Пятница, 22 июля 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Allyulel представляет публике свой рассказ в категориях "Измена" и "Инцест". История называется "Моя милая сноха Оксаночка-3. Часть 1". Если муж не в состоянии качественно выполнить свой супружеский долг, то, может быть, стоит обратится к его отцу? Во всяком случае, в этом рассказе, тесть со снохой трахаются как кролики.


История под названием "Страшно хотелось" представлена читателям в категориях "Группа" и "Случай". Автором рассказа является IceGerl. Вот до чего может довести алкоголь. Друзья сидели общались выпивали, а через некоторое время все это вылилась в дерзкую групповушку мжм.


ARHIMED рад представить публике свой рассказ в категориях "Лесбиянки" и "Экзекуция". История называется "Луна. Часть 2". Сейчас, вот именно в данный момент, одна девушка укрощает другую. Подавляет в ней уверенность, свободу и волю. Как результат, она скоро получит послушную преданную рабыню.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Категории "Измена" и "Инцест" пополнились рассказом под названием "Моя милая сноха Оксаночка-3. Часть 2". Автором рассказа является Allyulel.Девушка решила порадовать мужа и купила новое сексуальное белье. Но для большей уверенности решила сначала продемонстрировать наряд свекру, ну чтоб наверняка.



 ЭРО НОВОСТИ 

Секс в первую брачную ночь: старинные и современные традиции в разных странах мира

Как проходила первая брачная ночь в Европе
В средние века в странах Европы существовала традиция, по которой невеста должна была провести ночь не с мужем, а с феодалом. Историки приводят разные аргументы по поводу появления такого обычая. Одни утверждали, что лишение девственности – это опасная процедура, подвластная только божествам, а феодал брал на себя полную ответственность за происходящее и оберегал супругов от гнева богов.

Другие сетовали на удовлетворение своих сексуальных потребностей и желание быть выше всех, ведь от некрасивых невест феодал мог легко отказаться, а с красивыми это правило выполнялось всегда. Правда, в конце XVI века в Швейцарии отказались от такого обычая, а в Германии его заменили на выкуп.

Секс в первую брачную ночь в Африке
В некоторых племенах Африки в первую брачную ночь было принято выбивать девушке два передних зуба. Это символизировало замужество – что-то вроде обручального кольца. Замужние женщины не стыдились своей беззубой улыбки и демонстрировали ее всем, в то время как незамужние – прикрывали рты.

В Самоа первая брачная ночь должна была обязательно пройти в кругу спящих родственников невесты. Только новобрачные должны заниматься любовью бесшумно, чтобы никто не проснулся. В противном случае, мужчину ждала серьезная взбучка от родственников. Именно поэтому, многие мужчины Самоа перед первой брачной ночью смазывают тело маслом: так вырываться легче и не так больно переносятся побои.

Секс в первую брачную ночь в Северной Африке предполагал поочередное совокупление невесты с гостями на свадьбе. Каждый гость должен был подарить невесте особенный подарок.

Существовали племена, в которых было принято лишать девочек девственности в совсем юном возрасте – до начала месячных. Это должен был сделать абсолютно посторонний человек. Чаще всего им оказывался путешественник, проходящий через деревню. Если во время начала месячных девочка оставалась девственницей, это считалось настоящим позором, она могла никогда не выйти замуж.

В племени бахту, в Центральной Африке, вместо секса в первую брачную ночь новобрачные должны были биться до рассвета, а потом расходиться по родительским домам и отсыпаться. В следующую ночь молодожены снова вступали в схватку. И так продолжалось до тех пор, пока они не выплеснут всю ненависть друг на друга на годы вперед. Иногда такие бои заканчивались смертельным исходом.

У некоторых африканских народностей была традиция по осуществлению акта дефлорации при помощи специальных инструментов. Такая мини-операция проводилась самыми старыми женщинами.

Иногда эту процедуру заменяли на естественную, но лишить девственности девушку должен был не супруг, а отец или старший брат жениха, а также жрец или старейшина.

В племени арунто лишить девушку девственности должны были друзья будущего мужа. Мужчина выбирал двоих-троих приятелей, те похищали невесту и каждый из них занимался с ней сексом. Когда девушка лишится невинности, к ней в дом в плоть до самой свадьбы, мог прийти любой желающий и заняться с ней сексом, дабы снять пробу с новоиспеченной женщины.

Как проходит первая брачная ночь у мусульман
Первая брачная ночь у мусульман практически не изменилась с древних времен. У большинства мусульман существует по сей день обычай демонстрировать родственникам жениха простыню, на которой новобрачные занимались сексом. Пятна крови свидетельствовали о невинности невесты, если их не было – девушку считали порочной, это был позор всей семье. В настоящее время, это правило соблюдается только в некоторых регионах.

Перед первой брачной ночью мусульмане должны соблюсти ряд обычаев:

1. Первая брачная ночь у мусульман проходит только после того, как невеста перевезет в дом супруга все необходимые вещи. Приданное для девочки начинают собирать с малых лет, у нее должно быть не менее 40-одеял и подушек. Постельные принадлежности должны быть украшены и сшиты собственноручно (некоторые принадлежности покупать не запрещается)

2. Прежде чем приступить к близости, мужчина должен положить руку на голову жены, похвалить ее, сказать несколько ласковых слов и закончить речь фразой: Именем Аллаха. Затем, молодожены читают две ритуальные молитвы, после чего, мужчина читает еще одну молитву, в которой просит благословить Аллаха на совместную жизнь и в случае развода помочь им сохранить дружеские отношения.

3. Мужчина обязательно должен преподнести супруге множество сладостей и вкусных напитков. Обязательными продуктами на столе считались мед и молоко. Супруг должен быть мягким и нежным при общении с женой, расположить ее к себе, поговорить. Непристойные интимные отношения запрещены Кораном. Женщине нельзя отталкивать мужчину, ведь это могло привести к печальным последствиям. Также новоиспеченная жена не должна быть равнодушной и холодной.

4. Утром, после первой брачной ночи, супруги проводят ритуал омовения и приступают к приему пищи. Часто накрывают стол и приглашают родственников.

Как проходит первая брачная ночь у чеченцев
У чеченцев первая брачная ночь проходит на третий день свадьбы. Раньше для совершения ритуала, мужчина надевал специальный костюм, который предварительно был ему подарен родственниками невесты. В это время женщина должна быть готовой в спальне, куда ее приводят замужние подруги.

Перед интимной близостью, мужчина должен открыть Коран и помолиться Аллаху, потом закрыть книгу плотным полотном и приступить к лишению невинности супруги. Если супруги не были знакомы до свадьбы, половой акт не является обязательным условием в первую брачную ночь, они должны сначала познакомиться.

В комнате, где спят молодожены не должно быть никого, даже животных.
© gazeta.ua


Родоначальниками французской эротики были чехи

В 1908 году, в Париже чешский эмигрант Жак Бьедерер основал фотоателье. В 1913 году к его работе присоединился брат Чарли. Однако, это была не просто фотостудия. Для тех лет, братья делали весьма смелые фото.
Хлысты, наручники, маски животных, извращенные сексуальные игры – все это предприимчивые братья фиксировали на фото и даже видео. Их бренд Ostra Studio стал популярен у французской публики. По сравнению с нашим временем это довольно скромные фото. Однако в них присутствует художественная составляющая и чувство юмора.
© livenews.cz



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Манька, давай трахаться.
- Да надоело, все позы перепробовали.
- Я новую знаю. - заводит ее в подъезд и ставит раком. - По бобриному.
- Так это же раком!
- А ты грызи перила!


Кощей Бессмертный пришел к Бабе Яге.

- Бабка, давай трахаться.

- Давай. Начали они. Через некоторое время раздается щелчок.

- Ха-ха, капкан, - смеется Баба Яга.

- Ха-ха, протез! - смеется в ответ Кощей Бессмертный.


В купе двое трахаются:
Он: - А у меня, между прочим, триппер.
Она: - А у меня - сифилис.
Он: - Да ладно, я пошутил.
Она: - Ну вот теперь будешь знать как шутить!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она стала стонать все громче, громче, головка все глубже входила в матку, купаясь в ее тягучих выделениях, и вот Зита зашлась, закричала раненной львицей, забилась в моих руках, зев раскрылся совсем широко и головка утонула в нем. Слияние было настолько сильным, всепоглощающим, что я уже не ощущал с... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Антон - совершенно голый, ещё по-мальчишески субтильный и оттого кажущийся тонким и хрупким - расслабленно лежит на махровой простыне, чуть раздвинув в стороны длинные ноги... за то время, что Макс разговаривал с Сявой, член у Антона чуть-чуть обмяк, потерял несгибаемость-твёрдость, и теперь он, Ант... [дальше>>]