Четверг, 20 июля 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю под названием "Любовь за запреткой. Часть 7" представляет публике ее автор под псевдонимом Marina_de_Sad. История принадлежит к категориям "Лесбиянки" и "По принуждению". Сильно полюбилась начальнице колонии одна из заключенных. Так ее приятно драть страпоном. Есть в ней какая-то изюминка, что ж далеко пойдет!


История под названием "Мой сын с моей новой женой" представлена читателям в категориях "Жена-шлюшка" и "Подростки". Автором рассказа является Буритос. Новая молодая жена главного героя так сильно понравилась его сыну, что теперь он регулярно трахает свою мачеху даже в присутствии отца.


Категории "Жено-мужчины" и "Фантазии" пополнились рассказом под названием "Впопуданец. Часть 4". Автором истории является Futakamen. Девушки тоже могут иметь член. Не верите? Ознакомьтесь с этой истории и узнаете много чего любопытного!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Мариванна представляет новый рассказ "Старший по званию. Часть 6" , размещенный в категориях "По принуждению" и "Служебный роман". Автор представляет нам продолжение рассказа про Аннет и Джейка. Аннет была ранена в стычке с повстанцами. И Джейк навещает ее. Но, несмотря на то, что она ранена, он не может удержаться от того, чтобы хорошенько ее отодрать.


Читайте произведение с названием "Свекор. Часть 1", размещенное в категории "Инцест". Автор рассказа Михаил Д. Героиня Настя так любила своего свекра, что не смогла устоять перед ним. И в один прекрасный день, когда дома они остались одни, она открыла перед ним все свои прелести. А он и воспользовался, и даже оставил в ней пару миллионов своих сперматозоидов.


Новый рассказ с названием "Санитар. Часть 1" от автора с именем Eraser Berkley появился в категориях "Служебный роман", "Наблюдатели" и "Это славное слово - миньет". 18 лет - лучший в жизни возраст! Так считал герой этого рассказа. И именно потому он отправился не на обычную службу в армии, а на альтернативную. Ведь там можно было встретить миленьких девушек. С которыми он бы смог поразвлечься. Так почти все и случилось...



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Я научу тебя думать гетеросексуально" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Лесбиянки". Автором рассказа является Marina_de_Sad.Героиня рассказа невероятно возбуждается при виде своей беременной дочери. В мечтах она уже ласкает ее в кровати, нежно доставляя наслаждение дочурке.



 ЭРО НОВОСТИ 

Секс-куклы научились определять желание хозяина по взгляду

Робот получил название Harmony AI.

По словам одного из его создателей Мэтта Макмлюллена, глаза куклы оснащены специальными камерами, которые могут распознавать реакции человека и улавливать его эмоции.

"Способность прочитать эмоции человека по его выражению лица означает, что секс-робот перестанет быть просто игрушкой, а превратится почти в полноценного партнера", - говорит Макмлюллен.

В продажу подобные работы поступят в конце 2017 года и будут стоить $15 тысяч.
© depo.ua


Секс-шантажистка сломала жизнь пяти женатым мужчинам

Британка Сара Льюис жестоко издевалась над своими любовниками.

Блондинка из Вустера находила женатых мужчин на сайтах знакомств. Коварная женщина знакомилась с ними, а затем быстро соглашалась переспать. Однако любители "сходить налево" вскоре были наказаны разведенной дамой.

После каждого сексуального развлечения Сара Льюис начинала угрожать мужчине рассказать обо всем его супруге. Одного любовника она обвинила в изнасиловании. Жестокая женщина даже рассказала об этом его 12-летней дочери.

Вторую жертву Сара шантажировала тем, что якобы забеременела от него, а третью - что он заразил ее венерической болезнью. Четвертого любовника она едва не довела до самоубийства угрозами отослать его интимные фотографии жене. А еще одного любовника Льюис вынудила уволиться с работы, поскольку грозила показать шефу порно-снимки с его участием.

Месть Сары была прервана заявлением в полицию одного из потерпевших. Злоумышленницу арестовали.

Во время суда 49-летняя женщина призналась в пяти эпизодах шантажа. Удивительно то, что судья Николас Картрайт отказался возвращать Сару за решетку, поскольку та объяснила свое поведение "низкой самооценкой" и "желанием быть любимой". Шантажистку приговорили к двум годам условно и принудительному посещению психиатра.

- Мой опыт в тюрьме был неплохим, там меня очень хорошо лечили, особенно офицеры, - с улыбкой заявила на суде Льюис.
© bloknot-moldova.md



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

На скамеечке сидят девицы в суперминиюбках, мимо проходит старый еврей:
- Девочки, в наше время это было принято мыть, а не проветривать!


- Я вчера жене в секс-шопе вибратор купил с гарантией.
- Как это?
- Ну мастер сказал, что если сломается, мне ничего делать не надо будет, он придет и сам все сделает.


Что мужчина хочет услышать от девушки: - Здесь всё так дорого.. Может, сразу ко мне?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Евсей вынес Вальку на берег и положил под кусты ивняка на свежую мягкую травку. Она была чудо как хороша: молодая стройная женщина, почти девчонка, белела телом на зеленой травке, сверкая на солнце россыпью капель на плоском упругом животике, на небольших, но пухленьких грудках и круглых щечках. Евс... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




И девушке это чрезвычайно нравилось. Умелые ласки Виктора доводили ее до исступления. Настя все время была в движении. То приподнималась, уперев руки в краешек стола, то падала обратно, извивалась, пыталась ласкать руками голову Виктора. И непрерывно стонала. Едва один стон начинал затихать, как сра... [дальше>>]