Пятница, 07 июля 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Алекс77 рад представить публике свой рассказ под названием "Мои чудесные свидетели. Часть 1". История принадлежит к категориям "А в попку лучше" и "Свингеры". Герой рассказа познакомился со своей женой весьма необычно. Сначала он дважды трахнул жену друга, ну а та в благодарность свела его с нынешней супругой.


История под названием "Когда то" давно представлена публике в категориях "Подростки" и "Гомосексуалы". Автором рассказа является Ирина. Героя рассказа часто путают с девушкой. Он решил окончательно разобраться в этом вопросе и отправился на Кавказ. Уж местные точно смогут оценить его упругую попку!


Марат Бумагатель рад представить публике свой рассказ под названием "Ирина. Боль. Часть 2". Эту историю читатель может отыскать в разделах "А в попку лучше" и "Инцест". Героиня рассказа позволяет своему сыну абсолютно все. И даже не противиться, когда он вставляет своей член в ее попку. Вот это любовь!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Категория "Эротика" пополнилась новой частью рассказа Ивана Бондаря под названием "Не хочу возвращаться. Часть 14". В этой части Анна Николаевна (главная героиня) лишается девственности с брутальным воином Никитой, который и не заметил спьяну, что та до сих пор была невинной. Она обманула его, тем самым заработав очередную взбучку для своей попы.


Автор, известный под псевдонимом Oldman представляет читателю в категориях "Измена" и "Случай" рассказ "Неделя у тещи. Часть 1". Молодой парень отправил жену с ребенком на летний отдых, а сам взялся помочь собственной теще с ремонтом. Теща заметила, как работник скучает по жене, а точнее по сексу и решила ему помочь. Читателю предстает картина: среди строительных работ теща делает миньет зятю.


Pavel Beloglinsky представил очередную часть своей пьесы под названием "Оптимизация. Часть 12", произведение относиться к категориям "Гомосексуалы", "Подростки". Диалог о геях и бисексуалах продолжается. Сергей делиться все новыми интригующими историческими фактами по данной теме. Парни и сами не заметили, как изрядно возбудились и у обоих возник крепкий стояк. Они объясняют друг другу, что это естественно, а у самих в голове появляются откровенные мысли и фантазии.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю под названием "Мои чудесные свидетели. Часть 2" представляет публике ее автор под псевдонимом Алекс77. Рассказ принадлежит к категориям "А в попку лучше" и "Свингеры".Отличная свадьба выдалась у героя рассказа! А на утро ему еще и свидетельница дала, нежась в кровати. Сказка, а не праздник!



 ЭРО НОВОСТИ 

Анна Хилькевич сравнила свою жизнь с шоу "За стеклом"

Российская актриса Анна Хилькевич, недавно спровоцировавшая слухи о своей второй беременности, рассказала в Инстаграм, что чувствует себя участницей реалити-шоу "За стеклом".

Артистка отметила, что еще была совсем юной, когда данное шоу было популярным, но уже тогда оно ее тронуло, а сегодня она сама находится в той же ситуации, чувствуя себя участницей, так как за ее жизнью следят более 6 миллионов подписчиков.

Однако она рада этому, ей безумно приятно, что поклонники наблюдают за ее жизнью, семьей и работой, делают это те, кому она нравится, и те, кому не нравится.

Хилькевич поблагодарила подписчиков и поклонников за то, что у нее есть возможность разделять с ними радостные моменты, рада их критике и советам, отметив, что это лишь малая часть их взаимоотношений.
© joinfo.ua


Ограбление секс-шопа в Выборге попало на видео

Молодой человек, с повязанным на голове платком, ограбил секс-шоп, расположенный на Ленинградском шоссе в Выборге.
По данным издания 47news, вечером в воскресение, 25 июня, грабитель зашел в магазин интимных товаров и потребовал у продавца деньги. Получив отказ, молодой человек при помощи отвертки открыл витрину, из которой на него посыпался товар.

В качестве добычи злоумышленник вынес из магазина два фаллоимитатора, лубрикант и упаковку презервативов.
© 47channel.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Дорогой Землянин! Привет! Я - существо из далёкой галактики, прилетел с визитом на вашу планету. Я трансформировался в этот текстовый файл. В то время, как вы читаете его, я трахаю ваши зрачки. И я знаю, что вам это нравится, потому что вы улыбаетесь. Пожалуйста, передайте меня кому-нибудь ещё - очень трахаться хочется!


Мы с моей девушкой решили одновременно сделать операцию по смене пола. А потом оказалось, что она пошутила. Вот и доверяй потом нам, бабам.


- А вы драчун, Новосельцев!
- Да, Людмила Прокофьевна, но от меня уже давно ушла жена, и с тех пор я живу один.
- Было бы неплохо, если бы вы занимались этим не в рабочее время и не в моём кабинете!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Секс с зятем, хоть и очень сладкий, все-таки случался редко. Палец на клиторе в душе по утрам был каждый день. Стесняясь и краснея, Катя однажды зашла в секс-шоп. Купила хуй на батарейках, очень похожий на хуй зятя. Однако игрушка быстро разочаровала Катю. Да, было приятно, но не хватало мужчины. Го... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Настроение у меня было ужасное. Все мои друзья пошли к какой-то девчонке на квартиру. Как мне сказали отмечать день рождения. Но я хотел попасть туда с другими намерениями. Ведь только на таких праздниках девчонки напиваются и позволяют творить с собой все что угодно. А так как мой сексуальный опыт ... [дальше>>]