Суббота, 28 июля 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Бизнес-ланч" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Случай". Автором рассказа является Пан Тадеуш. Герою рассказа так понравилось обслуживание в ресторане, что он решил отблагодарить официантку прямо в туалете. Вылизал ей не только киску, но и анус.


История под названием "13 причин почему" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Фетиш". Автором рассказа является AlexSeal. Герой рассказа собрал 13 причин в объяснение своего гомосексуализма. Кто интересуется - милости просим, возможно, найдете что для себя.


Автор под псевдонимом Gillette рад представить публике свой рассказ в категориях "Жено-мужчины" и "Фетиш". История называется "Деньги решают всё. Начало. Часть 2". В качестве платы за съем комнаты герой рассказа теперь послушно прислуживает своему Хозяину. Убирает квартиру и послушно выпячивает под член свою задницу.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Мужской врач" представлена вашему вниманию в категориях "Случай" и "По принуждению". Придя на прием к урологу, главный герой рассказа никак не ожидал там увидеть симпатичную молодую девушку. Какие интимные процедуры понадобятся соблазнительному врачу, чтоб поставить верный точный диагноз?


Вашему вниманию в категориях "Подростки" и "Жена-шлюшка" представлен рассказ под названием "Ученик жены". Автором рассказа является Харитон Лампочкин. Главный герой рассказа берет частные уроки английского у замужней преподавательницы. Практики в английском ему оказалось недостаточно, он захотел попрактиковаться еще и в сексе при помощи этой училки. К счастью для него, муж преподавательницы был только за.


Автор под псевдонимом Чистое Дыхание представляет читателям рассказ под названием "Тетралогия: Девочка, Девушка, Женщина, Провокация". История находится в категориях "Экзекуция" и "По принуждению". Перед глазами читателя разворачивается действие сразу четырех историй, произошедших в разное время, но с одним и тем же человеком. Главная тема, проходящая через каждую часть рассказа - это РЖД (Реальное Женское Доминирование).



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Занятное произведение помещается сегодня в категории "Группа" и "Случай". Жарким-жарким летом в офис, где уже остались только главный герой-компьютерщик и молодой директор, пришла молодая жена, этого, понимаешь, молодого руководителя в плаще. Скинув плащ, осталась в одном лишь развратном боди - мальчики, мол, не тормозите, я ваc хочу. Автора Отец. Название опуса "Визитерша".


ivan ivanov снова радует любителей произведений из категории "Клизма". Сегодня мы с радостью представляем его новое произведение, называющееся "Как раскакивали Сережу". Это первый раз, когда маме помогает ставить клизму юному Сереже его старшая сестра. Это и нежелание и смущение и возбуждение от стыда.


Крик души, песнь сердца об ушедшем. Страх одиночества. Как же сильно умеют любить люди. Как же сильно умеют любить женщины. Умеют любить и друг друга. В категорию "Лесбиянки" помещает рассказ от автора, скрывающегося за псевдонимом TruE. Название рассказа "Одиночество".


В свое время в категории "Подростки" и "Юмористические" было помещено произведение от автора с псевдонимом Nimfetka. Название рассказа "Страсти на горшке". Эх, детство, детство! В детском саду порой происходит очень много чего запоминающегося, что по прошествии лет кажется довольно смешным.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Арина" представлена публике в категориях "Подростки" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Женя.Парень любит заглядывать в окна к чужим людям. Вдруг в одном из них он увидел, потрясающую сцену минета от которой тут же возбудился до предела!



 ЭРО НОВОСТИ 

Светлана Лобода рожала в присутствии девяти человек

35-летняя Светлана Лобода стала мамой во второй раз в конце мая. Певица не делилась с поклонниками тем, как протекала ее беременность. Однако знаменитость решила поведать о том, как на свет появилась ее дочь.

Светлана Лобода родила вторую дочь в конце мая этого года. На поздних сроках беременности артистка улетела со старшей дочерью Евангелиной и мамой в США. Как рассказала певица, она не задумывалась о втором гражданстве для ребенка, а просто давно хотела отдохнуть в Америке, а когда узнала, что находится в положении, твердо решила туда отправиться. 4 июля Лобода поведала "Комсомольской правде", что считает роды очень интимным процессом, поэтому не разрешила никому из родственников находиться в этот момент рядом с ней. Однако в родзале все равно было людно. "Я осталась в окружении медицинского персонала. Со мной в родильном зале находилось девять специалистов, каждый из которых отвечал за свою работу", — поделилась знаменитость. К слову, декретный отпуск исполнительницы хита "Твои глаза", которая работала даже на девятом месяце беременности, кончился, едва начавшись. Уже спустя две недели после появления малышки на свет Лобода отправилась на "Премию МУЗ-ТВ". Вскоре молодая мама планирует начать гастрольный тур. Певица призналась, что ее график работы расписан таким образом, чтобы она не расставалась с дочерью больше, чем на два дня.
© woman.ru


Ева Лонгория опубликовала чувственное фото с новорожденным сыном

Голливудская актриса Ева Лонгория, которая полмесяца назад родила своего первенца, опубликовала редкое фото. На нем счастливая мамочка обнимает сына Сантьяго Энрике.

Соответствующий снимок появился вчера, 6 июля, но по информации ее Instagram-stories, миловидную фотографию звезда сделала еще 4 июля.

43-летняя актриса без макияжа на новой фотографии нежно прижала своего малыша в салатовом слинге и подписала кадр трогательными словами: "Утренние объятия с этим ангелом – лучшие!", добавив к фото хэштег "Счастливая пятница".

Напомним, что Ева Лонгория родила мальчика 19 июня в одной из клиник Лос-Анджелеса. Новоиспеченная мама с мужем Хосе Антонио Бастоном назвали сына именем Сантьяго Энрике. Во время своей первой беременности звезда часто участвовала в фотосессиях, а на последних неделях ожидания первенца она признавалась, что ей становилось все труднее ходить, из-за чего с нетерпением ожидала родов.
© 24tv.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Вы спрашиваете, как я отношусь к сексу? Да я ему жизнью обязан!


Презервативы лайт - светятся в темноте, освещая лицо партнерши изнутри.


- Вашу голову посещают мысли о сексе?
- Почему посещают?! Они там живут!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Такой безумной скачки я давно не ощущал на себе. Она ревела и стонала, я сам не на много отставал от неё. Потом она приподнялась и начала садиться на член анусом, и постепенно села полностью, Вот это кайф!!! Так меня ещё никто раньше ни трахал. Я полностью отключился от реальности и поскольку кончал... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Павел обиделся. Он не блядь, а невинно пострадавший! Ладно, со слухами про Ирину он немного погорячился, но можно же было сказать в какой-нибудь другой форме! Однако абсолютно всем на его чувства было глубоко плевать. Его продолжали ебать в рот и задницу, останавливая процесс лишь на пару минут для ... [дальше>>]