Среда, 13 июля 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Vari рад представить читателям свой рассказ под названием "Участь раба. Часть 2". История находится в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Герой рассказа превратился в отвратительного раба. Им пользуются как унитазом, порют за малейшие провинности и относятся хуже, чем к старому воняющему шкафу. Что ж, возможно, это ему нравится?


История под названием "Школа танцев" представлена публике в категориях "Измена" и "Группа". Автором рассказа является nigisha. Занятия этими развратными танцами не доведут до добра эту девушку. Танцуя полуголой перед незнакомым мужчиной, она буквально сама спровоцировала себя на измену.


Автор под псевдонимом ruru39 представляет публике свой рассказ в категориях "Группа" и "Случай". История называется "Первый опыт". Как подтолкнуть супруг к теме свинга? Герой рассказа поступил просто - вызвал сантехника, и тут все понеслось само собой!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Участь раба. Часть 3" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Vari.Раб уже находится давно в подчинении своей Господи и привык к своей участи. Но до него дошла информация о том, что не нужных рабов как и старые вещи выкидывают на помойку. Придется вновь доказывать свою преданность и любовь Хозяйке.



 ЭРО НОВОСТИ 

Боксер лишил любовника жены достоинства

Бывший боксер был отправлен в тюрьму после того, как он отрубил детородный орган мужчины, который имел роман с его женой.

В августе прошлого года 25-летний Икки Котсугай использовал садовые ножницы для совершения преступления. Сразу же после "отсечения", он смыл отрезанную часть в туалете.

Это произошло в офисе жертвы.

Согласно Jiji Press, судья в суде Токио сказал, что Котсугай, бывший боксер и студент юридического факультета. Молодой человек пришел в ярость после того, как ошибочно полагая, что его жена, работающая в юридической фирме, была вынуждена спать со своим боссом, когда в действительности все происходило по взаимному согласию.
"Абрамсы" - в расход: США насмешили всех новым "ущербным" танком
Украина в ярости из-за резолюции Кипра по России
Катастрофа Юрмалы: Латвия сполна заплатила за ненависть к России

Ежедневная газета Sankei Shimbun сообщила, что жена Котсугая солгала ему, о том, что ей приходилось заниматься сексом с адвокатом.

Во вторник, судьей Казунори Кареи, экс-боксер был приговорен к четырем годам и шести месяцам заключения.

"Был нанесен непоправимый урон", - сказал Карей. Согласно Jiji, он назвал это преступление "крайне опасным и злым".

Котсугай извинился перед потерпевшим, который также принес свои извинения за то, что имел роман с его женой, сообщает Sankei.
© newinform.com


Ученые обнаружили связь между приемом аспирина и рождением мальчиков

Новое исследование ученых позволило предположить, что прием аспирина может быть связан с увеличением вероятности на рождение в семье ребенка мужского пола.

Ученые национального института детского здоровья и развития человека провели эксперимент, в ходе которого выяснили, что у женщин, принимавших аспирин до секса, увеличивается вероятность зачатия мальчика, сообщает Daily Mail.
Читайте также: Исследователи установили связь между употреблением фруктов во время беременности и интеллектом ребенка

Результаты исследования, опубликованные в научном журнале Clinical Investigation, подтверждают, что аспирин повышает вероятность рождения мальчика почти на треть.

В исследовании ученых приняли участие свыше 1200 женщин с невынашиванием беременности в анамнезе. Их разделили на две группы: первая принимала аспирин до секса, а вторая – плацебо, а именно фолиевую кислоту. В результате удалось выяснить, что у женщин, принимающих аспирин, вероятность зачатия мальчика была гораздо выше по сравнению с женщинами, получавшими плацебо.

Предыдущие исследования показывали, что невынашивание беременности зачастую связано с повышенным воспалением в утробе матери. Теория состоит в том, что иммунная система расценивает развивающегося эмбриона как инородное тело, атакуя его иммунными клетками. Этот процесс еще больше снижает вероятность того, что у женщины родится мальчик, так как плод мужского пола, как полагают ученые, является более уязвимым.

Внешние вредные факторы, такие как стресс, загрязнение окружающей среды и курение также считают связанными с сокращением числа мужчин на планете. В свою очередь, аспирин является противовоспалительным препаратом, который используется для лечения боли, лихорадки и воспаления. Некоторые исследования показывают, что он способен увеличить шансы на наступление беременности у женщин, проходящих ЭКО.
© nv.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Приходит к папе Вовочки соседка и говорит
- Ваш сын в кустах козу дерёт!
Папа
- Как ему не стыдно! Сегодня же моя очередь!


Жена купила бутылку коньяка и поставила в сейф и говорит мужу:
Будет стоять до 23 февраля!

Муж снимает штаны и говорит:
будет лежать до 8 марта


Иногда выручают тонкие намёки женщинам. Например: Так, здесь лёд, осторожно, а то подскользнёмся и трaхнемся! Хочешь трaхнуться?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она ласкала его так нежно, как не может ласкать ни одна земная женщина. Говоря ему постоянно сквозь дикий звериный демона стон, как одиноко там всем им в Аду, сверкая огнем и всполохами красного мерцающего пламени в тех черных своих, как сама темнота демонических глазах. И это свечение было вокруг т... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Пока ты заказывал номер, я с нетерпением ждала на диванчиках, все елозила на них, боялась замочит кожаное покрытие, ведь трусиков я практически никогда не ношу, особенно с юбкой. ... [дальше>>]