Среда, 19 июля 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Любовь за запреткой. Часть 6" представлена публике в категориях "Лесбиянки" и "По принуждению". Автором рассказа является Marina_de_Sad. Героиня рассказа впервые в своей жизни попробовала страпон на зоне. Там выбора особого не было, но ей так понравилось, что повторить этот опыт она не против!


Автор под псевдонимом Алекс77 рад представить читателям свой рассказ под названием "Моя подруга Лида". История располагается в категориях "Группа" и "Случай". Понимающая невеста у героя этого рассказа - решила поделиться женихом со своей изголодавшейся по ласкам подругой. Секс втроем удался на славу!


История под названием "Впопуданец. Часть 3" представлена публике в категориях "Жено-мужчины" и "Фантазии". Автором рассказа является Futakamen. Героиня рассказа стала совсем взрослой и сегодня примкнула к одному из древних кланов. Но как отреагируют ее новые друзья на увесистый член между ножек их новой знакомой?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Мариванна представляет новый рассказ "Старший по званию. Часть 5" , размещенный в категориях "По принуждению" и "Служебный роман". Старший товарищ пользуется своим положением, чтобы постоянно иметь свою хорошенькую подчиненную. А она даже рада этому. Ведь он ее всему научил. Начиная от службы и кончая сексом. Так что она ему благодарна и отплачивает своим телом с удовольствием.


Читайте произведение с названием "Продолжение зимней сказки", размещенное в категории "Студенты". Автор рассказа Васька Сергеев. В далекие советские времена тоже был секс. И в рассказе говорится как раз об этом. Хиппи и свободная любовь пробрались и туда. Главный герой соблазняет сначала одну из сестер, а потом и вторую. Такой вот герой-любовник.


Новый рассказ с названием "Не рой другому яму" от автора с именем OLes появился в категориях "А в попку лучше", "Зоофилы" и "Подростки". Герой рос обычным мальчиком, любил гулять, увлекался эротикой. Но однажды он остался наедине со своим псом. И так началась его новая жизнь. Его любовь к животным стала проявляться очень явно. Он отдавался псу и обожал чувствовать его член у себя в попке. Такой вот юный зоофил.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю под названием "Любовь за запреткой. Часть 7" представляет публике ее автор под псевдонимом Marina_de_Sad. История принадлежит к категориям "Лесбиянки" и "По принуждению".Сильно полюбилась начальнице колонии одна из заключенных. Так ее приятно драть страпоном. Есть в ней какая-то изюминка, что ж далеко пойдет!



 ЭРО НОВОСТИ 

Анна Седокова показала свое сексуальное увлечение в новом клипе

В минувшие выходные мама троих детей, 34-летняя Анна Седокова интриговала подписчиков своего Instagram откровенными кадрами со съемок клипа на песню "Увлечение".

Всего через два месяца после рождения сына Гектора Анна демонстрирует роскошную, соблазнительную фигуру. По словам Седоковой, после появления на свет ребенка женщина становится еще привлекательнее и сексуальнее.

"У женщины открываются новые грани, да и формы становятся аппетитнее и привлекательнее. Не обязательно быть худой — это все ненужные и кошмарные стереотипы, навязанные нам индустрией! Мы должны быть собой, и отказываться от своей природы означает предать себя. Я так скучала по своему телу, я скучала по ощущению себя красивой и желанной. Меня поддерживают миллионы мамочек в декрете, которые хотят быть желанными. Быть мамой означает быть Любимой! Я горжусь своим титулом „секс-символа“, и неважно, сколько у меня будет детей, я буду для них лучшей мамой на свете, но никогда не перестану быть женщиной", — заявила певица.
© cosmo.ru


Охрипшая Бузова покорила нетрадиционную публику

Новоиспеченная певица дала концерт в гей-клубе

Восходящая звезда отечественной сцены Ольга Бузова дала концерт в одном из самых популярных у секс-меньшинств столичном клубе. Выступление перед геями привело ведущую скандального реалити-шоу "Дом-2" в неописуемый восторг, о чем она тут же поведала подписчикам в Instagram.

Артистка опубликовала в соцсети фотографии и видео с концерта, сопроводив посты эмоциональными комментариями. Ольга призналась, что публика привела ее в "экстаз" и теперь она еще долго не сможет спокойно спать по ночам. "И как уснуть после такого концерта??? Когда включили свет, я потеряла дар речи. Мои #малышикарандаши самые лучшие, самые верные, самые настоящие, самые красивые", — отметила ведущая. Также Бузова заявила, что не смогла сдержать слез, вспоминая свое выступление. "Я смотрю сейчас видео, и у меня текут слезы от счастья...вы подарили мне это счастье сегодня", — добавила новоиспеченная певица.

К слову, подписчики отметили, что у общающейся с публикой Бузовой был довольно странный, как будто сорванный голос. Пользователи соцсети выразили недоумение, каким образом артистка вообще смогла петь в тот вечер.
© eg.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Алло, дорогая, ты что больше любишь бананы или персики?
- Ты на рынке?
- Нет, в аптеке.


Она:
- Я хочу...
Он:
- И я хочу...
Она:
- Давай вместе хотеть!


- Вась, а ты меня любишь?
- Нет.
- А хочешь?
- Да.
- А я наоборот!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




В это время Лена опустилась передо мной на колени и отправила головку моего члена в свой жаркий рот. Не простая задача расстегнуть пуговицы, когда тебе делают минет, но я справился и с этой задачей. Делать минет Лена умела не очень, она постоянно задевала головку зубами, или просто облизывала член, ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я подошла к креслу которая стоя напротив дивана и села на колени взяла тряпку, мне пришлось сильно наклоняться чтобы залезть под кресло а так как мое платье стало короткой то мой зад полностью обнажился и тем самым сидящим напротив будет прекрасный обзор на мою попку и мою киску. Я пыталось держать ... [дальше>>]