Вторник, 24 июля 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ под названием "Две коротких повести" представлен публике в категориях "Студенты" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Алекс77. Один день перевернул жизнь героя рассказа с ног на голову! Он обнаружил, что его девушка ему изменяет, а после обеда уже повстречал будущую жену.


История под названием "Ради этого – стоило" представлена публике в категориях "Измена" и "Случай". Автором рассказа является Lenta. Девушка ни разу не получала оргазм со своим мужем. Что ж, вчера она съездила на базу с коллегами и отлично потрахалась с новым любовником.


История под названием "Red colour-Даже в школе" представлена публике в категориях "Подростки" и "Случай". Автором рассказа является *Скрытое*. Парень любит дрочить! Он готов заниматься этим когда угодно и где угодно! Об одном его эксперименте и идет речь в этом рассказе!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Юрий Большак рад представить вашему вниманию рассказ под названием "Рукопись II. Язычник. Глава 3. Брачная ночь". История находится в категориях "Эротика" и "Эротическая сказка". Были времена, когда Господин мог делать все, что ему угодно со своим рабом. Еще лучше, если в его распоряжении был не раб, а молодая симпатичная рабыня, которая по первому зову хозяина была готова насадиться на его член.


Вашему вниманию в категориях "Потеря девственности", "А в попку лучше" и "По принуждению" представлен рассказ "Хорошая дочь". Автором рассказа является Эл ли. Что не сделаешь ради близкого любимого человека, особенно ради своей больной мамы? Героине рассказа предложили материальную помощь в лечении ее матери взамен на ежедневные секс-услуги. Что выберет девушка - здоровье матери или свою сексуальную свободу?


Пепелюх рад представить читателям рассказ под названием "Молоко (перевод). Часть 8". История находится в категориях "Странности" и "Фетиш". Постепенно надои молока главной героини начали увеличиваться. Этот прогресс не мог быть не замечен руководством компании. Девушку в принудительном порядке подвергли жестоким экспериментам по увеличению ежедневного надоя молока.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Экзекуция" помещается большой, серьезный и жестокий рассказ. Не везет насильникам, попавшим в тюрьму, где начальником является главная героиня. Она, красавица, очень жестоко мстит им за всех пострадавших женщин. Но если тебя подставили? Или все же получаешь по заслугам? Автор опуса LoraL. Название "Взаперти".


Автор с псевдонимом FreeLancer в категории "Романтика" представляет Вашему пристальному вниманию свое очень красивое произведение, называющееся "Ночь Царицы Гор". Если лучше гор могут быть только горы, как мы знаем от классика, то лучше бурного, чувственного секса может быть только такой секс в горах.


Во время летнего отдыха в Египте у героев рассказа (мужа и жены) автора с именем Зэт случился секс "По принуждению". Если так можно сказать, по мягкому принуждению. Ибо им самим было и интересно и приятно, хотя некоторые моменты шокировали. В общем с ними случились "Арабские страсти-мордасти".


Вот уж действительно, некоторые люди умеют по-настоящему отжигать и расслабляться. Все началось в ресторане, где главный герой был с компанией, в которой были мужчины и женщины. Здесь он получил удовольствие с чужой женой, здесь насладился танцовщицами. А дальше началась полная чертовщина. В свое время в категорию "Эротика" было помещено произведение от автора с именем V.S. Dreamer, называющееся "Вечер в ресторане".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Как я стала Ольгой" представлена публике в категориях "Жено-мужчины" и "Случай". Автором рассказа является Ольга.Парень сегодня побывал у доктора и после этого визита неожиданно стал Ольгой. Что же могло так повлиять на него?



 ЭРО НОВОСТИ 

Из безграмотной служанки в безграмотную императрицу: за что Петр I боготворил Екатерину I, а народ — ненавидел

Мы уже обсуждали первых леди и выдающихся актрис, на этот раз мы решили проанализировать еще более масштабных личностей — российских императриц. Восхождение каждой из них к престолу сопровождалось дворцовым переворотом. Они любили и ненавидели, пытались улучшить жизнь страны и "пили кровь" простого народа, наслаждались всевластием и проводили суровые реформы — такие разные, но одинаково интересные судьбы! Начнем мы с любимой женщины Петра I — Екатерины I.

"Бабий век" — так в некоторых источниках называют восемнадцатое столетие. Думаем, вы уже догадались почему. Именно в 18-м веке (и только в нем!) нашей страной управляли женщины. На вопрос, почему так произошло, отвечают самые разные гипотезы. Самая популярная из них: столетие было неурожайным на мальчиков. Странно звучит, не правда ли? Мы не станем даже пытаться докопаться до истины — оставим это историкам.

Каждая из них пришла к власти путем дворцового переворота. Их правление сопровождалось интригами, любовными страстями и знаковыми событиями в истории Российского государства. Обо всем этом вы узнаете из нового цикла материалов на Woman.ru. Начнем мы с императрицы Екатерины I Алексеевны (1684-1727 гг).Ее жизнь была короткой, но насыщенной. Супругу Петра I в разное время называли Золушкой, "походной женой", "чухонской простушкой", но она навсегда останется в истории Российского государства как первая женщина-правитель нашей страны. Из рук в руки Екатерина Алексеевна родилась 15 апреля 1684 года, а вот в какой семье — доподлинно неизвестно. Будущей супруге Петра I приписывают целый букет национальностей, но наиболее популярной остается версия о ее рождении в семье латышского крестьянина Самуила Скавронского под именем Марта. Юность Марты прошла в доме пастора Глюка в Мариенбурге (сегодня это город Алуксне в Латвии), где она работала прачкой и кухаркой. Образования девушка не получила, а в течение своей бурной и непростой жизни научилась только лишь ставить подпись в документах. Вскоре пастор выдал Скавронскую замуж за шведского драгуна Иоганна Крузе. Но уже через два дня супруг Марты отправился на войну, где и пропал без вести.

Девушка понравилась российскому фельдмаршалу Борису Шереметьеву, и он силой взял ее в любовницы. Шереметьев был уже стар, поэтому без особого сопротивления, как вещь, отдал Марту князю Меншикову, который также обратил внимание на молодую и полную жизни девушку. К слову, существует версия, что Меншиков забрал себе Скавронскую исключительно в качестве служанки.

Марта не была красавицей, не умела наряжаться, но ее жгучий темперамент, пышная грудь и кокетливая манера общения сводили мужчин с ума. Не устоял и будущий император: однажды Петр I гостил в доме у князя Меншикова, где и увидел Марту. Царь бесцеремонно потребовал передать девушку ему. Так Скавронская стала одной из любовниц молодого правителя России.
© woman.ru


Пережившая жестокие пытки и изнасилование пермская школьница пожаловалась на угрозы и травлю в соцсетях

17-летняя жительница города Губаха Пермского края, ставшая жертвой жестоких истязаний со стороны знакомых девушек, рассказала об угрозах и травле в соцсетях после случившегося. Причем сообщения от назойливых пользователей приходят ее родным, поскольку страница самой пострадавшей закрыта.

"Я почти всегда нахожусь дома, редко куда-то выхожу, и постоянно оглядываюсь. Страшно только в связи с тем, что родственникам пишут гадости и угрожают. А у них — маленькие дети", — приводит Life слова девушки.

Жестокое нападение и издевательства со стороны ее знакомых произошли еще месяц назад. Девушка, по ее словам, только начала поправляться и все забывать, но 6 июля информация о случившемся появилась в СМИ, а после этого — те самые угрозы и слухи, не имеющие почти ничего общего с действительностью.

"Меня и били, и издевались, но, например, налысо не брили — просто волосы обрезали. По поводу лейки [душевой насадки] — тоже неправда. Точнее, был там, конечно, такой сюжет, но всё иначе. Не могу вдаваться в подробности", — пояснила потерпевшая, отметив, что не может обсуждать с журналистами материалы дела по указанию следователя.

Ранее в СМИ появилась информация, что в Пермском крае четверо девушек, две из которых — несовершеннолетние, пришли в квартиру к пострадавшей и на протяжении четырех часов жестоко избивали ее и насиловали душевой лейкой с включенной горячей водой. Причиной такой расправы, по предварительным данным, стала ревность. Трое участниц инцидента уже находятся под стражей, четвертая — осталась на свободе из-за беременности. Преступницам грозит до 15 лет тюрьмы.
© ura.news



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Я гляжу ей вслед - ничего в ней нет! Я гляжу вперед - тоже не встает!!!


Я - два метра ростом, под сто кило, небритый около двух недель, сел в электричку. Напротив парниша - на майке написано: "Улыбнись, если хочешь меня". Мне скучно, я сижу улыбаюсь, а он аж вспотел...


Разговаривают два мужика на тему секса:
- Какая твоя любимая поза?
- Сзади.
- Почему?
- Не надо делать счастливую морду.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Завтра Юля показывала меня девушке. Я был голый, но с повязкой на глазах. Девушка оценивала меня при свете. Мою полную биографию Юля ей явно предоставила. Думаю, что креативный директор солидной фирмы с хорошей фигурой должен её заинтересовать. Я почувствовал женские руки на своём теле: плечи, бицеп... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Проскользнув сквозь ивняк, ребята плюхнулись на прогретый солнцем песок и замерли согреваясь. Лежать голяком на теплом и чистом песке было чертовски приятно. Вовка взял в ладонь чистейший белый теплый песок и насыпал тоненькой струйкой себе на пузо, потом стряхнул и уставился в глубокое голубое небо... [дальше>>]