Суббота, 14 июля 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Русские попки на Мундиале" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Фетиш". Автором рассказа является вольдеморо. Эта семейная пара промышляет тем, что активно сосет иностранные члены. Сначала в дело вступает жена, затем присоединяется супруг.


История под названием "Отдохнули" представлена читателям в категориях "Случай" и "Свингеры". Автором рассказа является Vika. Две семейные пары однозначно за активный отдых! Иначе как еще объяснить то, что они устроили групповушку прямо в спортивном зале?


Историю под названием "Этот невероятный месяц июнь" представляет публике ее автор Алекс77. Рассказ принадлежит к категориям "Случай" и "Фантазии". Герой рассказа нашел таинственный портал в молодость. Вдруг он оказался молодым двадцатилетним парнем да еще и в окружении двух симпатичных девушек.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ под названием "Больничные ласки. Часть 1" представлен читателям в категориях "Клизма" и "Подростки". Главный герой рассказа - заядлый скейтер. Неожиданно он получает серьезную травму колена и вынужден провести некоторое время в больнице, где за ним будет ухаживать хорошенькая медсестра.


История под названием "Белый свет его памяти. Часть 2" представлена в категориях "Эротика" и "Романтика". Автором рассказа является HOLY JOHNNY. После страшной авиакатастрофы, в которой главный герой потерял жену и дочь, у него открылись необычные способности. На что направит герой свою уникальную новую силу?


Вашему вниманию в категориях "Экзекуция" и "Подростки" представлен рассказ под названием "Невинная ученица". Авторами рассказа являются Eugen&Ksju. Перед глазами читателя раскрываются все подробности тайной интимной переписки молодой девушки и опытного мужчины. Все их фантазии и эмоции вы узнаете из первоисточника.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Для того, чтобы попонтоваться перед девчонками один друг студент взял у другого машину покататься. И разбил ее. Обещал работать и отдать долг, но на самом деле попросту волынил. Тогда наш главный герой решил взяться за воспитание приятеля. В категории "Экзекуция", "Гомосексуалы" и "Клизма" помещается рассказ от автора с именем Mr.Alex. Название опуса "Глава 4. Перерождение Сережи".


Главный герой произведения с названием "Воспоминания двоих" от автора с именем Дима может про пережитый "Случай" сказать стихами: "Такой случай пережить довелось. Буду помнить его до седых волос". Случайная знакомая, случайный секс, случайно раб, случайная подруга случайной знакомой - вот и такое случается с людьми.


В категорию "Подростки" в свое время было помещено произведение от автора с именем Дж. Рен, называющееся "Дети застоя (3. Света. Дачные уроки)". Сегодня мы его и вспоминаем. Как свидетельствует название, речь идет о годах далеких, когда как считалось, в СССР секса не было. А ведь он само собой был. Просто информация о том, что и как была сложнее доступна.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Hranitel с радостью представляет публике свой рассказ под названием "Приключению Игорька (Калейдоскоп впечатлений)". История принадлежит к категориям "Инцест" и "Наблюдатели".Герой рассказа давно уже тайно желает свою мать. Ее соблазнительное тело не дает ему покоя, но спалиться он смертельно боится!



 ЭРО НОВОСТИ 

Учитель загипнотизировал школьниц и превратил в секс-рабынь

Учителя начальных классов из американского штата Пенсильвания обвинили в сексуальном насилии и растлении пяти юных школьниц.

Джеймс Ментцер гипнотизировал девочек в возрасте от 8 до 11 лет, пишет New York Post со ссылкой на полицию штата. После этого он совершал в отношении своих учениц развратные действия.

Согласно информации полицейских, мужчина приглашал девочек в свой кабинет, начинал раскачивать перед их лицами цепочку и просил повторять: "Я буду подчиняться вам, господин". Все манипуляции педагог записывал на видео.

Учителя-гипнотизера задержали после того, как одна из девочек рассказала о странном поведении педагога своим родителям, а те немедленно известили полицию. Мужчине предъявили обвинения, которые грозят многолетним тюремным сроком.
© sibnet.ru


Как назвать ребенка: топ-20 самых популярных имен для мальчиков и девочек в 2018 году

Выбор имени для ребенка иногда становится для родителей достаточно сложной задачей. Вариантов на выбор – великое множество, но есть такая штука как мода! А с ней не поспоришь! Joinfo.ua расскажет о самых популярных именах для мальчиков и девочек в 2018 году.

Рейтинг самых популярных в мире имен составила компания BabyCenter, которая предоставляет информацию о зачатии, беременности, рождении и раннем развитии детей. Именно именами, которые вы увидите в этом списке, чаще всего называют детей во всех странах мира.


Самые популярные имена для девочек в 2018 году
В рейтинг самых-самых вошли такие имена, как Оливия, София, Амелия, Лилия, Эмили, Ава, Исла, Ария, Мия, Изабелла, Изабель, Элла, Шарлотта, Грейс, Эви, Майя, Харпер, Софи, Лейла и Фрейя.

Стоит отметить, что имя Оливия возглавляет этот список второй год подряд, а имя Шарлотта появилось в рейтинге в 2015 году – именно тогда родилась дочь Принца Уильяма и Кейт Миддлтон.


Самые популярные имена для мальчиков в 2018 году

С мужскими именами та же картина. Одно из них стало популярным, когда в королевской семье Великобритании появился первенец, которого назвали Джорджем.
Итак, самые популярные мужские имена в 2018 году – это Мухаммед, Оливер, Ной, Джордж, Гарри, Лео, Чарли, Джек, Фредди, Альф, Оскар, Артур, Генри, Иаков, Арчи, Джошуа, Тео, Этан, Лукас и Логан.

Да, все эти имена иностранного происхождения, но разве это не самый писк моды во многих странах постсоветского пространства? Редакция ДжоИнфоМедиа уверена, что данный рейтинг пригодится всем родителям, которые ожидают пополнения в семействе.

Возможно, вам также будет интересно узнать, какие женские имена наделяют своих обладательниц харизмой и сильной энергетикой. Информацию на данную тему мы сообщали ранее.
© joinfo.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Вася, вот ты бы что делал, если бы узнал, что тебе осталось жить ровно 10 секунд?
- Ну, дрочил бы, а чё ещё делать?
- (направляя на Васю заряженный пистолет) Ну так можешь начинать дрочить!


— Почему ведьмы не носят нижнего белья?
— Чтобы крепче держаться за метлу!


Если фортуна повернулась к тебе спиной - поставь ее раком.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ладошка жены обхватила ствол и стала дрочить его медленными движениями, время от времени лаская пальчиками головку внушительных размеров. Возбуждение Сергея достигло, по-видимому, высшей точки. Он не мог больше терпеть этой сладостной пытки. Выташив руку из трусиков жены, он подхватил ее на руки и п... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Дженифер вздрогнула и практически свалилась с велосипеда. Но тут же резко ударила меня по руке и начала резко крутить педали. Я не мог упустить такую добычу и схватил ее, стаскивая с сиденья. Мы немножко поборолись, потом велосипед упал, а я подхватил ее, ощупывая большую и приятную грудь.  Ее юное ... [дальше>>]