Вторник, 11 июля 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Алекс77 рад представить читателям свой рассказ под названием "Наша классная "Сова"", расположенный в категориях "А в попку лучше" и "Свингеры". Двое парней отлично порезвились с парочкой студенток в съемной квартире. Дух свингерства зародился в этих любовниках именно здесь.


Автор под псевдонимом Фикрайтэр представляет читателям свой рассказ в категориях "Инцест" и "Экзекуция". История называется "The Simpsons. Глава 1". Веселая история об интимной жизни Симпсонов разворачивается прямо перед нашими глазами. Да, такого в мультике мы точно не видели.


История под названием "Старшая сестра. Часть 1" представлена читателям в категориях "А в попку лучше" и "Инцест". Автором рассказа является Марат Бумагатель. Брат, наконец, исполнил свою мечту и только что отлично поимел в зад свою сестру. Да, оба они уже взрослые и понимают всю суть инцеста, но от такого удовольствия отказаться были не в силах.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Yoda Питерский представляет вашему вниманию рассказ "Очерки школьной жизни", принадлежащий к категориям "По принуждению", "Подростки". В сборнике минирассказов представлены истории из жизни четверых друзей. Тема секса раскрывается на примере случаев из школьной жизни ребят.


Рассказ "Неделя у тещи. Часть 5" принадлежит к категориям "Измена", "Случай". Теща продолжает рассказывать о своих сексуальных похождениях зятю. Необычный случай произошел перед праздником 9 Мая – тещу соблазнили двое работников завода. Бурный секс произошел прямо на чердаке здания в весьма необычной атмосфере.


"Я не знаю, где это было"- название рассказа, автором которого является некая Олька. История принадлежит к категории "Случай". В рассказе от лица женщины в мельчайших деталях описан бурный секс между моделью и фотографом прямо во время проведения весьма откровенной фотосессии на природе.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Служебный роман" помещается опус от автора с именем Мак С.. Название рассказа весьма интригующее - "Ммм". Начальница главного героя была сексуально озабоченной шлюшкой. Все хотели ее, но давала она только начальству. А главный герой не скрывал своего мнения о ней и относился весьма презрительно. Так долго продолжаться не могло.


"Кто бы они не были - лисы, волки, медведи, львы или тигры - фуррики -полу люди. И отношение к ним может оказаться таким же - полу... Будут ли они равноправными членами общества, или будут использоваться какполу люди, дополнение, вещь для развлечения? Что они чувствуют, о чемдумают в такие моменты?" - вот так вот очень точно описывает свое произведение, называющееся "Ночной гость", его автор, скрывающийся за псевдонимом Mr_Phantom. Произведение помещается в категорию "Пушистики".


В категорию "Фантазии" помещается рассказ от автора с именем Сергей Игнатьев. Рассказ называется "Война". А на войне как на войне и не только махорка в цене. Секс, такой нечастый секс - тоже большая ценность, тем более, если принять во внимание особенности происходящего.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Ханни с радостью представляет публике свой рассказ под названием "Пробка". История принадлежит к категориям "Я хочу пи-пи" и "Наблюдатели".Парень оказался в весьма затруднительной ситуации прямо в эпицентре пробки на шоссе. Он безумно хочет в туалет, но сидящая рядом сестра не в силах помочь ему в этой щекотливой ситуации.



 ЭРО НОВОСТИ 

53-летнего Брэда Питта активно сватают за известных красавиц

Пока шел бракоразводный процесс Питта и его бывшей супруги Анджелины Джоли, ему начали приписывать романы с различными актрисами и моделями. В частности, появлялась информация, что он встречался с 35-летней актрисой Сиенной Миллер. Некоторые даже считают, что именно она стала причиной развода Брэда и Анджелины. Но подтверждений этому нет.

Сейчас Сиенна продолжает близко общаться с актером. Недавно они вместе посетили закрытую вечеринку музыкального фестиваля в одном английском городе. Свободный секс-символ не ограничивает себя в общении с девушками. Он много времени проводит с другой особой, своей ровесницей 53-летней Эль Макферсон. Питта много раз видели с австралийской моделью в различных ресторанах и клубах Лос-Анджелеса.

Обе девушки на данный момент свободны. Сиенна рассталась со своим возлюбленным, актером Томом Старрижем, два года назад. Макферсон в этом году развелась с бизнесменом Джеффри Соффером, с которым прожила вместе четыре года. Тяжелый бракоразводный процесс сблизил ее с Брэдом, ведь он пережил то же самое. Поговаривают, что они нашли утешение в общении друг с другом.
© tele.ru


Геям и лесбиянкам не дали дойти до центра Стамбула

Двадцать человек задержаны на несанкционнированном марше ЛГБТ в Турции. Он прошёл 25 июня в Стамбуле. И довольно быстро шествие переросло в потасовку. В драку вмешалась полиция. Представителей меньшинств разгоняли резиновыми пулями и слезоточивым газом.

Турецкие ЛГБТ-активисты не успели даже добраться до центральной площади Стамбула — Таксим. Там был запланирован митинг, после которого представители секс-меньшинств собирались промаршировать по одной из самых популярных улиц турецкой столицы – Истикляль. Но к гей-параду, а вернее – его разгону, уже были готовы сотни полицейских.

И, тем не менее, центральные улицы Стамбула представители меньшинств просто заполонили. Некоторых гей-активистов турецкие полицейские прогоняли с помощью резиновых пуль. Других, как рассказывают сами участники несостоявшегося парада – слезоточивым газом.

В этом году гей-парад мог совпасть с крупнейшим мусульманским праздником – Ураза-Байрам. Его отмечают по случаю окончания священного для ислама месяца Рамадан. Мэрия Стамбула официально запретила гей-парад накануне из-за угроз со стороны националистических группировок. К примеру, партия "Зеленый Союз", выступающая за консервативные исламские ценности, угрожала турецким геям расправой. Если те осмелятся выйти на улицы.

"Я думаю, это просто нонсенс! Мы все заслуживаем равных прав! Если нам их дадут, никто ничего не потеряет. Мы заслуживаем равные права, они нам просто необходимы", — с возмущением заявила одна из участниц акции.

Турецкие полицейские задержали почти полсотни человек – тех, кто наиболее яро сопротивлялся силовикам. Это не только сторонники ЛГБТ, но и националисты, пытавшиеся на них напасть.

В Турции гомосексуальность не считается противозаконной. Так называемый "Марш гордости" проходил здесь ежегодно с начала 2000-х. Три года назад в параде в Стамбуле участвовали почти 100 тысяч человек – это был крупнейший марш секс-меньшинств в мусульманском мире. На следующий год президент Рэджеп Эрдоган запретил манифестации геев. Как считают специалисты, связано это с приближением выборов главы государства.

"Его избиратель – это исламисты. Его избиратель – это турецкие националисты-радикалы. Вот для этих людей гей-парады – штука неприемлемая абсолютно. Плевать они хотели на свободу. Для них это вопрос их религии, для них это вопрос морального облика государства. Они против гей-парадов – соответственно, Эрдоган против", — пояснил Геворг Мирзаян, арабист.

Впрочем, помогут ли Эрдогану отмененные гей-парады вернуть авторитет у турецких националистов – пока вопрос открытый. Радикалы ему не особо верят: заявили, что даже если государство разрешит марш, они не позволят ЛГБТ-активистам ходить по улицам Стамбула, а в случае необходимости выведут на улицы и 200 тысяч человек.
© vesti.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Двое за столом. Выпили, закусывают:
- Ты как яички чистишь?
- Обстукиваю об твердое и катаю между ладошек, все сразу сходит, как не было.
- А я теперь до этого не довожу, моюсь регулярно.


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно.
- Киньте мне одну в морду.


– Согласны ли вы любить ее, оберегать от проблем, восхищаться ей, поклоняться ее мудрости и таланту?
– Странный бордель, пойдём отсюда.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ольга схватила член, затем достала тюбик со смазкой, и обильно смазала головку члена, а затем подошла и намазала мои половые губы этой смазкой. Взяв член в руку, она пододвинула его к моему влагалищу, немного надавив на него, и головка легко вошла в меня, но тут же упёрлась в препятствие. "Расслабьс... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ашли прекрасно почувствовала струю, и это ощущение заставило ее испытать второй оргазм. Поток семени, которым брат заполнил ее попку, сработал как запал для мощных сокращений вагины, от которой по всему телу расходились волны жара. Девочка застонала от удовольствия: ... [дальше>>]