Суббота, 16 июля 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Vari рад представить публике свой рассказ под названием "Участь раба. Часть 5". История находится в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Это уже не мужчина, а скорее пес на коротком поводке. Парня настолько выдрессировали и приучили к подчинению, что он стал образцовым рабом для собственных Господ.


История под названием "Ненасытная подружка 2. Часть 1" представлена читателям в категориях "Измена" и "Случай". Автором рассказа является Vik. Отличная мотивация приобрести автомобиль - это пылкая любовница, которая жаждет секса в машине. Почему именно там? Да все просто - больше негде.


История под названием "Рабыня из института" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Студенты". Очередная история о той, которая решила покорить Столицу, но не получилось... Что ж, теперь придется жадно отсасывать или нагибаться, или ножки раздвигать. Выберете сами, что больше нравится.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Участь раба. Часть 6" представлена публике ее автором Vari. Рассказ относится к категориям "По принуждению" и "Экзекуция".Пить мочу, говорят, полезно. Неужели, Хозяка так заботится о своем рабе, что использует его рот в качестве унитаза каждое утро?



 ЭРО НОВОСТИ 

13-летнюю австрийку уличили во лжи об изнасиловании мигрантом

Полиция уличила 13-летнюю жительницу Австрии в том, что она выдумала историю об изнасиловании мигрантом в плавательном бассейне. Об этом сообщает The Independent.

Инцидент произошел в июне 2016 года. Девочка обратилась в полицию с жалобой на то, что незнакомый темнокожий мужчина-иностранец напал на нее в спортивно-развлекательном комплексе в городе Мистельбах-ан-дер-Цайя. По ее словам, мигрант принудил ее к оральному сексу в женской раздевалке. Стражи порядка немедленно начали поиски, разослав ориентировки с фотороботом подозреваемого. Беженцам на всякий случай запретили вход в городской бассейн во избежание новых инцидентов.

Однако вскоре сотрудники правоохранительных органов заметили, что девочка в интервью прессе путается в показаниях, каждый раз сообщая новые подробности и противоречивую информацию. В конце концов австрийка вынуждена была признаться, что просто придумала историю с нападением.

Это не первая история, связанная с обвинением мигрантов в изнасиловании. В феврале 2016 года беженец из Ирака по имени Амир изнасиловал 10-летнего мальчика в одном из венских бассейнов. Нападавший признал себя виновным по всем пунктам и объяснил, что во всем виноваты "чрезвычайные обстоятельства" — у него не было сексуальных контактов в течение четырех месяцев. Произошедшее беженец назвал "большой ошибкой" и отказался отзывать прошение на предоставление убежища в Австрии.
© lenta.ru


Пермские врачи выходили ребенка, весившего 600 граммов

Из Пермского краевого перинатального центра врачи выписали маму и ее дочь, родившуюся в сроке 23 недель с массой тела 600 граммов.

Вес девочки при выписке составил более двух килограммов — 2470 граммов, сообщает Пермский региональный сервер. Жизнь ребенка была сохранена благодаря работе акушеров-гинекологов больницы Очера и врачей из Перми.

Медики вовремя направили беременную в краевой перинатальный центр, а там специалисты использовали весь арсенал методик и оборудования, чтобы принять роды, а потом выходить ребенка в отделении патологии новорожденных. Было сделано все необходимое начиная с периода подготовки к родам и родоразрешения, а затем – на этапах реанимации и выхаживания ребенка в отделении патологии новорожденных.

Выживаемость детей, родившихся при сроке беременности 23–24 недели, находится в пределах от 0 до 30%, говорится в сообщении. Это связано с незрелостью всех органов и систем, в первую очередь — легких. Альвеолы образуются на 24-й неделе внутриутробного развития, и их формирование продолжается до 2-летнего возраста. С увеличением срока беременности выживаемость детей возрастает: в сроке 27–28 недель выживает уже более 80% малышей.

В краевом минздраве сообщили, что в 2015 году пермские врачи спасли 100 детей с экстремально низким весом, которые не выжили бы без специальных условий. Улучшилась выживаемость малышей с экстремально низкой массой тела (до 1000 грамм) с 65 до 80%.

В 2015 году пермские врачи спасли 100 детей с экстремально низким весом, которые не выжили бы без специальных условий выхаживания и высокотехнологичного оборудования. Выживаемость малышей с экстремально низкой массой тела (до 1000 граммов) выросла с 65 до 80%.

Порогом выживаемости плода принято считать 22-ю неделю, с начала которой шанс выживаемости повышается на 3–4% с каждым следующим днем, и на 2–3% с каждым днем после 24-й недели. После 26 недель жизнеспособность плода при врачебном уходе считается уже высокой. В российском законодательстве живорождением считается момент отделения плода от организма матери посредством родов при сроке беременности 22 недели и более при массе тела новорожденного 500 грамм и более (или менее 500 грамм при многоплодных родах) или в случае, если масса тела ребенка при рождении неизвестна, при длине тела новорожденного 25 см и более при наличии у новорожденного признаков живорождения (дыхание, сердцебиение, пульсация пуповины или произвольные движения мускулатуры независимо от того, перерезана пуповина и отделилась ли плацента).
© pravmir.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Во время секса хотела изящно и эротично закинуть ноги ему на плечи, но промахнулась, заехала ему в морду и выбила два зуба.


Ученые-исследователи в области секса опытным путем установили, что не так уж и плохо быть ученым-исследователем в области секса!


Она: скажи кунилингус
Он: кунилингус
Она: пацан сказал - пацан сделал!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ей было больно и хорошо. хотелось продлить этот миг. Сашка осторожно вынул член из попы мамы. И сразу же из отверстия ануса вылилась сперма. Зрелище достойное кисти знаменитого художника. Утомленная фигура лежащая на спине. Растрепанные и разбитые отверстия, сперма излившаяся из ануса. Томный, удовл... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




С тех пор она стала его сексуальной рабыней. Его прежнее уважительное уважение к ней исчезло, он перестал заботится о ее удовольствии, а использовал девочку только как бездушный инструмент для удовлетворения своей похоти. Арина с покорным безразличием переносила это рабство. Единственное, чего она б... [дальше>>]