Понедельник, 17 июля 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Narziss рад представить читателям свой рассказ под названием "Жена без меня". История принадлежит к категориям "Жена-шлюшка" и "Фетиш". Герой рассказа нравится делить свою жену с другими самцами. Ведь он так часто бывает в длительных командировках, что такой красоте пропадать без дела просто нельзя!


История под названием "Наша чудесная Неля. Часть 4" представлена читателям в категориях "Группа" и "А в попку лучше". Автором рассказа является Алекс77. Девушку трахнули двое друзей прямо у забора ее дома. На такое она отважилась впервые, но точно повторит в будущем, ведь ей так понравилось!


Автор под псевдонимом Futakamen рад представить читателям свой рассказ в категориях "Жено-мужчины" и "Фантазии". История называется "Впопуданец. Часть 1". После автокатастрофы с парнем случилось что-то странное. Он проснулся в теле девушки, но член продолжил болтаться у него между ног.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Антон представляет новый рассказ "История моей жизни. Часть 4" , размещенный в категориях "Подростки" и "Бисексуалы". В четвертой части своего рассказа автор приводит нам историю о том, как герой первый раз попробовал женскую попочку. Также он познакомился с весьма жесткими ласками в исполнении зрелой женщины. И, как обычно, не обошлось без проникновения в его собственную задницу.


Новый рассказ с названием "Лайнер для двоих" от автора с именем Алекс Эр появился в категориях "Случай", "Романтика" и "Эротика". Он и она нашли друг друга на большой высоте. Он - пассажир авиалайнера, а она - милая, молодая стюардесса с хорошей грудью. Она соблазнила его сама и он овладел ею в одной из кают. Думаю он еще не раз будет летать этим рейсом.


Читайте произведение с названием "Мертвый взгляд", размещенное в категориях "Экзекуция" и "Фетиш". Автор рассказа Сергей GEApeR. Странная история описывается в этом рассказе. Госпожа увлеклась экзекуцией настолько, что подумала, что убила свою жертву. Однако, через некоторое время та самая жертва уже оседлала свою госпожу и делала с ней все, что хотела. А на утро Госпожа ничего даже не вспомнила...



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Подростки" помещается рассказ, называющийся "Тайное совокупление". Его автор скрывается за псевдонимом Киса. В квартиру к юному Сашке привели и оставили отсыпаться далекую родственницу тетю Лену, с которой у пацана получился интересный опыт.


В категорию "Случай" помещается произведение от автора с именем Fred. Рассказ называется "Жена однажды вечером". В этом рассказе главный герой трахает бесчувственной и пьяной, но свою законную супругу. Надо заметить, делает это, в полной мере осознавая пикантность ситуации и наслаждаясь моментом.


В категорию "Инцест" помещается история о взаимоотношениях отца и дочери. Вначале своей малышке была куплена огромная двуспальная кровать, а потом к совместному просмотру предложен эротический фильм. Рассказ называется "Папочка". Его автор скрывается под псевдонимом Дочка.


В свое время в развратную категорию "Зоофилы" было помещено произведение от совсем небезызвестного нашего автора с именем Павел П.. Ведь знаете такого? Нет? Самое время познакомиться. Рассказ, который мы сегодня вспоминаем называется "Любимая собака (главы 1 - 6)". Маленькая развратная крошка переживает период гиперсексуальности и объектами ее сексуального внимания становится все вокруг. В том числе и любимая собака.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Случай в баре" представлена публике в категориях "Классика" и "Случай". Автором рассказа является MasterA.Парня буквально сняли в баре. Он не стал сопротивляться и отлично позажигал с приятной незнакомкой, которая так хорошо владеет навыками секса.



 ЭРО НОВОСТИ 

Круизное судно Amazara Quest прибыло на Родос

Как сообщает греческий информационный портал newsit.gr, на борту лайнера находятся 393 члена экипажа и 660 пассажиров, из которых 329 мужчин и 331 женщина. Вход на борт корабля строго запрещен. Однако персонал, допущенный на "секретную территорию" с целью обслуживания, был шокирован разбросанными повсюду матрасами и постельным бельем. Предположительно, пятница для пассажиров прошла "на редкость удачно".

На лайнере находятся 172 американца, 34 британца, 17 швейцарцев, 12 шведов, 33 голландца, 18 мексиканцев, 24 итальянца, 37 немцев, 27 французов, 28 болгар, 24 бразильца, 17 австралийцев и 23 аргентинца.

Греки тоже не упустили возможность прекрасно провести время на "корабле любви". На борту находились шесть греческих граждан (четверо мужчин и две женщины), а также четверо киприотов (2 мужчин и 2 женщины).

Среди пассажиров круизного лайнера были замечены: крупные бизнесмены из США и Европы, известные спортсмены, топ-модели и известные фигуры зарубежного шоу-бизнеса, толстосумы.

Стоимость круиза на одного человека составляет $2.349 и достигает 8.875 долларов за каюту-люкс. Голландское туристическое агентство SDC, которое имеет более чем десятилетний опыт работы в организации круизов данной тематики, сохраняет строгую конфиденциальность в отношении лиц, приобретающих туры.

Во время круиза пассажиры смогут предаваться сексуальным утехам на борту корабля. Лайнер оборудован специальным образом: на нем имеются специальные "игровые комнаты", множество интим-магазинов.
Во время путешествия гостям предложат насыщенную программу с тематическими вечерами, выступлениями, семинарами (например, какая поза лучше подходит для группового секса и пр.).

На лайнере имеется несколько зон: для полностью одетых гостей, для тех, кто предпочитает минимум одежды, и "голая" зона у бассейна, где будет запрещено находиться в одежде. Также на борту есть каюты, в которых можно уединиться для особо изощренных утех.

Круиз включает в себя тематические вечеринки, танцы и секс на протяжении всего путешествия, с интервалом в несколько часов, когда судно будет делать остановки на островах. Билеты на круиз предоставляются исключительно парам, однополым или гетеросексуальным, в возрасте 35-60 лет. Как сообщается, после объявления нового круиза летом 2017г, билеты были раскуплены в течение 2-х месяцев.
© rua.gr


Ученые: Особенности сексуальной жизни женщины можно узнать по походке

Научные специалисты выяснили, что активная интимная жизнь влияет на манеру походки женщины. Непредвиденными оказались результаты исследований, проведенных в Лувен-ла-Нев при Католическом университете в Институте сексуальности и семьи, сообщает "Политэксперт".
Группе сексопатологов из Бельгии предложили проанализировать видеоролики, демонстрирующие походку различных женщин. Специалисты смогли не только определить сексуальную активность каждой из них, но и точно сказать, испытывают ли они вагинальный оргазм.

По словам экспертов, обладательницы раскрепощенной походки с широкими шагами, регулярно занимаются сексом и получают удовлетворение. Женщины, ведущие не слишком активную половую жизнь и не часто испытывающие оргазм, более сжаты в движениях и их шаги не слишком широки.
© oane.ws



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Съел чесночка всего лишь зубчик, все бабы разбежались вдруг, как много нечисти, однако, развелось вокруг.


Жена выговаривает мужу:
— Я совершенно не понимаю, почему 40-50-летних мужчин тянет на глупеньких молоденьких девушек лет 18-20. Конечно, красивое молодое тело, ровная кожа, упругая задница. Но как у вас на тупых вообще встаёт?!
Муж:
— Мы, в отличие от вас, не мозги ебём.


— Ты во время секса с мужем разговариваешь?
— А почему бы и нет, если рядом телефон.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мы стояли как завороженные, возбуждение передалось нам. Руки моей взрослой подруги, ласкали мою грудь, бедра, одежда соскользнула на пол. Упав на кровать, широко раздвинув ноги я наслаждалась от горячих прикосновений ее языка. Оргазм+я узнала что это за чудо+я качалась на его волнах, то погружаясь н... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Пока мужчина слева проделывал все это, мужчина справа гладил Олегу шею, потом расстегнул одну за другой пуговицы на его рубашке, оголил его торс и наклонившись стал покусывать его соски. От всего этого у парня сорвало крышу, он не в силах пошевелиться от охватившей его сладкой слабости, полностью от... [дальше>>]