Четверг, 28 июля 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Скептик Гектор представляет публике свой рассказ "Ночной волонтер-2". История находится в категориях "А в попку лучше" и "Измена". Парень рассудил интересно: уж пусть жена друга изменяет ему с ним, чем с каким-то незнакомым заразным типом. Ведь он же свой, чистый и незаразный.


История под названием "Жаркое утро" представлена читателям в категориях "Случай" и "Фетиш". Автором рассказа является alexxnn. Парня несказанно возбуждают прогулки его подружки без трусиком и с анальной пробкой в заднице. Дома он сразу же готов засунуть как можно глубже своего бойца этой шалунье.


Инна хочет поделиться с читателями свои рассказом под названием "Медпункт". История находится в категориях "Фетиш" и "Экзекуция". У девушки странный фетиш - ее возбуждает атмосфера больницы, процедур и боли. Что ж, теперь даже на таких извращенцев есть платные салоны садо-мазо тематики.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категориях "Служебный роман" и "Лесбиянки" встречайте заключительную часть рассказа от автора с именем Дмитрий С. История называется "Как это бывает у ученых. Часть 4". После того, как главный герой, профессор, привел для своей жены по ее же просьбе в постель другую женщину и у них был секс, лесбийские позывы перестали ее мучать. Однако история на этом не закончилась.


В категории "Измена" великолепная Юлия Полякова продолжает свои рассказики. Произведение называется "Антология моего падения-3". Сегодня мы узнаем почему же секс на листьях чертовски печальная штука. А также про особенности нацио-анальной рыбалки в зимний период и про медведя-шатуна.


Уже хорошо знакомый Вам автор с именем А. Новиков представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Варвара". Рассказ помещается в категории "Подростки", "По принуждению" и "Это славное слово - миньет". Отчим своей любовью к порке и нехорошей страстишке сделал из своей падчерицы школьную соску. А кроме этого еще история любви и предательства.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Романтика" и "Эротика" помещается по-настоящему красивое произведение от автора с именем Земфира Кратнова. Рассказ называется "Вечер вне сессии". Шла сессия, шла подготовка к ней, не было ни минуты, чтобы отвлечься, но ЕМУ удалось ее отвлечь, подарить ей настоящую радость.


В категорию "Экзекуция" помещается произведение от автора с именем Кассандра. Рассказ называется "Полная гармония". Она так долго искала себе настоящего Господина и, наконец, нашла. Чего только она от него не терпит, все очень больно, но приятно. А он настоящий выдумщик. Изощренный истязатель.


В категорию "Гомосексуалы" помещается произведение от автора с именем IGOR. Рассказ называется "Рыжий". То, что описывается в этом рассказе, произошло в летнем лагере. Главный герой, отправившийся ночью в соседнюю палату, чтобы взять шариковую ручку, стал невольным свидетелем, а потом и невольным участником гомосексуальной оргии ребят из старшего отряда.


В категорию "Остальное" в свое время было помещено произведение автора с именем Клара Сагуль. Рассказ называется "Каспийские волны". То, что произошло между главными героями молодым мужчиной и женщиной, который вот уже четыре года были вместе и собирались пожениться - это даже не измена, это намного сложней. Такова настоящая жизнь.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Практика Иры. Часть 1" представлена публике в категориях "Потеря девственности" и "Лесбиянки". Автором рассказа является Labean.Сохранение девственности дается нашей героине с большим трудом. Как минимум раз в день ей приходится яростно массировать свою щелку, и это только начало всех неудобств.



 ЭРО НОВОСТИ 

Мигранты заставили немцев изменить отношение к изнасилованию

Нижняя палата парламента Германии приняла закон, расширивший законодательное определение изнасилования. Этими поправками было отменено требование о том, что жертва должна оказывать физическое сопротивление сексуальному насилию, чтобы выдвигать обвинения против напавшего. Федеральное агентство новостей представляет перевод заметки "Мигранты заставили немцев изменить отношение к изнасилованию" ("No means no": Germany broadens definition of rape under new law"), опубликованной Deutsche Welle.

В четверг немецкие парламентарии единогласно приняли закон по "улучшению мер по защите добровольного характера сексуальных отношений", упростив жертвам сексуального насилия возбуждение дела против насильника.

Закон закрывает "вопиющие прорехи" в немецком законодательстве, касающемся сексуального насилия, расширив определение изнасилования таким образом, чтобы включить в него сексуальные действия, произведенные несмотря на "явно выраженное" нежелание жертвы, заявил в четверг министр юстиции Хайко Маас.

"Виновные понесут наказание если для совершения изнасилования используется беззащитное состояние жертвы", — заявил Маас перед голосованием. "Если преступнику удается избежать наказание — это повторное тяжкое унижение для жертвы", — подчеркнул он.

Прежде законодательство предусматривало возможность обвинения в изнасиловании только в случае, если жертва оказывала нападавшему физическое сопротивление.

"Крайне важно, чтобы в наше уголовное законодательство был, наконец, внедрен принцип "нет значит нет" и любой половой акт без обоюдного согласия мог бы преследоваться по закону", — заявила перед голосованием член Социал-демократической партии Эва Хёгл.

Эти меры были одобрены в марте правительством немецкого канцлера Ангелы Меркель после сотен сообщений о сексуальном насилии, совершенных явными мигрантами в канун Нового года в Кельне.

Новое законодательство предусматривает уголовную ответственность для причастных к групповому сексуальному насилию, даже если сами они не участвовали в изнасиловании.

Как сообщает информационное агентство DPA, в Германии ежегодно происходит около 8000 случаев изнасилования, однако виновность подсудимого удается доказать только в ходе 8%, заявил министр юстиции Германии.
© riafan.ru


Как отключить голову во время секса

Наверное, каждой представительнице прекрасного пола знакома такая ситуация, когда вместо получения наслаждения, одолевают мысли о том, что нужно написать отчет, убраться дома или не забыть записаться к косметологу. В такие моменты вся внутренняя энергия направлена на "решение" других задач, а не на установление эмоционально-чувственного контакта с мужчиной.

Для того, чтобы избавиться от лишних мыслей в голове во время секса, могут помочь некоторые практики расслабления и покоя, которые можно выполнять периодически, независимо от того, будет у вас секс или нет. Как рассказали Дням.Ру психологитренингового центра "Альтернатива", именно с этого и начинаются все прекрасные события и большие приятные женские перемены.

Никогда не пренебрегайте расслаблением. Делайте каждый день для этого хотя бы что-то. Расслабление – это очень важная "работа", которая помогает нам очень быстро из "мужского" сдвинуться в "женское" при нашем сумасшедшем ритме жизни. Если вы напряглись (жизнь поставила перед нами какие-то задачи, а мы мобилизовались и оперативно отреагировали на них), после обязательно нужно расслабиться. Это очень важно, иначе напряжение в теле и состояние беспокойства станет хроническим.

Для развития способности к расслаблению есть много практик. Чтобы избавиться от стрессов, необходимо регулярно выполнять хотя бы одну из них по 10–15 минут каждый день.

Очень эффективна практика тряски. Можно делать ее в тишине, можно под бодрую музыку. Вы встаете на ноги и начинаете трясти всем телом. Ваша задача – протрясти руки, ноги, голову, но при этом важно не входить в один какой-то ритм, потому что какие-то мышцы при этом будут расслабляться, а какие-то все время будут работать. Важно все время менять ритм. Не менее важно делать эту практику в состоянии удовольствия, наслаждения. При этом фокус внимания лучше поместить в свое тело, слушать его и двигаться за его импульсами.

Очень действенной практикой расслабления является "валяние". Для этого нужно лечь на пол и начать перекатываться так, чтобы ощущать максимальный контакт с полом своим телом, то есть "занять собой" максимальную площадь. Валяться туда-сюда нужно очень медленно, исследуя контакт собственного тела с полом. Это очень здорово расслабляет.

Если вдруг вы не можете ни потрясти телом, ни поваляться, а расслабиться надо, есть специальное дыхание. Эта практика очень легкая и доступная. Со вдохом нужно мысленно собрать в теле все напряжение, которое только есть и резко выдохнуть. И таким образом, если вы подышите 10 минут, получите глубокое расслабление.

Еще один способ расслабления — это спонтанный танец под импульсы своего тела (лучше босиком). Для этого лучше включить музыку: хорошо, если она будет чередоваться от активной к медленной и обратно, чтобы вы могли активно потанцевать и потом подвигаться плавно. В идеале выполнять это упражнение в одиночестве, чтобы вас никто не увидел: вы просто закроете глаза и научитесь слушать свое тело. И это будет не танец соблазнения, не танец красоты, а танец своей природы, своего тела, танец своего животного начала. Можно даже попробовать представить, что вы какое-то животное. С помощью данного упражнения можно выпустить ярость и лишнюю активность, тот адреналин, который накопился в результате стресса.

Не менее действенная практика - "дыхание животом". На вдохе живот надувается как шарик, а на выдохе он сдувается и опадает. Легче всего почувствовать такое дыхание, когда вы лежите на спине, а ноги расположены таким образом, что стопы стоят на полу, согнуты в коленках. В этом положении максимально расслабляются поясница и живот. При этом, лучше положить одну руку себе на живот, а вторую – на грудь вторую. Так можно проследить за тем, чтобы вы дышали только животом, а не грудью. Эта практика способна постоянно подпитывать состояние расслабления.

"Мы, женщины, все без исключения, рождены для того, чтобы наслаждаться и наслаждать. Энергия наслаждения – это энергия второй чакры, которая находится в матке. И пока вы "живете" в голове, вы лишаете многих удовольствий, потому что в голове невозможно наслаждаться, наслаждения — это сугубо телесная категория. Пока тело у вас отдельно, а вы отдельно, львиная доля наслаждений вам просто недоступна. Когда вы научитесь расслабляться, то секс станет временем только получения удовольствия, а не моментом для ненужных размышлений", – отметилаведущий тренер "Альтернативы", психолог Наталья Покатилова.
© dni.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Секс по телефону по-одесски:
- Мадам, угадайте шо я держу в одной руке?
- Та я Вас умоляю, не смешите меня, шо можно путное держать в одной руке?!


- Какие подарки дарят мальчикам обычно?
- Секс.
- А мальчикам-друзьям?
- Дружеский секс.
- Больше вариантов нет?
- Кружка.


- Чем отличается секс за деньги от бесплатного секса?
- Ну, когда ты вызываешь проститутку и платишь ей 300 баксов - это и есть секс за деньги. А вот если ты подарил женщине шубу, бриллианты и машину, то можешь с ней трахаться бесплатно!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Айн момент! - задорная учетчица выпорхнула из женской раздевалки, сбросила на ходу халатик и грациозно вспорхнула на станок. Расставив ноги она лежала на брюхе и красным язычком кокетливо облизывала суппорт. Крупные половые губы девушки двумя тряпочками вывалились на заструженную станину. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Любовники двигались в бешеном ритме, Дима сжимал левой рукой ее грудь, правой водил по попке. Лилия обхватила его шею руками и, не переставая, громко стонала, стул ходил ходуном. Не выдержав, Дима начал бурно кончать, уперевшись в стул и сильно сжав свою подругу в объятиях. Лилия, испытывая сильнейш... [дальше>>]