Понедельник, 18 июля 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Vari рад представить читателям свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". История называется "Участь раба. Часть 7". Герою этого рассказа нравится испытывать крайнюю степень унижения. Поэтому он и подписался на роль туалетного раба. Что ж, у всех свои представления о счастье.


История под названием "Покатушки в лесу" представлена публике в категориях "Случай" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Max22. Парень любит находить для себя новых подружек в интернете. На этот раз в его сети попалась одна весьма раскрепощенная особа, которая любит эксперименты в сексе. Посмотрим, до чего доведет этих двоих знакомство.


История под названием "Покровитель. Часть 2" представлена читателям в категориях "Эротика" и "Подростки". Автором рассказа является Нора Властная. Эта порка осталась далеко в прошлом, но ощущения от нее никак не покидали сознание нашей героини. Вот и в своих новых отношениях она жаждет испытать нечто подобное.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Участь раба. Часть 8" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Vari.Да тут настоящее поместье, состоящее из секс рабов и их хозяев! Наш герой оказался совсем не одинок в своих пристрастиях быть морально раздавленным.



 ЭРО НОВОСТИ 

Отточила формы: Анфиса Чехова заметно постройнела

Хоть программы "Секс с Анфисой Чеховой" лет десять нет на телеэкранах, ее ведущая с завидной регулярностью напоминает о себе. И о сексе. Анфиса, обладающая аппетитными женскими формами, не стесняется выставлять их на всеобщее обозрение. Вот и на этот раз Чехова выложила пикантный снимок. Тем более есть повод. Она заметно похудела.

Обновленной фигурой Анфиса похвасталась на своей странице в социальной сети. На снимке женщина сидит в сексуальной позе на пуфе спиной к фотографу. На ней надет сексуальный обтягивающий комбинезон с открытой спиной. В районе поясницы заметна одна из многочисленных татуировок Чеховой. Поклонники моментально отметили, как сильно похудела их любимица, которая совсем недавно грудью отстаивала права полных женщин, неистово споря с Ксенией Собчак. И вот сама стала стройняшкой. Как уверяет Анфиса, все дело в йоге, которой она активно занимается. Соблюдает ли при этом телеведущая специальную диету, неясно. Но факт остается фактом: свою порцию комплиментов за шикарную фигуру Чехова отхватила. "Комбез супер! И фигура тоже!", "Как шикарно похудела", "Выглядите на все миллион процентов!", "Желанная" – хвалебным одам Анфисе не было предела.
© wday.ru


Жена Джигана поразила своим откровенным нарядом

Оксана Самойлова - дизайнер и супруга певица Джигана, обладает невероятно привлекательной фигурой.
Поэтому может позволить себе выходить из дома, как в коротеньких шортах. Так и в облегающих лосинах.
Многие посчитали наряд Оксаны чрезмерно откровенным и даже вульгарным.

"Куда муж смотрит?"

"Меня бы мой за такой наряд прибил"

- пишут в блоге Самойловой.

Учитывая, что брюнетка надевает эти же лосины и при муже, Джиган совсем не против.

А то, что после рождения двоих детей у Оксаны такая шикарная фигура - только "плюс" к её карме.
© paparazzi.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Kyда вы так бежите?
- Спешy исполнить свой сyпpyжеский долг!
- Да?! Hо вы живете в дpyгой стоpоне!
- Hо тyда я yже не донесy.


Спам-письмо. Тема:
Сэкономь на бриллиантах - увеличь свой пенис!


Глаза боятся, а руки делают - сказал онанист, ставя перед собой фотографию крокодила.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ни один из них не хотел отвечать, так что я встала и быстро пошла в спальню и вернулась с одним из ремней моего муженька. Я положила его на стол. "Теперь, если один из Вас не захочет мне ответить я вам так всыплю, что вы не сможете неделю сидеть. Ну, так как давно вы бляди трахаетесь? " ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Настало время описать и мою внешность. Я достаточно высокая девушка, натуральная блондинка, хотя мои волосы не столько белые, сколько золотистые, большие миндалевидные голубые глаза, аккуратный чувственный рот. Как говорят многие мои знакомые, у меня своеобразный взгляд, он то роковой, то невинный: ... [дальше>>]