Вторник, 26 июля 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Почти дядя. Почти Степа. Милиционер" представлена публике в категориях "Жено-мужчины" и "Подростки". Автором рассказа является Элайза. Сегодня герой рассказа натерпелся многого. Сначала его вынудил отсосать друг, а затем его зад в прямом смысле подвергся вторжению участкового.


Автор под псевдонимом дон представляет читателям свой рассказ в категориях "Экзекуция" и "По принуждению". История называется "Госпожа МАРИНА ВИКТОРОВНА. Часть 3". Поливать яйца расплавленным воском - это жестоко? Тогда что вы скажете на предложение слизать чужие плевки с кучки говна на полу?


Автор под псевдонимом W1W представляет публике свой рассказ в категориях "Фетиш" и "Случай". История называется "Флориан и его член; недотрах". И снова с нами тот малый, что любит разговаривать со своим членом. Что интересного скажет сегодня его детородный отросток?



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю под названием "Вечерние покатушки" в лесу представляет публике ее автор Max22. Рассказ находится в категориях "А в попку лучше" и "Случай".Если девушка постоянно опаздывает - есть способ это исправить. Поставьте перед ней условие - опоздание на 1 минуту - один минет, на 2 - 2 отсоса, ну и так далее...



 ЭРО НОВОСТИ 

В Ростове полиция ищет пару, занимавшуюся сексом на глазах у детей

В Ростове-на-Дону сотрудники полиции ищут молодую пару, которые занялись сексом на зеленой лужайке возде детской площадке, буквально на глазах у детей.

Жители Ростова, ставшие очевидцами инцидента, накануне в соцести сообщили, что молодые люди в состоянии алкогольного опьянения пришли в один из дворов города, где решили занять сексом прямо на улице. Парочка разделась, сложила одежду под деревом, и занялась сексом прямо у детской площадке, практически у детей на глазах.

Очевидцы сняли молодых людей на телефон и сообщили об этом в полицию. Жители Ростова возмущены таким поступком, а сами молодые люди придавались утехам, не стесняясь окружающих.
© anegrinews.ru


Обычаи секса по-украински: как разводили девушек на вечорнице

У каждого народа есть свои обычаи и традиции. В старинной украинской культуре каждое действие необходимо было рассматривать комплексно, так как без одного ритуала невозможно было понять смысл другого. Ярким примером является поверение прабабушек и прадедушек, которые считали, что нельзя вешать сушиться детские вещи на закате солнца, так как когда солнце уходит, то забирает с собой все в потусторонний мир, а одежда является продолжением тела. Поэтому предки верили, что если они повесят одежду ребенка на закате, то отправят его в иной мир.

Также украинцы всегда с трепетом относились к символам. Если девушка хотела забеременеть, то вышивала на своей сорочке одни символы, если хотела, чтобы ребенок рос здоровым, то другие. Красные нити на одежде носили только те девушки, которые еще могли родить, если женщина входила в возраст климакса, то она должна была удалить красные нити со своей одежды. Поэтому каждый мужчина мог легко определить, с какой целью подходить к девушке только по ее одежде и символам.

К сексу древние украинцы относились так же, как и к земледелию. Они считали, что в первую брачную ночь мужчина должен "посеять" семя, чтобы род продолжался. Поэтому девушка должна быть девственницей до свадьбы. Лишение невинности было самым важным шагом в семейной жизни, так как считалось, что забеременеть пара должна именно в брачную ночь. А если дети появятся не в семье, то мужчину и женщину будут преследовать неудачи до конца жизни.

Традиции предполагали, что сексом до свадьбы можно заниматься только понарошку, поэтому делали это в игровой форме. Поэтому часто родители устраивали "вечорници", где пары приходили на развлекательные свидания, а если девушка не посещала такие мероприятия, то ее считали неполноценной. Также родители пользовались этим моментом, чтобы побыть наедине.

Вечорници обычно устраивались в домах старых дев, куда могли прийти молодые девушки и парни, чтобы найти себе пару по душе. Во время мероприятия были танцы, общение, веселье, а под конец девушки стелили постель: весь пол в комнате усыпали соломой, а поверх клали простыни, куда и укладывались пары. Парень должен был договориться с девушкой, чтобы она пустила его к себе "под бочок". Кульминацией вечера были сексуальные прикосновения, но без полового акта. Если утром молодые понимали, что они нравятся друг другу, то начиналось сватанье.

Однако часто на этой "вечеринке" появлялись военные и наемные работники, которые хотели обмануть наивных девушек. Они устраивали половой акт с доверчивой девушкой, говоря ей, что это обычная прелюдия, так как сравнить ей было не с чем. Подобные обманы могли случиться с одной девушкой в течение нескольких "вечорниц" с разными парнями, если аферисты делились друг с другом информацией. Часто после таких случаев девушки были уверены в том, что до сих поря являются девственницами. Иногда они уверяли в этом до момента родов, не понимая, как они могли забеременеть.

Кроме того, во время первой брачной ночи друзья стучали в дверь к молодоженам и начинали петь непристойные песни. А если мужчина узнавал, что девушка уже не девственница, то на следующий день ее заставляли толочь пустую ступу, чтобы все вокруг понимали, что сделала девушка, а все окружающие люди занимались травлей девушки и ее родителей. Однако мужчина не имел права развестись с женой, которая его обманула, а должен был продолжать жить с ней.

После свадьбы пара могла вести полноценную половую жизнь, однако сексом они могли заниматься только ради того, чтобы продолжать род. Предохранение считалось смертным грехом и приравнивалось к детоубийству. Из-за того, что семьи были огромными и все жили вместе, половой акт между супругами происходил там, "где муж застанет жену", так чтобы родственники не видели этого.

Девушка считалось красивой, если у нее была длинная коса, черные глаза и выразительные брови, а мужчинам добавляло привлекательности наличие сабли или коня.
© inforeactor.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Играют детки в песочке.
Один говорит: - Меня мама в капусте нашла.
Другой: - А меня аист принес.
Рядом с песком прыгает девочка со скакалкой и говорит:
- Можно подумать, можно подумать, в нашем доме не трахаются.


Идет мужик ночью по кладбищу, видит: еще один мужик сразу двух женщин трахает.
Ну, завидно ему стало, он и просит:
- Слушай, друг, зачем тебе две, дай мне хоть одну...
- Дай, дай, возьми да накопай.


Внучка спрашивает бабушку:
- А детей аист приносит?
- Да, дитятко.
- А кто аиста трахает?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Пора было вмешаться. Нужно было дать какую-то зацепку из Верочкиного опыта, и тут опять нам поможет сестричка Света. Уж на что Катя была опытна к моменту знакомства с Верочкиными воспоминаниями на отборочных тестах, но от увиденного (точнее - прочувствованного) она была в шоке: Света в Верочкиных во... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Когда Саша закончил писать, мы снова приняли душ, лаская друг друга, обмениваясь впечатлениями. Сошлись на том, что глотать мочу друг друга нам не понравилось, а писать друг на друга - прикольно) ) Это было один раз в моей жизни, больше мы этим с другом не занимались) попробовали, да и ладно. ... [дальше>>]