Воскресенье, 02 июля 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Drunk представляет публике свой рассказ под названием "МАКС". Эта история располагается в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Парень еще не решил для себя нравятся ли ему мужчины или нет. Вот поэтому-то он и пришел к опытному наставнику, что принять решения раз и навсегда.


Рассказ под названием "Вильколак. Рассказ времен Речи Посполитой. Часть 3" представляет публике его автор под псевдонимом Имя. История принадлежит к категориям "Странности" и "Эротическая сказка". Девушка была весьма удивлена, когда прямо у нее на глазах дед стал превращаться в волка. Еще большее удивление у нее появилось, когда этот злой хищник принялся неистово лизать ее щелку.


Ахмед Мусаев представляет публике свой рассказ в категориях "Группа" и "Свингеры". История называется "Молчание - знак согласия. Часть 3". Алик и Ахмед решили круто повеселиться со своими женами! Планирование их первой свингерской вечеринки идет полным ходом!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Иван Бондарь в категории "Эротика" представляет Вашему вниманию свою историю, которая называется "Не хочу возвращаться. Часть 9". Напали на деревню, где живет главная героиня булгары и вот начинается важнейший момент набега - дележ добычи: захваченного скота, зерна и полоняников, в числе которых была и она.


Главный герой остановился у клуба, чтобы подвезти симпатичную девушку. Выяснилось, что ехать она хочет не одна, а с мужем. Во время поездки молодые на заднем сиденье обнимаются и зажимаются. Приехав же к дому молодая женщина делает главному герою заманчивое недвусмысленное предложение. В категориях "Случай" и "Свингеры" читайте рассказ от автора с именем Bad SweetDreams. История называется "(You drive me) crazy. Часть 1".


В категориях "Гетеросексуалы" и "Подростки" читайте произведение от автора с именем Pavel Beloglinsky. История называется "Оптимизация. Часть 7". Долго ли коротко ли, уговорами и угрозами, но Сергею с Антоном удалось уговорить Кирилла пососать им члены.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Рады представить Вашему вниманию очень необычное произведение от автора с именем Выдумщик. Рассказ называется "Наваждение". Это история о случае, когда между двумя людьми - взрослым главным героем и молодой девушкой в электричке установился глубокий, но не физический, а психоэмоциональный сексуальный контакт.


В категории "Измена" и "Группа" помещается произведение от автора с псевдонимом В. КУ. Рассказ называется "Так было". Узнав о постоянных походах супруга к появившейся любовнице, главная героиня, не стала закатывать скандалов, а предложила привести ее для любви втроем.


Когда нельзя (есть табу на однополые сексуальные отношения), но очень хочется (хочется сексуальных отношений вообще), то значит можно. Причем можно даже и львицам, мысли и чувства которых передает нам автор с псевдонимом Adultlion. Рассказ называется "Игры львиц". Помещается в категорию "Пушистики".


С любовью и обожанием рассказывает главный герой в этом рассказе, написанном автором с именем Владимир Кислов, и называющемся "КВН или Волшебный треугольник", о своей первой сексуальной учительнице, о своей матери, сделавшей так много для него, сделавшей столько запрещенного обществом. Рассказ помещается в категорию "Инцест".


В категорию "Гомосексуалы" помещается рассказ с названием "Одна неприятная история 19-летнего парня". История то одна, но зато какая. Мало что неприятная, об этом говорится в названии, но еще и длинная и шокирующая подробностями. В принципе главный герой был гомосексуалом, но до этого случая "голубой" мир представлял себе несколько по иному. Автор рассказа andy.


В категорию "Группа" помещается рассказ от автора с псевдонимом Б. Лядский. Рассказ называется "Ника". Задачей главного героя и его друга, пришедших со своей Никой на квартиру к ее подружке - было показать последней секс во всей красе и вовлечь в свой порочный круг.


В свое время в категорию "Гомосексуалы" было помещено произведение от автора с именем Дмитрий Лычёв. Рассказ называется "Мандавошки вожделения". Красивая солнечная история, описывающая чешско-американские гомосексуальные отношения.


Также сегодня мы вспоминаем помещенное в свое время в категорию "Ваши рассказы" произведение от автора с именем Sergey (Res). Рассказ называется "Девчоночка - томные очи". На одном из шумных дней рождений, среди приглашенных оказалась на первый взгляд обыкновенная девушка, но с совершенно не оставляющим в покое призывным взглядом. Главному герою повезло - эта девушка стала его.


В категорию "Странности" в свое время было помещено произведение, называющееся "Кристи после школы". Работая после школы в семейном бизнесе в конуре, сексуальная зреющая Кристи решила отомстить своему папочке, который всячески старался оградить ее от общения с противоположным полом.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Inkvizitr рад представить публике свой рассказ в категориях "Случай" и "Это славное слово - миньет". История называется "Обеденный перерыв".В магазин люди ходят не только за техникой и продуктами. Так герой рассказа пришел сюда за качественным минетом. И, надо сказать, получил то что хотел в полной мере!



 ЭРО НОВОСТИ 

16-летний британец самостоятельно принял роды у своей 31-летней возлюбленной

Жительница Великобритании Кэтлин Мартин и представить себе не могла, что случайное знакомство с юношей, который младше нее почти в два раза, станет судьбоносным. Через семь месяцев после начала их романа женщина забеременела. А в прошлом году юный избранник Кэтлин самостоятельно принял у нее роды.

Два года назад Кэтлин Мартин закрутила роман с Джеком Фусиле: молодому человеку не было и 16 лет, когда они начали встречаться после знакомства на Фейсбуке. Почти 15-летняя разница в возрасте не смутила их, и вскоре они начали жить вместе, несмотря на недовольство родственников Джека.В прошлом году Кэтлин, у которой уже есть двое детей от предыдущих отношений, забеременела от юного несовершеннолетнего любовника. Джек обрадовался, что станет отцом, и устроился автомойщиком, чтобы прокормить семью.Беременность Мартин протекала без осложнений. Однако ближе к концу срока она почувствовала себя неважно и обратилась к медикам. Врачи отказались ее госпитализировать, ссылаясь на то, что до родов ей еще месяц. Через время Кэтлин вновь пожаловалась на недомогание, но доктора в очередной раз отправили ее домой. А через несколько дней после этого женщина поняла, что до больницы уже не доедет, но ее юный ухажер не растерялся и сообразил, как действовать в такой ситуации. Молодой человек помог избраннице освободиться от одежды и позвонил в больницу: врачи давали ему инструкции по телефону.
© woman.ru


Питт извинился перед Энистон за Джоли

Брэд Питт извинился перед своей бывшей женой Дженнифер Энистон за то, что 12 лет назад причинил ей нестерпимую боль, изменив с Анджелиной Джоли. Голливудский актер совершил такой неожиданный поступок по рекомендации врачей.

У поклонников Энистон первым делом возник вопрос, почему Питт так долго ждал со своими извинениями? Его развод с Дженнифер состоялся 2 октября 2005 года, хотя расстались они еще в марте.

Секс-символу Голливуда понадобилось долгих 12 лет, чтобы осознать свою вину и покаяться перед обманутой экс-супругой. Интересно, что после объявления о разрыве с Джоли Питт уже не первый раз обращается к Энистон.

Еще весной этого года ходили слухи, что Брэд задумал вернуться к Дженнифер. Мол, актер писал ей сообщения, поздравлял с днем рождения и даже жаловался на Анджелину, отобравшую детей, и болезненный, мучительно долго тянущийся развод.

На днях 53-летний актер попросил прощения у Энистон за всю ту боль, что он ей принес. Анонимный источник, пожелавший остаться неназванным, нашептал иностранным репортерам, что Питт пошел на такой шаг в рамках терапии. Зализывать душевные раны после разрыва с Анджелиной Брэду помогает психолог. Под присмотром специалиста исхудавший секс-символ Голливуда постепенно восстанавливается.
© dni.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Циля, скажите, сколько вы дали за эту отличную шубу?
- Два.
- Что два?
- Два раза.


В каждом из нас спит долбоеб.
У моего, походу, бессонница...


- Девушка, а давайте переспим пару раз, а там, глядишь, и жизнь прожить вместе захочется!
- А глядишь, и придется...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Учитывая такое бурное начало нашей поездки, мой член не мог сразу приступить к третьему этапу, потому Анечке пришло немного потрудиться, чтобы привести его в боевую готовность. Минут через двадцать ее усиленных ласк, я был уже готов. Она попросила меня лечь на спину, сказав что эту процедуру, она хо... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я попросил Свету упаковать его член в платочек, иначе мы зальём соком всю постель. Пришлось показать и рассказать как можно ловко упаковать мужской член и яички. Да так, что теперь они не видны и не отвлекают внимания от этого аппетитного тела! Я положил Сашу на спину, поднял и согнул его ножки, раз... [дальше>>]