Вторник, 19 июля 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Участь раба. Часть 8" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Vari. Да тут настоящее поместье, состоящее из секс рабов и их хозяев! Наш герой оказался совсем не одинок в своих пристрастиях быть морально раздавленным.


Автор под псевдонимом multifora рад представить читателям свой рассказ в категориях "Жена-шлюшка" и "Инцест". История называется "Жена, как есть и тесть. Часть 1". Вот это поворот! Оказывается, жену главного героя тайно от мужа сношает ее папка. А тесть оказался тем еще извращенцем!


Категории "Эротика" и "Подростки" пополнились рассказом "Покровитель. Часть 3". Автором рассказа является Нора Властная. Этот мужчина стал настоящим покровителем и защитником героини рассказа. Но за протекцию и заботу необходимо платить. А какие еще кроме секса могут быть способы оплаты между мужчиной и женщиной?



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Начальное образование" представляет читателям ее автор Анна Зар . Рассказ принадлежит к категориям "Подростки" и "Фетиш".Что развратило нашу героиню до такой степени? Быть может, стоны ее мамы за стенкой? Эти крики и хлюпанья не могли остаться незамеченными.



 ЭРО НОВОСТИ 

Девятиклассница попала в больницу после полового акта

В Марксовском районе 14-летняя школьница попала в больницу после интимной близости. Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Саратовской области в настоящее время по данному факту начата доследственная проверка.

По предварительным данным, вечером 3 июля между девушкой и ее 18-летним парнем произошел половой акт, на следующий день, 4 июля, школьница с повреждениями попала в отделение гинекологии больницы Марсковского района.

Как рассказала ученица девятого класса, пара встречалась около месяца, последние две недели пара вступала в половую связь по обоюдному согласию.
© mk.ru


В немецких бассейнах зафиксирована волна секс-домогательств

С начала нынешнего года в федеральной земле Северный Рейн-Вестфалия в полицию было подано 103 заявления о преступлениях сексуального характера в бассейнах, причем 44 из них — против мигрантов, сообщает немецкая газета Rheinische Post со ссылкой на данные, опубликованные Земельным управлением полиции Северного Рейна-Вестфалии (LZPD).

"Обвинения варьируются от оскорблений и действий эксгибиционистского характера до принуждения и изнасилований", — заявил пресс-секретарь LZPD. По его словам, уровень преступлений с участием приезжих "сверхпропорционален".

Также немало шума, как говорится далее, наделал документ для служебного пользования полиции в Дюссельдорфе, о чем сообщил немецкий таблоид Bild. В электронном письме, в частности, значится, что в городе "отмечен существенный прирост" преступлений сексуального характера. Прежде всего "жалобы поступают на молодых мужчин, в том числе мигрантов, которые держатся группами и пристают к женщинам".

В связи с этим полицейские патрули получили рекомендации фотографировать подозреваемых в бассейнах и документировать важные данные вроде телефонных номеров и мест их пребывания для лучшего сбора доказательств, говорится в материале.
© zarubejom.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Русский аналог виагры - Три богатыря!
P.S.(постскриптум) три - это глагол


В суде:
- Подсудимый, что вас побудило к изнасилованию?
- Она мне нравилась.
- А что вы глаза прячете, стыдно?
- Hет, вы мне тоже нравитесь...


- Ребенок, ты чего ничего не делаешь?
- Папа, я одолел в конкурентной борьбе миллион своих потенциальных братьев и сестер! Могу я после такой жаркой схватки емного отдохнуть...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я был в восторге я кайфовал наверное больше него я окончательно потерял голову, не какой ревности только возбуждение. А Дэн тем временем переключился на её ноги. Изрядно полив их кремом он начал с низу, не торопясь поднимался выше, намазывал с боков и с внутренней стороны. Он делал это тщательно и б... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Странно, обычно мои оральные ласки приводят к тому, что клиенту хочется засадить поглубже мне в глотку, для чего они начинают прижимать к себе мой затылок, а этот морж свой бушприт мне в ротик суёт, подмахивает, а рукам воли не даёт. В чём дело-то? Ах вот оно что, чукча читатель! Этот эрудит с сейне... [дальше>>]