омоложении приходит аппаратная косметология, а именно, воздействие лазером. Безусловно, не все проблемы можно решить таким образом, в каких-то случаях инъекционные методики будут предпочтительнее. Посредством лазера можно скорректировать форму малых и больших половых губ, удалить шрамы, возможные после родов, рубцы, восстановить нормальное состояние слизистой поверхности. Лазерное воздействие приводит к выработке коллагена и запуску естественных регенерационных процессов в тканях, восстанавливается тонус мышц.

Процедура безболезненна, в некоторых случаях даже не требуется применение анестезии. По времени занимает от 15 до 60 минут, при этом часто хватает всего одного сеанса. Восстановительный период обычно занимает 5-7 дней. В это время может наблюдаться небольшая отечность и покраснения. Эффект от процедуры заметен на протяжении нескольких лет – длительность зависит от многих факторов, в частности, от возраста женщины или от прошедших повторных родов.

Как и при любых косметологических процедурах, для интимного омоложения есть определенные противопоказания, которые относятся в равной степени к инъекционным и лазерным методикам. Конечно, это период беременности и грудного вскармливания. Также препятствием станут воспаления или раздражения в области воздействия, а также инфекционные заболевания. Обо всех возможных противопоказаниях, а также о выборе конкретной методики необходимо консультироваться со специалистом".
© womanhit.ru


Травести-дива Монро уверена, что секс-меньшинства не побоятся приехать на Евровидение в Киев

Травести-дива Монро уверенна, что представители секс-меньшинств не побоятся прийти на Евровидение в Украину, об этом рассказала в передаче "Светская жизнь" на телеканале 1+1.

"Они не побоятся и приедут, потому что сам конкурс будет проходить в центре города, а полиция, вероятно, должен обеспечить безопасность 10-15 тысячам фанатов, вряд ли больше приедет, главное, как люди будут воспринимать. Наверняка будут приезжать, тыкать пальцем, обсуждать, как всегда происходит. Здесь нужно говорить о культуре украинской, до сих пор оборачиваются, когда видят меня и говорят: "вон пошел-пошла", называют мужчиной в юбке", - говорит Монро.

Кстати, Монро рассказала, почему не участвует в конкурсах красоты среди травести-див.

"На фоне девушек конкурсанток просматривается мой возраст, в толпе я могу сойти за девушку лет 25, но мне под 40 лет, поэтому глупо выходить с девушками. Конкурсы красоты среди травести-див проходят и в Таиланде, Америке, на Филиппинах, но это скорее конкурс среди гипер-женщин, королев, у которых брови на затылке, силиконовые бюсты, ягодицы, ноги, а я натуральная", - говорит Монро.
© gazeta.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Бабка заходит в автобус и садится напротив деда раздвинув ноги.
ДЕД:
- Могилку закрой.
Бабка:
- Что мертвец зашевелился?!


- Пап а что будет если презерватив порвется?
- На себя посмотри.


В каждом из нас спит долбоеб.
У моего, походу, бессонница...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ольга Сергеевна, именно так ее называют в компании, хозяйкой которой она является, очень строгая женщна 54 лет. Выглядит в свои годы она просто потрясающе. Стройная фигура при росте 172 см. Высокая грудь 2-го размера, аппетитная и упругая попка. Ольга Сергеевна всегда следит за собой и того же требу... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я кончила уже пару раз, когда оказалась в другом положении. Мы лежали в позиции 69 с матерью моего приятеля сверху, она трахала меня рукой, засунув один палец мне во влагалище, а другой, в задний проход. Слегка разработав это отверстие, она задрала мои ноги вверх, и ее сын стал засовывать свой член ... [дальше>>]